Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

упражнения или может маски для уменьшении талии в объеме

Итак красотки, вопрос таков, кто знает ПРОВЕРЕННЫЕ лично(!!!!!!) упражнения или может маски для уменьшении талии в объеме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Хула хуп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Хула хуп.

что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот не могу крутить обруч.у меня потом остаются жуткие синяки почему то(

Нравится0
    Не нравится0
  • Обруч и йога, но не йога для пенсионерок, а настоящая, когда все трещит. Почитайте про свой тип тела - эктоморфный и тд. В инете есть рекомендации

Нравится0
    Не нравится0
  • горчица с медом, погуглите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обруч и йога, но не йога для пенсионерок, а настоящая, когда все трещит. Почитайте про свой тип тела - эктоморфный и тд. В инете есть рекомендации

про обруч я знаю, но говорят он только на месяц - макс. два
    а вот про йогу не слышала - почитать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Если талии нет от природы, то хоть сутками крутите свой *** хула хуп, делайте обертывания и прочее дepьмо, все равно талии не будет😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше жрать. Других способов нет. Если меньше жрать уже некуда, то или смиритесь или качайте плечи и задницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберете для себя диету и упражнения, в инете полно примеров) или скачайте сервис G02fit или GYMup PRo в них все это уже есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Диета, хула-хуп и умеренные физические нагрузки, это всё правильно. Но контролировать процесс всё же необходимо. И первое, что поможет - разумеется, весы. Благо, сейчас выбор просто огромен, на любой запрос. Если есть необходимость, рекомендую заглянуть http://vesmarket.ru/ Найдёте всё что нужно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье