Гость
Статьи
Как похудеть только с …

Как похудеть только с помощью спорта?

У меня было орпп, ограничения в питании для меня абсолютно не подходят, тем более из-за того, что я низкая моя поддерживающая калорийность 1420 (совсем немного, учитывая то, что я также ем вредную высококалорийную еду, т.к. для меня лучше есть 2-3 конфеты в день, чем кг, когда будет срыв). Когда урезаю рацион хотя бы до 1300, сразу сума схожу (часть меня кричит: ты меня ограничиваешь!!!!). Я в курсе, что мне надо к психологу, дамы, но пока я оставляю все так, как есть, потому что мое пищевое поведение нормальное, если я ем на свою калорийность. Но хочу все-таки похудеть немного (мой имт 20). Вопрос. Как часто заниматься спортом, чтоб похудеть и подтянуть мышцы? У кого то получилось похудеть только с помощью спорта?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Оно идет рука об руку.
Потому что когда потеешь и трудишься, начинаешь задумываться над каждой конфетой, в итоге берешь банан.)

Я начала пить фолиевую кислоту. С ней железо лучше усваивается.

Гость
#2

Спортом Вам вообще заниматься не надо. А от физры, если жрать больше не будете, то всяко похудеете и подкачаетесь. Вам тренер все объяснит. За денежку. И это... хулахуп (или как там оно) и стадные пляски в леопардовых трусах до колена - не надо!!!

Гость
#3

Никак. Спорт только мышцы нарабатывает и все.
Станете толстой еще и с мышцами вообще бой-баба.
Ограничения в питании всем подходит, хватит себя оправдывать.
Есть лечебная диета, где множество продуктов, ни в чем не ущемление,
между тем низкокалоррийные. Выработано диетологами врачами.
А конфеты вообще фу. Меня аж затошнило, хотя я сама полная.
Но не ем ни сладкого ни жаренного. Противно с вас, ниррях, некоторые
не могут похудеть, хоть стараются а вы жжрете, и еще ноете.

Оптимал
#4

Никак. Абсолютно никак. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕБЕГАТЬ СВОЙ РОТ - главное правило! Нет толку потеть в фитнесс клубе, если ты потом награждаешь себя хорошим тортиком. И наоборот - знаю девушек, которые спортом не занимаются, не исключили из рациона ни булочки, ни творожные сырки, просто урезали калории, и красиво худеют. Дефицит каллорий помогает похудеть, а не "чем больше спорта, тем лучше"! Как ты его, этот дефицит, обеспечишь, смотри уже сама.

Гость
#5
Оптимал

Никак. Абсолютно никак. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕБЕГАТЬ СВОЙ РОТ - главное правило! Нет толку потеть в фитнесс клубе, если ты потом награждаешь себя хорошим тортиком. И наоборот - знаю девушек, которые спортом не занимаются, не исключили из рациона ни булочки, ни творожные сырки, просто урезали калории, и красиво худеют. Дефицит каллорий помогает похудеть, а не "чем больше спорта, тем лучше"! Как ты его, этот дефицит, обеспечишь, смотри уже сама.

++++

Гость
#6
Гость

Спортом Вам вообще заниматься не надо. А от физры, если жрать больше не будете, то всяко похудеете и подкачаетесь. Вам тренер все объяснит. За денежку. И это... хулахуп (или как там оно) и стадные пляски в леопардовых трусах до колена - не надо!!!

хулахуп если его правильно использовать "точит" талию сжигает на ней жир! это я вам как хореограф говорю)

Гость
#7
Гость

хулахуп если его правильно использовать "точит" талию сжигает на ней жир! это я вам как хореограф говорю)

А зачем Вы мне это говорите?

Гость
#8

Фу *** конфеты🤮 для начала надо соскочить с сахара и когда это произойдёт ( недельки через две после ПОЛНОГО отказа от сахара) вы перестанете чувствовать себя жертвой и сможете почувствовать настоящий вкус пищи и тут аккурат войдут здоровые продукты. А спортом только подчеркнуть результат можно

Гость
#9

Я похудела только на спорте, но ходила пять раз в неделю на активные кардиозанятия (аэробика, степы, фитбол..., на силовые не ходила). Вечером после тренировки пила только воду. В еде ограничений вообще не было, похудела за 3 месяца с 63 до 56 кг.

Алина
#10
Гость

Никак. Спорт только мышцы нарабатывает и все. Станете толстой еще и с мышцами вообще бой-баба. Ограничения в питании всем подходит, хватит себя оправдывать. Есть лечебная диета, где множество продуктов, ни в чем не ущемление, между тем низкокалоррийные. Выработано диетологами врачами. А конфеты вообще фу. Меня аж затошнило, хотя я сама полная. Но не ем ни сладкого ни жаренного. Противно с вас, ниррях, некоторые не могут похудеть, хоть стараются а вы жжрете, и еще ноете.

Противно с меня? Именно из-за таких как Вы у меня и была анорексия. Вы здоровая, но все-равно жалуетесь, а в психушке пробовали полежать? Всего доброго.

Гость
#11

Вам худеть не надо. Если вес норм и было РПП. Хотя даже если вес не норм. Не наступайте на те же грабли. Легко можете уйти в спортивную булимию. Просто гуляйте да зарядку делайте.

Алина
#12
Гость

Никак. Спорт только мышцы нарабатывает и все. Станете толстой еще и с мышцами вообще бой-баба. Ограничения в питании всем подходит, хватит себя оправдывать. Есть лечебная диета, где множество продуктов, ни в чем не ущемление, между тем низкокалоррийные. Выработано диетологами врачами. А конфеты вообще фу. Меня аж затошнило, хотя я сама полная. Но не ем ни сладкого ни жаренного. Противно с вас, ниррях, некоторые не могут похудеть, хоть стараются а вы жжрете, и еще ноете.

Откуда мышцы то без профицита возьмутся, Вы о чем вообще?

Гость
#13
Алина

Откуда мышцы то без профицита возьмутся, Вы о чем вообще?

люди жир от мышц не могут отличить, а вы про профицит калорий ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

МОЖНО!
Спорт – это здоровье, это долгая жизнь. Заботиться о себе надо с раннего
детства. Заниматься спортом, посильно, не загоняя себя в угол
тренировки, не изнуряя. Чтобы это понять мне понадобился собственный
опыт занятий и курсы, которые проводит компания «WellFitness». Там
можно научиться, получить сертификат по различным тренерским направлениям. Я недавно отучилась, после экзаменов получила диплом –
тренер по фитнесу. http: //www.wellfitness-company. ru/ Теперь на законных
основаниях могу заниматься с людьми, помогать им стать сильней, более
здоровыми и жить счастливо долгие годы. Хорошо, когда все удачно
складывается.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем