Гость
Статьи
Сноуборд в …

Сноуборд в Подмосковье! Только не смейтесь..

Здравствуйте! Я в Москве недавно, здесь у меня совсем никого нет. Решила покататься на сноуборде третий раз в своей жизни. Подскажите, это сильно сложно поехать на автобусе девушке одной, к примеру, в Сорочаны. Я там смогу сама на месте сориентироваться куда мне идти? Все ли там понятно для молодых, не очень сообразительных скромных для того, чтобы спросить у незнакомых путь-дорогу, блондинок? Смогу ли я там дойти сама до проката доски , найти подъемники?) Я просто боюсь, всегда была такой несамостоятельной))) Но покататься очень хочется, а точнее научиться ездить на переднем канте. Уже даже комбинезон и перчатки купила! Осталось шапочку купить.

И ещё один глупый вопрос: мне через вещь город прямо в комбинезоне ехать? Или его с собой взять и там можно будет переодеться?)))

И ещё: на сколько часов катания настраиваться? 3 или 5? Или это мало и время пролетит незаметно. Сколько примерно спусков покупать при этом?

Может что-нибудь посоветуете , кто там был?? Только подробнее, как для маленьких))

И не смейтесь пожалуйста, я одна, в чужом городе и как ребёнок незрелая)

Незрелая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ездийте лучше никуда, не на тот автобус сядете, деньги украдут, заплутаете, может еще и изнасилуют. Взрослого человека нужно с собой брать. не рискуйте

Гость
#2

Мне кажется что в Степаново, что в Сорочаны ездить общественным транспортном - это анрил просто. Туда еще нормально, а вот обратно: в мокрых шмотках, уставшая, с доской в руках - бррр.
Я вам рекомендую в ВК зайти в сноубордические группы самые крупные (их там полно) и там есть темы (разделы) - "ищу попутчиков в Подмосковье", там постоянно пишут люди, которые ищут с кем покататься, можете написать им или прям в теме отметиться, что хотели бы покататься, так и познакомитесь с кем-нибудь заодно, раз у вас пока мало знакомств.
Я так ездила несколько раз - мне понравилось.

Гость
#3

да боже едете в кант и все. в метро то сможете без мамки?

Гость
#4

аж блевать тянет от описания автора.

Гость
#5

Езжайте на Лисью Гору в Балашихе - автобусы или маршрутки вроде от метро Щелковская ходят, но наверняка и со стороны Шоссе Энтузиастов что-то есть. Настраивайтесь на час - два. Одевайтесь заранее.

Гость
#6

Автор, сноуборд для смелых. Вам больше подойдут шахматы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор, сноуборд для смелых. Вам больше подойдут шахматы.

шахматы для умных. автору больше подойдут ладушки

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы