Гость
Статьи
Похудеть в талии

Похудеть в талии

Вот я начала крутить тяжёлый обруч с шипами (массажный такой ). Кручу его пол часа утром и пол часа вечером. При этом не то чтобы сижу на диете, но правильно питаюсь. Можно ли так похудеть в талии ? И если да , то за какое время (приблизительно хотя бы)?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас консистенция фигуры-яблоко, то хоть обкрутитесь, талия меньше не станет

Гость
#2

К зиме будет результат. Ещё нужно пресс качать (нижний и косые мышцы).

Гость
#3

хороший секс лучше всякой диеты сжигает калории
могу посоветовать позы. и вообще поспособствовать

Алиса
#4
Гость

хороший секс лучше всякой диеты сжигает калории
могу посоветовать позы. и вообще поспособствовать

Хахах)было бы не плохо )))

марсианка
#5

Похудеть можно только ЦЕЛИКОМ. Ни талией, ни жопой, ни руками, а именно полностью.
Худейте, если не хотите чтоб объемы уходили с конкретных областей - качайте, там где надо.
Ну а для талии плюсом корсет, вакуум, обруч, обертывания... да дохрена всего. В гугле забивайте, а не на вумане.
Ну про тип фигуры с вышеотписавшимися согласна. Если вы яблоко, или например прямоугольник, талия у вас никогда не будет сильно выраженной
Только импланты в *** и сиськи, чтоб на контрасте узкой смотрелась. Но тогда визуально увеличится объём вашего тела в целом

Гость
#6

Косые мышцы как раз если качать,то талия шире станет.а обручи тяжёлые больше вреда несут ,чем пользы. Ни один уважающий себя портсмен не будет крутить такой. Только ПП и спорт.

Гость
#7

Спину надо качать, бедра - не ноги, а то, что ниже талии, крутить опой, упражнение вакуум хорошая вещь. Генетику никто не отменял, если талия есть, то она и с 30 кг лишнего жира будет талия

Гость
#8

Бальными танцами займитесь. Там работа мышцами корпуса такая, что у вас не только талия появится.

Жанна
#9

Лучший способ - меньше жрать))) Точнее суточный рацион можно оставить, он есть маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок. Мне очень помогает жор контролировать чай БИО "для контроля аппетита". Съедаю чуть-чуть, потом через полчасика кружку чая выпиваю и есть не хочется.

Оля
#10

Ну смотря какой у вас в целом образ жизни, если малоподвижный, но я бы спорта чутка больше включила. Главное потреблять калорий меньше, чем расходуешь, тогда точно похудеете. А вообще советую принимать Модельформ по коррекции фигуры, мне в свое время хорошо помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Подписывайтесь на канал "Fitness Lady". Отличный спортивный канал для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. t.me/l_fitness

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: