Гость
Статьи
выбор велосипеда

выбор велосипеда

Что скажете, по поводу велосипедов бюджетных марок Profi, Crosser, Ardis, Stern?
Стоить брать?
Бюджет ограничен, а кататься хочется

Riu
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери бу мериду или автор

Riu
#3
Гость

бери бу мериду или автор

Стремно брать б/у.
там сразу все внутренности менять надо.
в новом, пусть и недорогом, как мне кажется, есть шанс что начинка проживет хотя бы пару месяцев.
Может я и ошибаюсь...

Китти
#4

У меня фуджи, очень его люблю) автор, велосипед - это классно, если нет денег на дорогой, попробуйте подобрать что-то оптимальное для вас из бюджетных, или посмотрите б/у, но не слишком старый, некоторые веломаны уже через год-два продают, а себе новые модели берут, вот у них берите ) и еще, лучше с парнем разбирающимся идите покупать)

Гость
#5
Riu

в новом, пусть и недорогом, как мне кажется, есть шанс что начинка проживет хотя бы пару месяцев.Может я и ошибаюсь...

у тя опыт езды-то какой? никакого? чо ты на нем делать-то собралась? Бери любой, для новичков не имеет значения фирма. Сейчас все велики приличные.

Гость
#6

Купила в том году "стелс" за 11 тысяч, думала классный пока не попробовала прокатиться на том который стоит 35 тыс, это как сравнивать русскую машину с иномаркой ))
А раньше думалось ну велик как велик, все одинаковые))

Гость
#7
Гость

Купила в том году "стелс" за 11 тысяч, думала классный пока не попробовала прокатиться на том который стоит 35 тыс, это как сравнивать русскую машину с иномаркой ))А раньше думалось ну велик как велик, все одинаковые))

ну а в чем разница? ) я просто тоже себе хочу и цены такие разные все. а мне раз в неделю покататься

Гость
#8

У меня Мерида. Полностью устраивает.

Гость
#9
Гость

Купила в том году "стелс" за 11 тысяч, думала классный пока не попробовала прокатиться на том который стоит 35 тыс, это как сравнивать русскую машину с иномаркой ))А раньше думалось ну велик как велик, все одинаковые))

ну а в чем разница? ) я просто тоже себе хочу и цены такие разные все. а мне раз в неделю покататься

я как то прокатилась на дорогом и на своем стелс мисс.
1.разгон и скорость на дорогом действительно быстрее, даже если вы едете на первой
2.мой стелс часто бьет об колесо рамой, хотя новый,т.е. шумный
3.удобство.мой стелс оказался удобнее, т.к. то сидение наравне с рулем, быстро заболела спина.
итого 2 против и 1 за, лично по-моему опыту

Гость
#10

Разницу надо ощутить самой

Гость
#11
Riu

Стремно брать б/у. там сразу все внутренности менять надо.в новом, пусть и недорогом, как мне кажется, есть шанс что начинка проживет хотя бы пару месяцев.Может я и ошибаюсь...

Ошибаетесь. Многие продают свои велосипеды в хорошем состоянии, потому что просто хотят поменять или тип или взять классом повыше.
Атор, лучше бу, но нормального качества и классом повыше.
Ардисы, Стрерны долго не живут, особенно при ативной эксплуатации.

Веломаньяк :)
#12
Гость

Купила в том году "стелс" за 11 тысяч, думала классный пока не попробовала прокатиться на том который стоит 35 тыс, это как сравнивать русскую машину с иномаркой ))А раньше думалось ну велик как велик, все одинаковые))

Именно так и есть ). Пока не попробуешь - разницу не видно.
Я на своем, в принципе нормальном по качеству и цене , шоссере моменяла колеса на карбоновые - это же просто сказка ))). Не едешь, а летишь. Хотя до этого и алюминиевые Мавик вроде как вполне устраивали ).

Веломаньяк :)
#13

И маме сейчас велосипед выбирали - вроде как и пару км возле дома покататься, нужен обічній дорожник для прогулок , хотела простенький купить, но попробовав велик за 200$ и за 800$ - сделали выбор в пользу второго. Небо и земля.

наталья
#14

а у меня форвард не жалуюсь

Гость
#15

У меня два: с рук бу брала Мериду Джульетту - отличный велик, какие кще внутренности там менять надо? 😄😄
Второй взяла новый Norco - тоже полностью довольна, отличная фирма)

Riu
#16

Спасибо за отзывы, на выходных уже взяли Fort Missile , тоже бюджетный (250$) осталась очень довольна. От мужа Giаnt`a за 600$ по комфорту и накату совсем не отличается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Да а почему не брать-то? Это лучше, чем отсутствие велосипеда! А велосипед - это огромная польза для здоровья и для фигуры.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы