Гость
Статьи
Беременная в …

Беременная в тренажерном зале

Кто продолжал занятия в тренажерном зале , будучи беременной ? На сколько % снизили рабочие веса , какие упражнения исключили ? До какой недели ходили в зал ?

Альберта
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1
Автор

Кто продолжал занятия в тренажерном зале , будучи беременной ? На сколько % снизили рабочие веса , какие упражнения исключили ? До какой недели ходили в зал ?

Не была беременной, но методы некоторые знаю могу поделиться

Гость
#2

Мм... Беременной в тренажерку? Разве что по дорожке походить медленно)) даже не припомню упражнения в зале, которые безопасно делать беременной. Разве что ерундень с килограммовыми гантельками на верх.

Гость
#3

Бассейн. И тело сохоанится и живот вообще чувствовать не будете

Альберта
#4
Рита

Не была беременной, но методы некоторые знаю могу поделиться

давайте ! :) интересно, кто что делает.

Альберта
#5

Бассейн и йога - это не спорт. А назначают их беременным потому что это безопасно и лучше лежания на диване.

Гость
#6

Исключила сразу все, как узнала-положила абонемент на полку.мне мой ребенок дороже, пешком ходить лучше в парке. Бассейн у нас хреновый

Виви😌
#7

Тоже самое. Узнала про беременность и положила абонимент на полку. Мне проблемы не нужны. Я второй раз рожаю и знаю что говорю.
Для беременныйх лучше всего пешие прогулки на свежем воздухе и по дольше. Все.

Спортсменка)
#8

Я единоборствами занималась. до трех месяцев полноценно (не планировала оставлять ребенка). До шести месяцев без спариингов, но в остальном так же чуть просто с меньшим рвением тренер не знал о моем положении.(живот был не большой) но перед тренировкой трешку мы бегали стабильно. Последние три месяца отдыхала. Ни чем не занималась. потом полтора месяца после родов тоже привыкала к новой роли. А дальше возобновила тренировки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберта
#9
Спортсменка)

Я единоборствами занималась. до трех месяцев полноценно (не планировала оставлять ребенка). До шести месяцев без спариингов, но в остальном так же чуть просто с меньшим рвением тренер не знал о моем положении.(живот был не большой) но перед тренировкой трешку мы бегали стабильно. Последние три месяца отдыхала. Ни чем не занималась. потом полтора месяца после родов тоже привыкала к новой роли. А дальше возобновила тренировки

спасибо за ответ ! Хоть кто-то адекватный в теме есть :) А тренеру вы зря не сказали. Я своему в первый же день сказала. Чуть изменили тренеровки .

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем