Гость
Статьи
Бег на месте

Бег на месте

Скажите пожалуйста,поможет ли бег на месте сделать ноги стройными?именно стройными,я не хочу накачать мышцы ног,а убрать лишний жир

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не хочу накачать". ёёпта, ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, XXYЙ ТЫ ИХ НАКАЧАЕШЬ БЕГОМ. накачать их можно железом и профицитом калорий.
ну побегаешь ты, может даже на беговой дорожке или на свежем воздухе. может даже похудеешь. ну вода то есть уйдет. эффекта стройности и подтянутости не будет!
зал, только зал.

nzaxarova2002@mail.ru
#2

Здравствуйте автор)Сама пыталась накачать этим методом,безуспешно...(
Лучше выделить часок и побегать на улице или в спортзале+даже если вы захотите похудеть без накачивание у вас не получиться)Ноги все равно подкачаются.Пейте побольше воды...Делайте приседания и выпады,глядишь ножки подкачаются,а это уйдет)Удачи вам))

nzaxarova2002@mail.ru
#3
nzaxarova2002@mail.ru

Здравствуйте автор)Сама пыталась накачать этим методом,безуспешно...(
Лучше выделить часок и побегать на улице или в спортзале+даже если вы захотите похудеть без накачивание у вас не получиться)Ноги все равно подкачаются.Пейте побольше воды...Делайте приседания и выпады,глядишь ножки подкачаются,а жир уйдет)Удачи вам))

Гость
#4

просто не понимаю, почему бабьё так боится "накачаться". мышцы растут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, и если вам кажется, что вы стали массивнее, это означает, что вместе с объективно небольшим приростом мышц вы набрали ЖИР поверху! это не выпирающие мышцы, а сало.
вот как раз хорошо развитые мышцы придают телу стройность. и вопрос здесь главный -- о соотношении мышечной и жировой ткани. самое лучшее для женщины из физ.нагрузок -- многоповторные упражнения, пусть даже с собственным весом, но до ЖЖЕНИЯ В МЫШЦЕ. и питание должно быть при этом сбалансированным, научитесь есть маленькими порциями но часто. и включайте мозг почаще, так как только пытливый ум приведет к заветным целям - в данном случае к красивым ногам и прочим частям тела

#5

vdgehc

#6

Цогик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#7

К сожалению этого будет мало.Нужно и правильного питания придерживаться и спорт каждый день.Ходите больше, меньше пользуйтесь общественным транспортом или машиной, не пользуйтесь лифтом, ходите пешком.Это не только и для ног полезно и для всего организма в целом

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем