Гость
Статьи
Какими силовыми …

Какими силовыми упражнениями можно расширить бедра и накачать попу?

Всем привет..Прошу помочь,у меня узкие бедра..Мой рост 174,я выгляжу словно шпала..без форменная,и плоская..Сзади все так же ужасно,попы у меня будто вообще нет.Какими силовыми упражнениями можно расширить бедра и накачать попу.Прошу помочь..Обхват бедер 91,хочу немного увеличить их..И еще попу больше..

Евангелина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приседания с весом, выпады, махи и пр.упр и все это с утяжелением. Масса упражнений на попу. Питание обязательно. И еще генетика-если вам не дана попа полочкой от природы, ее у вас не будет. Но мясо нарастить сколько-то вы сможете, плоской не будете))

Гость
#4

Приседы со штангой

#5

попу-то несложно увеличить а вот расширить бедра... у меня только на ляхах набирается мясо, а сами бедра как были узкие так и остались.

Гость
#6

Глубокий присед со свободным весом, выпады, румынская тяга, мах в кроссовере. Кушать побольше белка и правильных углеводов + всаа

Гость
#7

Раком в постели с бомжами

пмс
#9

А талию уменьшить не хотите?
Бедра 91 это не маленькие

#10
пмс

А талию уменьшить не хотите? Бедра 91 это не маленькие

при росте 174 это узкие бедра.

Гость
#11

Если попа изначально маленькая и плоская, то большой она никогда не станет. Силовые упражнения ее подтянут и придадут форму, нл размер в два раза больше не ожидайте

Дрянь такая
#12

анальный секс расширяет бёдра

Гость
#13

Расширить - родить)

Гость
#14

Бедра расширить не получится. Это кости, конституция. Я слышала, что во время родов могут немного раз двинуться, но даже и не знаю... Попу немного подкачать можно, но выпуклой и округлой она у вас не будет. Опять же конституция такая. Укрепится, нынешняя форма станет почетче, но не изменится кардинально

Гость
#15
Гость

Расширить - родить)

Во-во, забеременняйте двойней весом в пять кило каждый и рожайте сами. Бёдра как крылья у бабочки раскроются. Жо будет как у Бьёнсе.

Гость
#16
Гость

Бедра расширить не получится. Это кости, конституция. Я слышала, что во время родов могут немного раз двинуться, но даже и не знаю... Попу немного подкачать можно, но выпуклой и округлой она у вас не будет. Опять же конституция такая. Укрепится, нынешняя форма станет почетче, но не изменится кардинально

Я два раза рожала, что то бедра не раз двинулись. чушь это.

Гость
#17

Шо ж за мода пошла на большой зад? У меня всегда были широкие бедра, теперь ОБ 100 см, смотреть на эту огроменную задницу не могу.

Гость
#18
Гость

Расширить - родить)

Как были 90, так и остались. Кто вообще придумал, что бедра расширяются от родов?

Гость
#19
Гость

Шо ж за мода пошла на большой зад? У меня всегда были широкие бедра, теперь ОБ 100 см, смотреть на эту огроменную задницу не могу.

Так жо пa жо пe рознь. Если она плоская висящая и с целлюлитом, конечно, никакой радости. А если хорошо прокаченная упругая яблочком, то это совсем другое дело.

Гость
#21
Гость

Так жо пa жо пe рознь. Если она плоская висящая и с целлюлитом, конечно, никакой радости. А если хорошо прокаченная упругая яблочком, то это совсем другое дело.

У меня как раз-таки второй вариант, но восторга по этому поводу я не испытываю. Правда, не вижу я никакой красоты в широких бедрах и большом заде.

Гость
#22

да ладно прям! я 173 см, бедра 91,5, ни фига не плоская я в бедрах, так что не надо тут писать!

Гость
#23
Гость

У меня как раз-таки второй вариант, но восторга по этому поводу я не испытываю. Правда, не вижу я никакой красоты в широких бедрах и большом заде.

Плюсую, мне тоже нравятся узенькие бедра, а с широкими да еще и с задницей как корова ((( Я себе и на килограмм не могу позволить поправится, потому что тогда мои широкие бедра (97 см (((() становятся просто громадными ((((
Но меньше сделать уже не могу - худеть дальше некуда - дальше кость...Вот не повезло с такой конституцией (((

Гость
#24
Гость

Плюсую, мне тоже нравятся узенькие бедра, а с широкими да еще и с задницей как корова ((( Я себе и на килограмм не могу позволить поправится, потому что тогда мои широкие бедра (97 см (((() становятся просто громадными ((((Но меньше сделать уже не могу - худеть дальше некуда - дальше кость...Вот не повезло с такой конституцией (((

У меня то же самое. "Наградила" природа, аж плакать хочется.

хочу любви
#25

У меня 107 бедра и попень аля Джей Ло. Только зависть окружающих это мне принесло.

Гость
#26

а у меня попа красивая круглая неплоская прям то что надо а бедры узкие ( 90см за счет выпуклой попы а бедер нет ( талия 61, были бы бедра фигура бы была настоящая песочные часы а так не пойми что. ужасно

Гость
#27
Гость

Бедра расширить не получится. Это кости, конституция. Я слышала, что во время родов могут немного раз двинуться, но даже и не знаю... Попу немного подкачать можно, но выпуклой и округлой она у вас не будет. Опять же конституция такая. Укрепится, нынешняя форма станет почетче, но не изменится кардинально

Все верно бедра никак не расширить, попу можно раскачать, но не в 2 раза, а на см 4-5 и форму придать. Только вам это зачем? Бедра 91 см - это не мало, по мне так в самый раз. У меня сейчас 88, а до были 84. Вот 84 - это некрасиво, сейчас уже неплохо, было б 91см, больше и не просила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#28

Эх.кому что. Я наоборот пытаюсь уменьшить бедра.