Гость
Статьи
Как накачать попу

Как накачать попу

Подскажите пожалуйста, если приседать каждый день по 12 раз в 3 подхода с гантелями по 2 кг и еще выполнять отведение ног в стороны, то какой будет результат через 2-3 месяца

Ангелина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колени будут болеть и поясница. Больше никакого.

#3

ну как мы можем знать, если вашу структуру не знаем и не видим.. что -то улучшится..

Гость
#4
Ангелина

Подскажите пожалуйста, если приседать каждый день по 12 раз в 3 подхода с гантелями по 2 кг и еще выполнять отведение ног в стороны, то какой будет результат через 2-3 месяца

Генетика.. у моей жены задница окуительна ,ей 53 , никак ***** не вырастишь если ее нет... Увы.

Гость
#5

Бёдра раскачаешь, а попа останется какая есть. Будешь на ногах-столбах крепко стоять. Попу можно только укрепить.

Гость
#6

С гантелями по 2 кг)) Со штангой килограмм 30 ещё поверю.

Гость
#7
Гость

Бёдра раскачаешь, а попа останется какая есть. Будешь на ногах-столбах крепко стоять. Попу можно только укрепить.

С двушками-то:-)))))

Гость
#8
Ангелина

Подскажите пожалуйста, если приседать каждый день по 12 раз в 3 подхода с гантелями по 2 кг и еще выполнять отведение ног в стороны, то какой будет результат через 2-3 месяца

Видео с Усмановой Екатериной посмотрите на ютюбе, техника, питание и тд. У меня генетически классный зад, даже когда полнею мужики комплиментят, тренеры в зале в том числе.) Главное основные упражнения освоить, ну и вес увеличить бы, вырасти и подняться орех должен, успехов!)

НК
#9

Автор, гантели по 2 кг, тут не помогут. И вообще весь этот домашний фитнесс всегда умиляет. По мне это так зарядка. Чтобы что-то "накачать"-это только в зал. Хотите попу-присед со штангой 30-40 кг. Я хожу в зал почти год, и результаты только только видны. Это тяжелый труд. И как бы если вы думаете, что обойдётесь 2-3 упражнениями, то зря... Заниматься надо комплексно, на все группы мышц. Все взаимосвязано.

Гость
#10

О, я тоже качала фигуру, причем под руководством инструктора и то ошибочно накачала бедро, а хотела накачать другие мышцы. так, что аккуратней.

Гость
#11
Гость

Бёдра раскачаешь, а попа останется какая есть. Будешь на ногах-столбах крепко стоять. Попу можно только укрепить.

Технику не знаете, я таких видела в тренажерке, в интернете полно видео и даже групп, где бесплатно в подробностях рассказывают и показывают. Я то с классной попой, и другими частями тела, это не сложно.

Гость
#12

Миро Елена на ютубе показывает как. Анна Куркурина. Там-же. И другие. Показывают, рассказывают и не стебутся как тут.

Гость
#13
Гость

Технику не знаете, я таких видела в тренажерке, в интернете полно видео и даже групп, где бесплатно в подробностях рассказывают и показывают. Я то с классной попой, и другими частями тела, это не сложно.

Форма ягодиц генетически заложена, если оладушка, а не мяч, то и накаченная будет оладушка, ну может беляшь. Круглой и большой не будет. Только хирургически.

Гость
#14
Гость

Миро Елена на ютубе показывает как. Анна Куркурина. Там-же. И другие. Показывают, рассказывают и не стебутся как тут.

Елена точно объясняет и показывает очень хорошо.

Гость
#15

Слушайте и работайте... А задница все равно не вырастет. Не вы-рас-тет. У кого попа с детства апетитная, те девушки и бегают и прыгают... и румяные на личико, и мужским вниманием всегда обласканы.Попа-талия крепкие ноги.имужчины у ваших ног.

Гость
#16
НК

Автор, гантели по 2 кг, тут не помогут. И вообще весь этот домашний фитнесс всегда умиляет. По мне это так зарядка. Чтобы что-то "накачать"-это только в зал. Хотите попу-присед со штангой 30-40 кг. Я хожу в зал почти год, и результаты только только видны. Это тяжелый труд. И как бы если вы думаете, что обойдётесь 2-3 упражнениями, то зря... Заниматься надо комплексно, на все группы мышц. Все взаимосвязано.

Зачем вам нужна на заднице мозоль как у Арнольда? Ну вот зачем? Зачем ради этого корячиться со штангой 40 кг и гробить колени и позвоночник? Господи, воля твоя, ну вразуми ты этих идиоток, что они калечат себя бессмысленно.

Гость
#17

Помешались все со своими пердаками.

Гость
#19

Я накачала одними преседаниями без утяжелений плюс выпады степпер велотренажОр ягодицы стали выпуклыми класс)))

Гость
#20
Гость

Колени будут болеть и поясница. Больше никакого.

Я накачала одними преседаниями без утяжелений плюс выпады степпер велотренажОр ягодицы стали выпуклыми класс)))

Гость
#21
Гость


Подскажите пожалуйста, если приседать каждый день по 12 раз в 3 подхода с гантелями по 2 кг и еще выполнять отведение ног в стороны, то какой будет результат через 2-3 месяца

Генетика.. у моей жены задница окуительна ,ей 53 , никак ***** не вырастишь если ее нет... Увы.
почему?))) неправда я то ведь накачала) Я накачала одними преседаниями без утяжелений плюс выпады степпер велотренажОр ягодицы стали выпуклыми класс)))

Гость
#22
Гость

Бёдра раскачаешь, а попа останется какая есть. Будешь на ногах-столбах крепко стоять. Попу можно только укрепить.

неправда) бедра наоборот не очень а вот ягодицы стали очень выпуклые

Гость
#23
НК

Автор, гантели по 2 кг, тут не помогут. И вообще весь этот домашний фитнесс всегда умиляет. По мне это так зарядка. Чтобы что-то "накачать"-это только в зал. Хотите попу-присед со штангой 30-40 кг. Я хожу в зал почти год, и результаты только только видны. Это тяжелый труд. И как бы если вы думаете, что обойдётесь 2-3 упражнениями, то зря... Заниматься надо комплексно, на все группы мышц. Все взаимосвязано.

у меня все необходимые тренажоры дома а в зале народу вечно много, там как то не айс( я одними приседаниями накачала без утяжелений даже, плюс тренажоры велотренажор беговая степпер элипс турник штанга.. просто регулярничать надо

Гость
#24
Гость


Технику не знаете, я таких видела в тренажерке, в интернете полно видео и даже групп, где бесплатно в подробностях рассказывают и показывают. Я то с классной попой, и другими частями тела, это не сложно.

Форма ягодиц генетически заложена, если оладушка, а не мяч, то и накаченная будет оладушка, ну может беляшь. Круглой и большой не будет. Только хирургически. я тоже накачала в домашних условиях даже одними приседаниями только регулярничать надо

Гость
#25
Гость

Миро Елена на ютубе показывает как. Анна Куркурина. Там-же. И другие. Показывают, рассказывают и не стебутся как тут.

тут одни толстые и заплывшие бабы сидят с плоскими булками вот они и завидуют, лентяйки они чертовы;)

Гость
#26
Гость

С гантелями по 2 кг)) Со штангой килограмм 30 ещё поверю.

я без утяжелений накачала одними приседаниями регулярничать просто надо, а ты поди булками своими не вышоа вот и завидуешь тут сидишь

Гость
#27
Гость

О, я тоже качала фигуру, причем под руководством инструктора и то ошибочно накачала бедро, а хотела накачать другие мышцы. так, что аккуратней.

почему у меня бедра немкачаются? качаются только ягодицы, стали очень выпуклые от одних приседаний без утяжелений надо просто регулярничать

Гость
#28
Гость

Автор, гантели по 2 кг, тут не помогут. И вообще весь этот домашний фитнесс всегда умиляет. По мне это так зарядка. Чтобы что-то "накачать"-это только в зал. Хотите попу-присед со штангой 30-40 кг. Я хожу в зал почти год, и результаты только только видны. Это тяжелый труд. И как бы если вы думаете, что обойдётесь 2-3 упражнениями, то зря... Заниматься надо комплексно, на все группы мышц. Все взаимосвязано.

Зачем вам нужна на заднице мозоль как у Арнольда? Ну вот зачем? Зачем ради этого корячиться со штангой 40 кг и гробить колени и позвоночник? Господи, воля твоя, ну вразуми ты этих идиоток, что они калечат себя бессмысленно. просто ты сама булками не вышла, по этому так и говоришь;)

Самая прекрасная
#29

Никакого результата не будет)))
С весом работать надо, чтобы мышца росла. Идите в зал.
А присед я вообще рекомендую заменить жимом ногами, чтобы квадрицепсы не раскачать.

Гость
#30

Я просто балдею от задницы жены, срываю трусы и целую. Там на ягодице родинка.... Тащусь ее нацеловывать. . Зависим... увы, люблю жену. Хорошая она ,!!!

Ангелина
#31

Спасибо многим за ответы
Тогда я задам еще один вопрос
Как можно привести попу в форму и по возможности увеличить ее за 2-3 месяца
Рост 160 см вес 45 кг. Обхват 84 см

Ангелина
#32

Подтянуть ее

Гость
#33
Гость

Слушайте и работайте... А задница все равно не вырастет. Не вы-рас-тет. У кого попа с детства апетитная, те девушки и бегают и прыгают... и румяные на личико, и мужским вниманием всегда обласканы.Попа-талия крепкие ноги.имужчины у ваших ног.

Конечно конечно. Ведь это самое главное в жизни - оттопыренная жо па! Не будет в жизни счастья и никто в тебя не влюбится и не возьмёт замуж, если у тебя нет накаченный жо пы ! Срочно всем в спортзал качать зад и не забудьте сфоткаться в инсту

лана
#34

тренер гоняет в зале по 2-3 часа 3 раза в неделю. Очень усердно работает над ногами и ягодицами. Прошло 2 месяца. Выпады через весь зал с гантелями по 9 кг, приседы с гирей по 15 кг, приседы со штангой 20 кг , прочие железки на ягодицы. ... Результат еле виден. А вы хотите с такой программой накачать. .... Это просто легкая разминка. ... Хотите накачать - идите в зал и пашите, как лошадь.

#35
Гость

Форма ягодиц генетически заложена, если оладушка, а не мяч, то и накаченная будет оладушка, ну может беляшь. Круглой и большой не будет. Только хирургически.

Согласна. А потом рецепт от всего- любофф....)) И даже если эффект будет, ну что всю жизнь сидеть на упражнениях? Я тоже как-то заморочилась...а потом думаю, ну истязатьсч ради лишнего сантиметрика....смысл? Да сейчас еще мода на большие жо как у коня....Пройдет...Раньше сиськи, поттм дохлота...А фигур идеальных не бывает...надо одежду подбирать и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежка
#36

Я приседаю год с 30-40кг и больше даже, нифига зад не растет)))))))))) Надо увеличивать веса до небес, тогда может что и будет.. 50-60-70.. постепенно)) Но я не пробовала, надо еще белок есть и очень много жрать целый день каждые 2 часа)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы