Гость
Статьи
Кто худел с помощью …

Кто худел с помощью бассейна?

Девушки, помогите советом. Я сильно поправилась, начав жить с мужчиной, готовлю ему и невольно сама ем. Понимаю, что это не оправдания, но с силой воли что-то у меня сложно, решила теперь и ему тоже готовить по максимуму полезную еду, стараюсь ограничивать себя по мере возможностей, но и без фанатизма, похудела уже за 3 недели на 2кг.
Теперь думаю записаться в бассейн, скажите, кому удалось с помощью плаванья похудеть? Плавать буду в темпе, плаваю хорошо (занималась в детстве 4 года). Как думаете, сколько раз в неделю оптимально ходить? Занятие по 45 минут будет у меня

Люся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ходила 4 года 3 раза в неделю и все время занятия без остановок активно плавала (тоже раньше занималась), в вопросе скинуть вес толку ноль, а общее самочувствие было хорошее и отличная профилактика остеохондроза, забыла о проблемах с шеей.

Гость
#3

Учтите от плавания аппетит усиливается

Люся
#4
Гость

Учтите от плавания аппетит усиливается

Да знаю)) но ходить буду вечером, а совсем на ночь есть мне совесть никогда не позволяет

Гость
#5

Я похудела на 15 кг за год с бассейном. Теперь вот уже 6 лет стройная, бросить не могу, теперь это мой образ жизни. Без плавания я даже не знаю, что делать буду.
Но предупреждаю: спорт не все, нужно еще питание скорректировать.
Кстати, тренируюсь много, усиленно, никаких передышек

#7

Я посещаю бассейн. Всегда стройная, но я не склонна к полноте совершенно.

Люся
#8
Гость

Я похудела на 15 кг за год с бассейном. Теперь вот уже 6 лет стройная, бросить не могу, теперь это мой образ жизни. Без плавания я даже не знаю, что делать буду.Но предупреждаю: спорт не все, нужно еще питание скорректировать. Кстати, тренируюсь много, усиленно, никаких передышек

Спасибо за отзыв!

Гость
#14

странно замужем с 20 лет, сейчас 37. вес за это время прибавился на 4 кг. для моего роста вообще не заметен. чем вы муже кормите раз вас так прет, типо от того что стали с ним жить)))

Люся
#16
Гость

странно замужем с 20 лет, сейчас 37. вес за это время прибавился на 4 кг. для моего роста вообще не заметен. чем вы муже кормите раз вас так прет, типо от того что стали с ним жить)))

я просто очень быстро и легко поправляюсь, раньше не ужинала сама, кефир пила, мясо редко ела, овощи варила, салатики всякие,а с ним мясо делаю часто и не всегда постное, хлеб в доме появился, пеку иногда, и не могу сдержаться пробую что-то, что-то с ним ем, вот и набрала лишнего.

Гость
#21

Похудеете вы только если будете заменять ужин бассейном. Без диеты никуда. С другой стороны бассейн необходим худеющим, так как очень подтягивает кожу и держит в тонусе

Гость
#22
Люся

Девушки, помогите советом. Я сильно поправилась, начав жить с мужчиной, готовлю ему и невольно сама ем. Понимаю, что это не оправдания, но с силой воли что-то у меня сложно, решила теперь и ему тоже готовить по максимуму полезную еду, стараюсь ограничивать себя по мере возможностей, но и без фанатизма, похудела уже за 3 недели на 2кг.Теперь думаю записаться в бассейн, скажите, кому удалось с помощью плаванья похудеть? Плавать буду в темпе, плаваю хорошо (занималась в детстве 4 года). Как думаете, сколько раз в неделю оптимально ходить? Занятие по 45 минут будет у меня

Оптимальный вариант похудения с помощью бассейна- самостоятельно выкопать его на даче.

Мая
#24

Автор, а вы собираетесь плавать 45 минут нон-стоп?

Гость
#26

Автор, если вы когда-то занимались плаванием 4 года, то, сдается мне, вы лучше наших тетушек знаете, какие нагрузки нужны в этом виде, чтобы вес сбросить.
А то ж местное населением в основном на кресле перед компом, с бакальчиком винишка и с коробкой конфет тренируется.

Гость
#27

Про себя могу сказать, что у меня час плавания в темпе брассом и на спине( тоже быстро) съедает примерно 1,5 кг. Но темп хороший. Обычно я пытаюсь обогнать какого-нибудь дяденьку, плывущего по соседней дорожке. Чаще, конечно, обогнать не получается, зато скорость можно держать более высокую, чем сама по себе. Передышка в середине времени, минут 10 -15 упражнений в воде. То есть чистого плавания получается 45 - 50 минут. А взвешивалась я утром накануне тренировки и на следующее утро.

Гость
#28

Автор , рот все равно придётся закрыть .Ну никак без этого .

Люся
#29
Мая

Автор, а вы собираетесь плавать 45 минут нон-стоп?

да, не у стеночки стоять точно))

Люся
#30
Гость

Автор, если вы когда-то занимались плаванием 4 года, то, сдается мне, вы лучше наших тетушек знаете, какие нагрузки нужны в этом виде, чтобы вес сбросить. А то ж местное населением в основном на кресле перед компом, с бакальчиком винишка и с коробкой конфет тренируется.

ну я плавала 20 лет назад, будучи ребенком, тогда мне худеть было не надо))

Люся
#31
Гость

Автор , рот все равно придётся закрыть .Ну никак без этого .

да я понимаю. Спасибо за советы!

Буратино
#32

У меня коллега здорово похудела на аквааэробики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крот
#33

Я ходила на акву и ела не более 1200 ккал в день. Похудела на 20 кг за 7 месяцев.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы