Гость
Статьи
спорт, правильное …

спорт, правильное питание и ГРУДЬ

Занимаюсь в спортзале на тренажерах, держу правильное питание . Фигура идеальная...талия 60 см, попа 90... грудь с полной двойки исчезла до 77 см в объёме. Сладкое ем раз в неделю... может витамины какие-нибудь попить ? Жрать шаурму, хот-дог , торты ( как мне советовали) , чтобы грудь поправилась - я не хочу ! Подскажите пожалуйста )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы похудели, поэтому похудела и грудь

Гость
#2
Гость

вы похудели, поэтому похудела и грудь

+ 1. Автор, Вы анатомию проспали что-ли в школе и не в курсе, что грудь - это жир? Соответственно, похудели - распишитесь в том, что грудь "сдулась".

Гость
#3

Да уж )) матчасть проспали)). Грудь жир. Худеет верх первый. Хоть заешься тортов. Поплывет пузо. Попа. Бедра. А уж где то там может быть грудь подтянется)). Оно Вам надо?

кыш
#4

У всех фитоняшек силикон или мощный пушап. Не бывает родных сисег при низком проценте жира в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем