Гость
Статьи
упражнения или может …

упражнения или может маски для уменьшении талии в объеме

Итак красотки, вопрос таков, кто знает ПРОВЕРЕННЫЕ лично(!!!!!!) упражнения или может маски для уменьшении талии в объеме.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хула хуп.

Мария
#2
Гость

Хула хуп.

что?

Гость
#3

Не жрать

Гость
#4

я вот не могу крутить обруч.у меня потом остаются жуткие синяки почему то(

Гость
#5

Обруч и йога, но не йога для пенсионерок, а настоящая, когда все трещит. Почитайте про свой тип тела - эктоморфный и тд. В инете есть рекомендации

Гость
#6

горчица с медом, погуглите

Мария
#7
Гость

Обруч и йога, но не йога для пенсионерок, а настоящая, когда все трещит. Почитайте про свой тип тела - эктоморфный и тд. В инете есть рекомендации

про обруч я знаю, но говорят он только на месяц - макс. два
а вот про йогу не слышала - почитать надо

Фитнес гуру
#8

Если талии нет от природы, то хоть сутками крутите свой *** хула хуп, делайте обертывания и прочее дepьмо, все равно талии не будет😁

кыш
#9

Меньше жрать. Других способов нет. Если меньше жрать уже некуда, то или смиритесь или качайте плечи и задницу.

Лана
#10

Выберете для себя диету и упражнения, в инете полно примеров) или скачайте сервис G02fit или GYMup PRo в них все это уже есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Диета, хула-хуп и умеренные физические нагрузки, это всё правильно. Но контролировать процесс всё же необходимо. И первое, что поможет - разумеется, весы. Благо, сейчас выбор просто огромен, на любой запрос. Если есть необходимость, рекомендую заглянуть http://vesmarket.ru/ Найдёте всё что нужно