Гость
Статьи
Личный тренер очень …

Личный тренер очень много болтает.

девушки, кто занимается с личным тренером, как проходят ваши тренировки? интенсивны ли они, болтаете ли вы с тренером на личные темы? хожу уже месяц и меня просто убивает своими разговорчиками тренер. он болтает почти без умолку.. сначала то были темы про питание и про спорт и мне было интересно, но сейчас на меня сливается просто тонна информации из его личной жизни, пошлые не смешные анекдоты, неинтересные истории и вся его богатая биография...можно ли как то его осадить или это бесполезно изменить такого человека и нужно менять тренера?

аня
11 ответов
Последний — Перейти
Бешеный бобёр
#1

вы засуньте наушники скажите Музыка очень классная а он пусть дальше ииздит

Гость
#2

Проще поменять конечно

Гость
#3

у меня так же с массажистом было. Порекомендовали одного, да массаж хорошо делает, но от не перестает говортьи вообще. Больше чем на 2 раза меня не хватило.

Гость
#4

ой я как то наблюдала картину.
Девушка занималась с тренером-девушкой. Мышцу языка качали.
Придут на тренажер , эта подтянется 2 раза и сидят трещат минут 10, потом еще 2 раза подтянется и опять 10 минут трещат сидят занимают тренажер, Я не помню сколько раз мне их приходилось сгонять.. Так они идут на другой и все повторяется..

Брюнетка
#5

а что мешает просто сказать?

marinka
#6

пару раз скажите, что голова раскалывается от разговоров после работы и старайтесь не отвечать, не поддерживать болтовню

аня
#7
Брюнетка

а что мешает просто сказать?

что сказать- заткнитесь, пожалуйста?

аня
#8
Гость

ой я как то наблюдала картину.
Девушка занималась с тренером-девушкой. Мышцу языка качали.
Придут на тренажер , эта подтянется 2 раза и сидят трещат минут 10, потом еще 2 раза подтянется и опять 10 минут трещат сидят занимают тренажер, Я не помню сколько раз мне их приходилось сгонять.. Так они идут на другой и все повторяется..

у нас тренировки проходят аналогично

Гость
#9
Брюнетка

а что мешает просто сказать?

Воспитание наверно и мешает. Автор, если тренер хороший, постарайтесь беседу не поддерживать, а уж если сильно бесит меняйте.

аня
#11
zlovlad ru

значит он довольно одинокий человек или пытается к вам подкатывать таким манером. Или выставьте рамки - "Михаил, вы знаете, мне эти темы не интересны, давайте прекратим обсуждать вашу жизнь" или , если духу не хватает так сделать, меняйте тренера.
А вообще автор здорово - вы платите деньги за времяпрепровождение рядом с неприятным человеком. Вы мазохистка?

я плачу за тренировку. со своими функциями он справляется, все мне рассказал и я уже вижу хороший результат. и я не могу сказать что он мне прям неприятен и вызывает антипатию, просто бесит что он много говорит.насчет подката, не думаю. это его манера. он со всеми клиентами такой, я видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, идите в наступление: задавайте вопросы по каждому упражнению, по методике его работы с вами, по новостям в мире фитнеса, по спортпиту, по скидкам на ваши тренировки, ведь вы уже так долго занимаетесь, постоянный клиент! Пусть трындит об этом.Моя тренер иногда говорит дольше, чем длится мой перерыв между подходами. Я просто иду к штанге и начинаю упражнение. И мы нормально ладим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема