Гость
Статьи
Проблема с накачкой …

Проблема с накачкой ягодиц

Занимаюсь в зале уже не один год , приседаю с весом 75 кг, выпады , все, что надо . После Каждой тренировки ягодицы жжёт ещё несколько дней. Попа твёрдая , как камень , приподнялась , НО объём не увеличивается , раньше было 93 см, теперь 89, но мышцы , а не жир . Почему не идёт объём ? Кто-то сталкивался с таким?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Кушать надо после тренировки, чтобы нарастить мышцы.

я
#2

кушайте больше + генетика

Цветочек
#3

Что за мода пошла, чтобы срака была с ведро?

Гость
#4

Господя. ну уж сколько на ютубе тренеров отвечает на этот вопрос, а все откуда-то вылазят лоххи и снова спрашивают. Научи дурака молиться - он лоб расшибет.

Гость
#5
Цветочек

Что за мода пошла, чтобы срака была с ведро?

😂 👍

Гость
#6

Попец это гены, вам плоскопопым не понять😀

Гость
#7
Цветочек

Что за мода пошла, чтобы срака была с ведро?

Нет давай давай твою с кулачек расхваливать😁

Гость
#8
Цветочек

Что за мода пошла, чтобы срака была с ведро?

ведро это по-Вашему начиная со скольки см?

Гость
#9
Гость

ведро это по-Вашему начиная со скольки см?

1 метр - ведро. 110 см - дирижабль.

Гость
#10

какой бжук на день?

Гном
#11

Занимаешься не первый год, а на жоппу только сейчас внимание обратила?

Гость
#12

надо белки есть, причем можно дополнительно к белкам из пищи принимать протеины либо выжимку из протеинов - bcaa. От протеинов будут создаваться новые мышечные волокна. Запивать креатином, чтобы мышечные волокна набухли. Тогда объем ягодиц пойдет. Но подбирать хорошие протеины, а не какие попало, чтобы без гадости.

Гость
#14
Гость

надо белки есть, причем можно дополнительно к белкам из пищи принимать протеины либо выжимку из протеинов - bcaa. От протеинов будут создаваться новые мышечные волокна. Запивать креатином, чтобы мышечные волокна набухли. Тогда объем ягодиц пойдет. Но подбирать хорошие протеины, а не какие попало, чтобы без гадости.

Посоветуйте хорошие

Vsq
#15

Увеличивайте вес и больше белка. И Есть много других упражнений, YouTube

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16
Гость

надо белки есть, причем можно дополнительно к белкам из пищи принимать протеины либо выжимку из протеинов - bcaa. От протеинов будут создаваться новые мышечные волокна. Запивать креатином, чтобы мышечные волокна набухли. Тогда объем ягодиц пойдет. Но подбирать хорошие протеины, а не какие попало, чтобы без гадости.

Я всегда пила протеины ON-whey gold standart и bcaa, белки ем два грамма на вес. Я все это прекрасно знаю