Гость
Статьи
Диета Ужин минус или …

Диета Ужин минус или не есть после 17.00

Кто нибудь пробовал эту диету? Очень хочу попробовать, надо сбросить 10 кг. Напишите отзывы.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

никогда не слышала про такую диету, но название уже нравиться, если не сложно расскажите

Гость
#2

А во сколько вы спать ложитесь? В 20:00?

Гость
#3

Пару недель продержитесь, зато потом присядете к холодильнику плотно так, на пару месяцев.

Гость
#4

Если перетерпите пару недель, то организм привыкнет и не будет хотеть есть. Но это не значит, что до этого времени надо наедаться про запас

Гость
#5

диета для иди отов

Гость
#6

Будете голодная и злая, а потом все равно наберете этот вес. Почему тетки не хотят нормально сбалансированно питаться, а хотят гробить свое здоровье вредными диетами?

Гость
#7
Гость

Будете голодная и злая, а потом все равно наберете этот вес. Почему тетки не хотят нормально сбалансированно питаться, а хотят гробить свое здоровье вредными диетами?

плюсуюсь

Госсссть
#8

И вообще, с голода потом обижаться можно.
Хорошая диета - это минус 1/3 порции, ну или четверть. Заведите тарелку, на которую у вас помещается меньше еды, чем обычно. Очень помогает.

Гость
#10
Гость

диета для иди отов

Тоже так считаю. Нужно ПО ЖИЗНИ питаться правильно, а не кидаться из одной крайности в другую.

Гость
#11

если питаться 2 раза в день, исключить ужин, то можно хорошо скинуть.. но вот вопрос как долго так держаться... некоторые привыкают

Гость
#12

Вы хотите замедлить обмен веществ?? Печень угробить?
Для того чтобы худеть, нужно разгонять метаболизм. Есть часто, понемемногу и трудноперевариваемые продукты (белок, клетчатка) Питаться дробно и раздельно. 5-6 раз в день+ больше двигаться.
Не есть после 17,00-это значит замедлить обмен веществ. К тому же застои в желчном пузыре- чреваты и камнями, и холициститами, и дискензиями.

Гость
#13
Гость

диета для иди отов

+100500

Гость
#14

Я вижу только один способ чтоб соблюдать эту диету.Это нужно сидеть дома и максимально плотно поесть в районе 17 часов.Тогдв можно и не ужинать..А если я работаю до 18 часов?Пока доеду домой это уже 19.00..обед на минуточку у меня был в 13 часов..Как вы думаете смогу я дожить без еды до следующего утра???Смогу..но недолго

Гость
#15

Ну хз. Я около полугода так питаюсь и большего мне уже не надо. Только я кушаю с утра и часа в 13.00 - 14.00.

Гость
#16

Правильно не есть за 4 часа до сна. Перед сном можно нежирный кефир. Сначала тяжело, потом втягиваешься. У меня сработало. При росте 160 весила 54-55, теперь 50-51.

Гость
#17
Гость

Ну хз. Я около полугода так питаюсь и большего мне уже не надо. Только я кушаю с утра и часа в 13.00 - 14.00.

Какой у вас рост и вес после такого питания???Я тоже так ем,но в плане похудения.

Гость
#18
Гость

Кто нибудь пробовал эту диету? Очень хочу попробовать, надо сбросить 10 кг. Напишите отзывы.

После родов я не ела после 17-00 и не обжираясь.Пришла в свой вес до родов и даже меньше за 3месяца.Рост 175 вес 55.Когда хочу похудеть,то так придерживаюсь.....и кто бы что не говорил...со здоровьем всё окей.

Гость
#19

Гость 15
Какой у вас рост и вес после такого питания???Я тоже так ем,но в плане похудения.[/qуоте]

Гость
#20
Гость

Гость 15
Какой у вас рост и вес после такого питания???Я тоже так ем,но в плане похудения.[/qуоте]

Рост 170. Было 96 кг, сейчас 70, но я ещё каждый день либо бегаю,либо дома занимаюсь. Для меня это была самая лучшая диета,потому что есть определённые продукты мне было тяжело,а ограничить приёмы еды мне оказалось намного легче. А сейчас привыкла.

Гость
#21

После пяти не есть трудно. Попробуйте не есть после шести. Очень быстро привыкните, если будете плотно завтракать. Но это не диета, а постоянный способ питаться. Конечно, можно изредка есть вечером, когда идешь в гости или ресторан, но не часто. Реально фигура лучше, вес вначале скидывается, потом не прибавляется. А другие диеты, допустим есть только рис или только белки мне не нравятся. Мне проще не есть после шести, чем отказывать себе в чем-то в течении дня.

#22

Девочки, решила выложить информацию о 3 простых правилах для диеты.
Как вам?
Может что исправить?

youtube.com/watch?v=GW4j_VThMYM

(нужно добавить www. перед ссылкой, если не открывается)

Гость
#23
Гость

Гость 15
Какой у вас рост и вес после такого питания???Я тоже так ем,но в плане похудения.[/qуоте]

Рост 170. Было 96 кг, сейчас 70, но я ещё каждый день либо бегаю,либо дома занимаюсь. Для меня это была самая лучшая диета,потому что есть определённые продукты мне было тяжело,а ограничить приёмы еды мне оказалось намного легче. А сейчас привыкла.
Спасибо вам за ответ)))

Карина
#24

Девочки, диета хорошая, можно сбалансированно питаться и просто не есть после 17.00. Сегодня начинаю, вес 68,9. Надо хотя бы 60.

Карина
#25

Суть этой диеты легко передать древним изречением: «утром ешь как император, в обед – как король, а ужин - как нищий.

Карина
#26

Немного о правилах диеты «Ужин минус».
Единственное требование – не есть после 17:00.
До 17.00 вы можете употреблять любые продукты, в том числе сладкие и жирные.После 17.00 можно лишь пить воду или травяные чаи без сахара. Чем больше вы получите жидкости, тем быстрее организм очистится от вредных веществ – токсинов. Если чувствуете, что можете сорваться, можно съесть яблоко или выпить стакан молока с мёдом. Большого вреда от них не будет.
Девчонки, кто хочет похудеть, присоединяйтесь. Будем делиться опытом.

Карина
#27

1- ый день диеты принес отвес -800 гр, вес 68,1. Так что мне все пока нравится. Вчера поела в последний раз в 16.30, съела легкий белково-овощной омлет без масла и потом пила травянной и зеленый чай. И вполне нормальная диета, 3 полноценных приема пищи и 2 перекуса. Никаких голодовок. Буду пробовать дальше.

Ева
#28
Кошки тоже Тигры

никогда не слышала про такую диету, но название уже нравиться, если не сложно расскажите

Карина

1- ый день диеты принес отвес -800 гр, вес 68,1. Так что мне все пока нравится. Вчера поела в последний раз в 16.30, съела легкий белково-овощной омлет без масла и потом пила травянной и зеленый чай. И вполне нормальная диета, 3 полноценных приема пищи и 2 перекуса. Никаких голодовок. Буду пробовать дальше.

Ева
#29

Карина,я тоже первый день.вес 75 кг.

Карина
#30
Ева

Карина,я тоже первый день.вес 75 кг.

Привет, Ева!!! Класно, будем худеть вместе, в компании ведь худеть веселее. Пиши как дела, какие отвесики. )))

Карина
#31

Сегодня ровно неделя, как я придерживаюсь этой системы. За неделю ушел 1 кг, вес 68 кг, при этом пару дней я ела после 17.00, так получилось и до 17.00 ела абсолютно все и при этом ушел 1 кг, чему я очень рада. Вообще в планах у меня терять 1 кг в неделю. И отнестись к этой системе более серьезно, за первую неделю я привыкала просто не есть после 17.00, к сожалению пару раз нарушила, а так результат был бы лучше.

Карина
#32

2-ая неделя на этой системе, вес 66,9. Ещё - 1 кг, вес уходит медленно, но стабильно, вес не возвращается. Никакого голода, полноценное питание, мне нравится, буду придерживаться дальше.

Карина
#33

Вес 66 кг. Итого уже - 3 кг. Однозначно мне эта диета нравится, никакого голода, вес уходит, после 17.00 не есть уже привыкла, даже не хочется, первые дни очень хотелось есть по вечерам, помогал мятный чай.

#34

Только на последний приём пищи надо есть не жирное мясо, не жаренное, оно долго переваривается и есть не захочется долго

#35

Я тоже присоединюсь к вам+ не большой спорт. Вес мой 56, хочу 48-50. У меня живот большой, талия 77.

#36

И придерживайся буду не больше 2 недель, боюсь, что бы метаболизм не замедлился поэтому и спорт добавила. Потом будет постеперрый выход, два дня не буду есть после 6, два дня после7и 3 дня не буду есть после 8, потом обычный режим питания и постараюсь на ночь не наедаться.

Mio
#37

Не слушайте никого,прочитала комменты, собрались одни делетанты .
Такое питание очень эффектовное, но ложиться спать надо пораньше. Тем более вечером организму не нужно никакое особенное питание.
Таким образом ложась спать с голодным желудком и без всяких плавающих инсулинов в крови, вы будете классно худеть по ночам, а все нужные процессы и гормоны будут работать в нормалъном режиме. Вставать вы будете бодрыми и веселыми.
Единственное под вопросом, если у человека сахарный диабет.
Люди в природе не должны постоянно жрать высококалорийные продукты, а то что мы поедаем это высококал еда. При этом энергии мы теряем очень мало. Организм должен быть всегда в легком деффиците. Все долгожители жили впроголодь. т.*****. ели очень мало.

Гость
#38
Гость

После родов я не ела после 17-00 и не обжираясь.Пришла в свой вес до родов и даже меньше за 3месяца.Рост 175 вес 55.Когда хочу похудеть,то так придерживаюсь.....и кто бы что не говорил...со здоровьем всё окей.

++++++++

Гость
#38
Гость

Вы хотите замедлить обмен веществ?? Печень угробить?
Для того чтобы худеть, нужно разгонять метаболизм. Есть часто, понемемногу и трудноперевариваемые продукты (белок, клетчатка) Питаться дробно и раздельно. 5-6 раз в день+ больше двигаться.
Не есть после 17,00-это значит замедлить обмен веществ. К тому же застои в желчном пузыре- чреваты и камнями, и холициститами, и дискензиями.

А когда же нашей печени восстанавливаться и очищаться бедной? И после 17 часов желудок .обнуляется., не идёт процессов на выделение ферментов. Пища съеденная после 18 ждёт своего переваривания до утра. Этим засоряется кровь. Желудок тоже должен восстановиться. Читайте статьи о времени работы органов и включения гормонов в организме.

Гость
#39

Барышни, не тупите. Не важно когда, а важно сколько в итоге съедено за сутки/неделю/месяц.
Самый лучший вариант диеты - это мноразовое питание (4-8 приемов пищи) с подсчетом килокаллорий и контролем белка в день + регулярная комфортная!!! физ. активность + периодические загрузки углеводами. Тогда вы достигнете РЕЗУЛЬТАТА, а не его подобия.
При этом будете себя чувствовать хорошо.

Гость
#40
Гость

Будете голодная и злая, а потом все равно наберете этот вес. Почему тетки не хотят нормально сбалансированно питаться, а хотят гробить свое здоровье вредными диетами?

Потому что, многие люди, в том числе и я, достаточно ленивые, чтобы встать и пойти заниматься спортом. Поэтому, многие девушки выбирают диеты, которые могут быть достаточно жестокими, но за-то они эффективны.

Гость
#42
Гость

Вы хотите замедлить обмен веществ?? Печень угробить?
Для того чтобы худеть, нужно разгонять метаболизм. Есть часто, понемемногу и трудноперевариваемые продукты (белок, клетчатка) Питаться дробно и раздельно. 5-6 раз в день+ больше двигаться.
Не есть после 17,00-это значит замедлить обмен веществ. К тому же застои в желчном пузыре- чреваты и камнями, и холициститами, и дискензиями.

Чушь собачья !!!! Питаюсь так уже года 3 ..ем до 17 часов ..привыкла быстро !! Похудела за год на 25 кг ..вес держится легкость всегда .. сон улучшился..состояние идеальное ..

Гость
#43
Гость

+100500

Я сидела на такой от ноября 2021,до май 2022,с 98кг я похудела 16кг.потом в маю поехала в санаторий,там тоже ужин в 17( 1 смена),плюс танцы/сжигает калории.сегодня ,4 сентября,я вешу 78кг.почти в год 20кило.Ни в чем я не отказывала себе,фрукты,мясо,овощи...и сладости,к сожалению.но 20кило меня меньше.скажу еще так,вечером когда очень хочется есть ,полстана воды.и все пройдет.Мы в санатории с подругой по комнате- грызли семечки
Она бросала курить,и помогала себе семечками.я " убивала"гормон голода,который есть в желудку.Добавлю.25августа 2022 я сделала операцию уменьшения желудка.20кило это хорошо потерять,но боюсь что вернутся..килограммы.Операция мне ничего не стоила.на счастье мне сделали бесплатно.( сахарный диабет,и увы протеза в левом колене в ноябре прошлого года)поэтому врачи меня прооперировали на желудок.Всем советую,не есть после 17.00...конечно,раз худеешь,раз вес идет опять верх( у меня сладости).но пробуйте.Я не жалею!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Вы хотите замедлить обмен веществ?? Печень угробить?
Для того чтобы худеть, нужно разгонять метаболизм. Есть часто, понемемногу и трудноперевариваемые продукты (белок, клетчатка) Питаться дробно и раздельно. 5-6 раз в день+ больше двигаться.
Не есть после 17,00-это значит замедлить обмен веществ. К тому же застои в желчном пузыре- чреваты и камнями, и холициститами, и дискензиями.

Вы пишите бред

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: