Гость
Статьи
Чем заняться?

Чем заняться?

Здравствуйте! Не могу подобрать себе занятия. Может, кто подскажет? Раньше занималась танцами, потом повредила колено, да и спина не в лучшем состоянии, родила 2-***** детей. Большие нагрузки давать нельзя, прыжки и бег тоже исключены, тренажеры- скучно. А так хочется вернуть форму и красивый шпагат!!! Недавно услышала об Альфа Гравити - комплекс упражнений на 4-***** веревках в воздухе, там еще есть вытяжка на шпагат... Подруга ходила на пробное занятие, была в восторге. Почитала показания, как раз для меня - и спинка восстанавливается, и шпагаты тянутся, и суставы приходят в норму, еще и все тело подтягивается :) Да и отзывы хорошие...Может, кто уже занимался хоть какое-то время, какие результаты? Хотелось бы услышать отзывы от независимого источника?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама что-ли?

Гость
#3

полай

Гость
#5

йога

Диана
#6

Йога - хорошо, я подобрала комплекс упражнений из йоги и дыхательной гимнастики, очень хорошо помогает для хорошего самочувствия и настроения, правда, прям заметных длительных результатов для спины и колена не увидела. И хочется чего-то нового...

Виктория
#7

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

вова
#8

Хочется вернуть форму и красивый шпагат-так занимался чем можно и садись на шпагат

Гость
#9

Ходите плавать в бассейн - это супер вещь!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

первый раз слышу о таком

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем