Гость
Статьи
Плохо стало на …

Плохо стало на фитнесе!

Всем здравствуйте! Хочу посоветоваться с вами. Хожу месяц на йогу,стретчинг и все дела. Понимаю, что гибкой то я стану возможно, но подтянуться и схуднуть мне это не поможет. В планах пойти в тренажерный зал, но хочется стать более выносливлй, хоть в планочке минуту простоять 😅
Сегодня пошла на силовую аэробику, мне через 10 минут стало так плохо, я думала меня стошнит, ела за 3 часа до трени. В глазах мигает, все кружится, сердце бьется, думала свалюсь, после трени в голове ощутимо покалывало непонятно где. Это надо перетерпеть или со мной что-то не так? Мне 22 года.

Яся
31 ответ
Последний — Перейти
Фисташка
#2

Может вас с голоду мутило?? А какой у вас вес и рост?

Гость
#3

Давление))Пить надо много и жрать нужно умеючи.Не то чтобы я специалист, но если пожрать курицу с гарниром каким-нибудь за полтора часа, то мне плохо не становилось, как-то съела только творог за 3 часа и чаем запила, брякнулась прям в зале. Но в этом нашла плюс)) 3 качка меня откачивали так мило) водички приперли, по щекам гладили и похлопывали)) Еще угарали, что не знают с какой силой по щекам похлопать чтоб синяков не осталось, не вырубить и чтобы очнулась))Поржали потом)

Лаура
#4

Что-то с давлением, возможно. У вас нет противопоказаний?

Гость
#5

у меня тоже так было когда первый раз пошла в зал(2 или 3 тренировка), а на следующий день узнаю, что беременна(к сож прервалось позже и по другой причине)

Гость
#6

Может вы беременны???Сексом когда занимались в последний раз???

Гость
#7

У меня так было оказался рак щитовидки(( спорт зло

Гость
#8

Рост 170 вес 63, поправилась на 8 кг пока диплом писала, не спала по ночам стала жрать простите.. До сих пор не согнала уже полгода прошло.

Яся
#9

В мой это мой

Яся
#10
Фисташка

Может вас с голоду мутило?? А какой у вас вес и рост?

170, 63. Да вроде голодна я не была.

Яся
#11
Лаура

Что-то с давлением, возможно. У вас нет противопоказаний?

Обычно давление 110 у меня.. наверно он отстутсвия спорта я стала такая(

Яся
#12
Гость

Может вы беременны???Сексом когда занимались в последний раз???

Неет, это точно исключено!))

Гость
#13

Вам противоказаны такие интенсивные нагрузки. йоги и стрейтчинга вполне достаточно для поддержания физ формы. А похудение-это 80%питание

Гость
#14
Яся

Сегодня пошла на силовую аэробику, мне через 10 минут стало так плохо, я думала меня стошнит, ела за 3 часа до трени. В глазах мигает, все кружится, сердце бьется, думала свалюсь, после трени в голове ощутимо покалывало непонятно где. Это надо перетерпеть или со мной что-то не так? Мне 22 года.

1. Чтобы похудеть, не надо ходить в тренажёрный зал. Надо меньше есть. Причём существенно. Ешьте ровно столько, чтобы утолить первый голод, три раза в день. В перерывах есть нельзя ничего.
2. От неправильных с точки зрения сердца нагрузок копыта откинуло немалое количество качков. Человек может тренироваться много лет, а в некий день позанимался, как обычно, а в душе или уже на улице стало плохо - и того. Вам следует сходить к спортивному врачу и проконсультироваться. Наверняка в зале есть тренер - поговорите с ним.

никГость
#15

перед тренировкой за полчасика с'ешьте банан или злаковый батончик. Если с сердцем все ок, то кофе. Ну и смотрите на самочувствие.

никГость
#16
Гость

Давление))Пить надо много и жрать нужно умеючи.Не то чтобы я специалист, но если пожрать курицу с гарниром каким-нибудь за полтора часа, то мне плохо не становилось, как-то съела только творог за 3 часа и чаем запила, брякнулась прям в зале. Но в этом нашла плюс)) 3 качка меня откачивали так мило) водички приперли, по щекам гладили и похлопывали)) Еще угарали, что не знают с какой силой по щекам похлопать чтоб синяков не осталось, не вырубить и чтобы очнулась))Поржали потом)

😂😂😂😂

никГость
#17
Гость


Сегодня пошла на силовую аэробику, мне через 10 минут стало так плохо, я думала меня стошнит, ела за 3 часа до трени. В глазах мигает, все кружится, сердце бьется, думала свалюсь, после трени в голове ощутимо покалывало непонятно где. Это надо перетерпеть или со мной что-то не так? Мне 22 года.

1. Чтобы похудеть, не надо ходить в тренажёрный зал. Надо меньше есть. Причём существенно. Ешьте ровно столько, чтобы утолить первый голод, три раза в день. В перерывах есть нельзя ничего.
2. От неправильных с точки зрения сердца нагрузок копыта откинуло немалое количество качков. Человек может тренироваться много лет, а в некий день позанимался, как обычно, а в душе или уже на улице стало плохо - и того. Вам следует сходить к спортивному врачу и проконсультироваться. Наверняка в зале есть тренер - поговорите с ним.

1. Похудеет, а попа тряпочкой вниз сползет

Гость
#18
никГость

1. Похудеет, а попа тряпочкой вниз сползет

Это ничего. Ей 22 года, в этом возрасте организм быстро релаксирует. Попу она потом подкачает в тренажёрном зале. Попа и спина очень легко и быстро накачиваются. Это не пресс.

Гость
#19

В 22 года это НЕ норма. Наведайтесь к терапевту для начала и сдайте кровь, развернутый анализ. Кардиограмму тоже имеет смысл сделать. Наверняка или анемия, или с сахаром в крови что-то не так, или сердце. Не такие тяжелые нагрузки на силовой аэробике, чтобы молодой здоровой девке там плохо стало. Ну, если еще будете туда ходить, не берите гантели тяжелее 1,5 кг пока не втянетесь.

Яся
#20

Всем спасибо. Я понимаю, для того чтобы похудеть надо правильно питаться. Просто я как-то худела без спорта стала как доска, причем худой слишком то и не была, мышцы сгорели быстрее моего жирка, я сразу вся обвисла, на ягодицы было страшно смотреть, они просто приминались под штанами и кожа стала какая-то безжизненная. Поэтому поняла, что мне необходим спорт для тонуса и упругости тела, настроения, вообще для самодисциплины.
Теперь скорее всего необходимо правильно начать, наверно это было резко. Буду смотреть на след. занятия.
Просто от чего это может быть, к каким врачам обращаться? И бег мне запрещен? Думала начать бегать, но теперь в сомнениях. Куда мне идти? К кардиологу, невропотологу?

Гость
#21

Автор,мрт мозга сделайте...здесь недавно тема была,как молодой парень после силовых нагрузок в качалке,инсульт перенёс,оказалось аневризма была в голове.

Гость
#22
Яся

Всем спасибо. Я понимаю, для того чтобы похудеть надо правильно питаться. Просто я как-то худела без спорта стала как доска, причем худой слишком то и не была, мышцы сгорели быстрее моего жирка, я сразу вся обвисла, на ягодицы было страшно смотреть, они просто приминались под штанами и кожа стала какая-то безжизненная. Поэтому поняла, что мне необходим спорт для тонуса и упругости тела, настроения, вообще для самодисциплины.
Теперь скорее всего необходимо правильно начать, наверно это было резко. Буду смотреть на след. занятия.
Просто от чего это может быть, к каким врачам обращаться? И бег мне запрещен? Думала начать бегать, но теперь в сомнениях. Куда мне идти? К кардиологу, невропотологу?

К терапевту. Потом анализ крови сдать, она скажет, какой именно и как сдавать правильно. А потом по результатам направит вас уже к специалисту.
Бегать вам не надо, а походить в приемлимом для вас темпе на дорожке можно и нужно. А, кардиограмму сделайте, это тоже лучше ДО спорта.

Гость
#23

Автор, это уровень глюкозы в крови упал. Перед тренировкой надо есть хорошо, медленных углеводов побольше. У меня как же бывало. Некоторые люди могут и на одном капустном листе тренироваться, а некоторые в обморок падают. У последних обычно давление низкое

Гость
#24
Гость

Автор,мрт мозга сделайте...здесь недавно тема была,как молодой парень после силовых нагрузок в качалке,инсульт перенёс,оказалось аневризма была в голове.

Да не надо сразу МРТ, оно бешеные деньги стоит. По анализу крови и ЭКГ уже будет картина более-менее адекватная. Скорее всего там анемия и непривычка к физическим нагрузкам сработала. В зале может душно было, все вместе и дало такую проблему.

Гость
#25

МРТ головного мозга стоит около 3тыс.рублей...здоровье намного дороже.

Яся
#26
Гость

МРТ головного мозга стоит около 3тыс.рублей...здоровье намного дороже.

А это не вредно?

Гость
#27
Яся

А это не вредно?

Не вредно,вредно КТ.Зато спокойно потом можно жить и не париться,что может что-то случиться.

Гость
#28

в зале могло быть просто душно

Гость
#29

Автор, это нормально из-за отсутствия кардио. Ненормально, что вы сразу пошли на такой тренинг. Организм и сосуды у вас одни. Наработойте кардио, дыхалку, а потом скачите.

Вероника
#30

Здравствуйте, не так давно я тоже пестала ходить на фитнес, и теперь хожу на йогу. Мне йога нравится больше, если вам интересно могу подсказать вам не плохой магазин, где я покупаю все для йоги. http://yogamarket.com.ua/

aleyas
#31
Гость

К терапевту. Потом анализ крови сдать, она скажет, какой именно и как сдавать правильно. А потом по результатам направит вас уже к специалисту. Бегать вам не надо, а походить в приемлимом для вас темпе на дорожке можно и нужно. А, кардиограмму сделайте, это тоже лучше ДО спорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aleyas
#31

Может нагрузки большие, а может зал не проветривают.Должна постоянно работать вдувная вентиляция ( в нормальных залах ее включают за час до открытия, и выключают через час после закрытия зала.Должна работать постоянно вместе с кондиционером.
Лучше не к терапевту,они лечат больных,и по спорту вряд ли что посоветуют путевое.Надо к спортивному врачу,именно к ВРАЧУ (такие есть) а не к какому -нибудь инструктору

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: