Гость
Статьи
изжога после удаления …

изжога после удаления желудка

От изжоги избавляюсь пакетиками трав желчегонных ,завариваю как чай и пью перед едой !

Дмитрий Петрович
17 ответов
Последний — Перейти
Куриная грудка
#1

После УДАЛЕНИЯ желудка? Что это за бред вообще?

Гость
#2
Куриная грудка

После УДАЛЕНИЯ желудка? Что это за бред вообще?

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков.

У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Гость
#3

Бывают и удаляют, без желудка живут. Только вброс какой-то странный, на самом деле...

Гость
#4

ща будет реклама травок? проклятые наркоманы.

Гость
#5
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков. У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Желудки уже лет двадцать как начали удалять, некоторые до сих пор живут, там из кишечника формируют камеру, а ферменты человек в таблетках пьёт. Но тема какая-то левая, действительно.

Гость
#6
Куриная грудка

После УДАЛЕНИЯ желудка? Что это за бред вообще?

Что вас удивляет? У свекра был рак желудка, удалили ВЕСЬ целиком. Пищевод при этом подшили к следующему элементу тракта. Таких же людей в одной палате с ним было еще трое. Питание- кашеобразные протертые массы только. Прожил после этого 2 года, потом метастазы добили

Гость
#7

Есть же где то здесь, на сайте, отличная веточка для людей с такой проблемой. Поищите.

Гость
#8
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков. У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

да есть такие полностью улаляют

Гость
#8
Гость

да есть такие полностью улаляют

моему отцу полностью удалили и он есть порциями по чуть чуть вот только изжога замучила его как быть

Елена
#10
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков. У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Гастрэктомия называется. Делается при раке желудка.

Гость
#11
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков.

У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Набирите в интернете и почитайте

Гость
#12
Куриная грудка

После УДАЛЕНИЯ желудка? Что это за бред вообще?

Да такой бред бывает и не только удален желудок но и селезёнка, часть кишечника и лимфоузлы. Вот сегодня год как прошла операция.

Гость
#13
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков.

У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Удаляют и весь желудок 😔

Гость
#14
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков.

У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Без мозгов это вы.желудок удаляют полность и делают искусственный из превратника,смотря какая стадия рака

Гость
#15
Гость

Я думала на форуме полно людей без мозгов, а оказывается еще есть и без желудков.

У меня у знакомого удалили пол желудка, теперь он есть маленькими порциями. Но чтоб полностью удаляли впервые читаю

Вы наверное себя к первому типу относите…

Гость
#16
Куриная грудка

После УДАЛЕНИЯ желудка? Что это за бред вообще?

Мне удалили желудок. И в чём для вас бред ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Без мозгов это вы.желудок удаляют полность и делают искусственный из превратника,смотря какая стадия рака

Не только стадия, но и расположение опухоли. У меня оказалась в самом верху, в кардиальном отделе. Из-за этого удаляется клапан с частью пищевода и весь желудок. Не повезло