Гость
Статьи
как вы занимаетесь в …

как вы занимаетесь в тренажерном зале ?

Расскажите как вы занимаетесь в тренажерном зале ? По порядку какие упражнение и сколько занимаетесь ?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

если ты совсем ни бум-бум, то покупай пару тренировок на месте иначе или спину сорвешь или типа того

Гость
#2
Оля

Расскажите как вы занимаетесь в тренажерном зале ? По порядку какие упражнение и сколько занимаетесь ?

Раньше я там занималась, и мне очень не нравилось там вечно было много народу((( постоянно занятые тренажеры((( потом я обзавелась самыми необходими тренажерами дома и нррмально тренируюсь это спокойнее чем в зале с народом...профессионально мне не нужно, для моей комплекции маленькой хватает и домашних занятий

Гость
#3
Гость

Раньше я там занималась, и мне очень не нравилось там вечно было много народу((( постоянно занятые тренажеры((( потом я обзавелась самыми необходими тренажерами дома и нррмально тренируюсь это спокойнее чем в зале с народом...профессионально мне не нужно, для моей комплекции маленькой хватает и домашних занятий

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

Гость
#4
Гость

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

Гантели - это лучше, чем тренажер. Тоже больше не хожу в зал, не трусь об потные снаряды, не стою в очереди и не жду, пока нафуфыренные девицы с айфонами отдохнут прямо на тренажере.

Гость
#5

Сколько вам лет скажите для начала ?есть ли дети и кормите?

Оля
#6

Детей нет , 18 лет . 2 года назад занималась в зале , худела . Похудела на 25 кг , теперь надо ещё заниматься и подтянуться , но вот не знаю с чего начать и как . Кардио тренировок и упражнений на коврике будет достаточно ? Если нет , тогда подскажите . Тренера пока нет возможности

Гость
#7
Гость

Тоже больше не хожу в зал, не трусь об потные снаряды, не стою в очереди и не жду, пока нафуфыренные девицы с айфонами отдохнут прямо на тренажере.

ох как вы верно сказали. Бесит меня, усядутся верхом на тренажер и тыкаются в телефон

Гость
#8
Гость

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

велотренажер, элипс, штанга, беговая, турник, штанга, а планку приседания и отжимания для этого ничего нужно

Гость
#9
Гость

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

завидно? а у тебя и гантелей даже нет

Гость
#10
Гость

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

велотренажер, элипс, штанга, беговая, турник, штанга, а планку приседания и отжимания для этого ничего нужностеппер еще все мини тренажеры для дома

Гость
#11
Гость

это какими же вы тренажерами обзавелись? гантели это не тренажер

главное такой завистью от тебя веет в виде вывода "гантели"))))))))))))

Гость
#12
Гость

главное такой завистью от тебя веет в виде вывода "гантели"))))))))))))

Ты мне не тыкай, убогая! Я себе могу позволить абонемент в фитнес-клуб, это ты тут от зависти весь монитор слюной своей ядовитой забрызгала, нищeбpoдка.
Во народ, просто спросила без задней мысли, уже в зависти обвинили. Ну у кого что болит...

Гость
#13
Гость


главное такой завистью от тебя веет в виде вывода "гантели"))))))))))))

Ты мне не тыкай, убогая! Я себе могу позволить абонемент в фитнес-клуб, это ты тут от зависти весь монитор слюной своей ядовитой забрызгала, нищeбpoдка.
Во народ, просто спросила без задней мысли, уже в зависти обвинили. Ну у кого что болит...я тоже могу себе позволить, но не вижу в этом смысла, если можно с комфортом заниматься спортом дома)))) а вот тебя недоразвитую сей факт зацепил, ты стала хвалиться своим фитнес клубом или чем там, и ты укорила меня гантелями, не зря же тебя это зацепило?)))) да ты мечта начинающего психолога! Тебя так задело что я дома с комфортом спортом занимаюсьюи мне не надо худеть и нестись в фитнес клуб??? дааааа тебя енто зацепило, твои эмоции и оскарбления тебя выдали.....=)

Гость
#14
Гость

Тоже больше не хожу в зал, не трусь об потные снаряды, не стою в очереди и не жду, пока нафуфыренные девицы с айфонами отдохнут прямо на тренажере.

ох как вы верно сказали. Бесит меня, усядутся верхом на тренажер и тыкаются в телефони ради этого стоит идти в тренажерку?) Можно дома сначала отзаниматься на тренажере, а потом усесться на него и тыкаться в телефон сколько влезет, как хорошо) и мороки меньше;)

лила
#15

Разминка, потом на степпер минут 10, дальше около часа силовая. Сплит программа, например день ноги, день - верхняя часть. Делаю 4 базовых упражнения + дополнительными добиваю мышцы. Потом в конце ВСЕГДА пресс и растяжка ну и потом опять 10 минут кардио. На все про все 1-30, 1-40. Хожу два раза в неделю. Выгляжу отлично!

Гость
#16

Что эссе на 10 стр написать?! У каждого свои цели и разный исходный материал, потому и тренировки разные. Ищите инфо в инете, а если лень, то тренера наймите.

Гость
#17
Оля

Расскажите как вы занимаетесь в тренажерном зале ? По порядку какие упражнение и сколько занимаетесь ?

Разминка (бег, подскоки, растяжка, руками-ногами туда сюда, головой вертишь, скачешь как сайгак) или 500 прыжков со скакалкой: по 100 раз без перерыва 30 секунд отдыха и опять 100 раз... Скоростно силовые 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс без перерыва. Это один блок. Минута отдыха потом ещё один блок, минута отдыха и третий блок. Махи ногами каждой ногой в каждую сторону вперёд назад в сторону по 10 раз 3 раза. Потом растяжка. Потом тренажеры. На пресс2 тренажера, на ноги выпады с гантелями, на ноги блины 40 кг, с грифом 20 кг приседания, толчок руками 60 кг и др.все на всех тренажерах 10-15-20 раз по 3 раза с перерывом в минуту. 1,5 часа занятий. Просто физкультура.

Гость
#18

Иногда отработка приёмов самообороны, правильная постановка рук и ног при ударах, чтобы они были эффективными а не как будто погладила. Интересно все, много нового для себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#19
Оля

Детей нет , 18 лет . 2 года назад занималась в зале , худела . Похудела на 25 кг , теперь надо ещё заниматься и подтянуться , но вот не знаю с чего начать и как . Кардио тренировок и упражнений на коврике будет достаточно ? Если нет , тогда подскажите . Тренера пока нет возможности

сколько по времени Вы занимались? какие упражнения выполняли для похудения?