Гость
Статьи
Фигура за 15 минут в …

Фигура за 15 минут в день, реально?

Реально ли иметь хорошую фигуру, если заниматься по 15-20 минут в день дома, каждый день. Без походов в спортзал. Или это фантастика?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, что такое «хорошая фигура»? Во-вторых, вы про еду ничего не написали.

just do it
#2

20-30 минут и не просто дома, а включить занятия онлайн, смотреть, как кто-то делает и повторять, да реально.

Гость
#3

нереально. 15 минут это только разогрев. Закладывайте час

Автор
#4
Гость

Во-первых, что такое «хорошая фигура»? Во-вторых, вы про еду ничего не написали.

Хорошая фигура -талия выточена, пресс, попочка подкаченная. Руки не дряблые хотя бы)
А еда, без диет. После после 18:00 ничего не есть.

Гость
#5

Хорошая фигура это 80% правильное питание и 20% упражнения. Если есть что попало вёдрами, то никакой спортзал не поможет.

К.С.
#6

Хорошая фигура достигается во- первых правильным питанием.

Во-вторых, лучше позаниматься 3 раза в неделю по часу, чем каждый день ерундой страдать по 15 минут.

Гость
#7
Автор

Хорошая фигура -талия выточена, пресс, попочка подкаченная. Руки не дряблые хотя бы)

Правильное питание на нужной вам калорийности, ведите подсчёт по БЖУ и всему остальному. Год-два как минимум. Зал, три-четыре раза в неделю, час, потом полтора. За те же год-два как минимум. Это если у вас худое телосложение и хочется больше рельефа. Если не совсем худое, добавляйте ещё месяцев.

Легендарный
#8

Автор
Каждый день 30 минут.
Это реально. Примерно полгода.
Точно не скажешь, всё индивидуально. Но результат будет через полгода.
Надо просто не сомневаться, а заниматься каждый день.

Гость
#9

Раньше занималась по 10-15 минут по приложению, тело гораздо лучше стало(попа округлилась, живот плоский, ноги и руки не тряслись жирком при ходьбе, но это не за месяц, а за год) , так что да возможно. Но и питаться нужно нормально.

Гость
#10
Автор

Хорошая фигура -талия выточена, пресс, попочка подкаченная. Руки не дряблые хотя бы) А еда, без диет. После после 18:00 ничего не есть.

Если не следить за питанием, жрать сахар, и вообще есть много, то «не есть после 18» не поможет. А 15 минут супер интенсивной тренировки каждый день, ну да, мышцы несколько подтянет.

Автор
#11
Легендарный

Автор Каждый день 30 минут. Это реально. Примерно полгода. Точно не скажешь, всё индивидуально. Но результат будет через полгода. Надо просто не сомневаться, а заниматься каждый день.

Есть смысл взять домой беговую дорожку или велотренажер? И что лучше?

Гость
#12

Автор, конечно мало. Я вам подскажу способ быстро похудеть - много ходите пешком. 10км в день. И в еде себя можно особо не ограничивать. По крайней мере на строгой диете сидеть точно не придется.

Гость
#13

Всё это реально,если вы нге будете при этом превышать свою дневную потребность в каллораже.Я так 75 кг скинул.

Гость
#14

Реальна просто хорошая фигура, но только если ПП и тренировка очень интенсивная в заданное время. Но не фитоняшка. Для фитоняшки дольше нужно заниматься в день, много времени уходит на все подходы, отдых, растяжку и разминку, и кардио конечно.

Автор
#15
Гость

Раньше занималась по 10-15 минут по приложению, тело гораздо лучше стало(попа округлилась, живот плоский, ноги и руки не тряслись жирком при ходьбе, но это не за месяц, а за год) , так что да возможно. Но и питаться нужно нормально.

Это обнадеживает)

Гость
#16
Автор

Есть смысл взять домой беговую дорожку или велотренажер? И что лучше?

Был и вело и дорожка, что-то мне они не сильно по душе были, мне проще зарядку с утреца 10-15 минут и свободен, но у меня вес большой, мне трудно бегать.

Автор
#17
Гость

Всё это реально,если вы нге будете при этом превышать свою дневную потребность в каллораже.Я так 75 кг скинул.

Ого, почти меня скинул! И вес назад не возвращается?

Гость
#18
Автор

Это обнадеживает)

Но у меня не было цели рельефные мышцы, куби и т. Д. А подтянутое, красивое тело - пожалуйста. Но я тогда стройная была.

Гость
#19
Автор

Реально ли иметь хорошую фигуру, если заниматься по 15-20 минут в день дома, каждый день. Без походов в спортзал. Или это фантастика?)

смотря изначально какая фигура, может в вас при росте 160 60+ кт или при росте 170+ 50кг.... тогда за 20 то минут результат ну дай бог через год будет, то что вы описали для стройных и миниатюрных худеньких от природы с хорошими формами при росте 40-43 как поддерживающая "терапия" хорошо а так я вам описала уже

Гость
#20
Автор

Есть смысл взять домой беговую дорожку или велотренажер? И что лучше?

Какая дорожка? Какой велотренажер? У вас всего 15 минут, это только на силовые упражнения два хватит, вы ж рельеф строите.

Гость
#21

я так занимаюсь, каждый день по 25 минут, изначальные данные 172\57, конечно так не похудеешь, но поддерживать форму и упругость помогает. Я занимаюсь очень интенсивно, 25 минут позанимаюсь, потом 25 минут в себя прихожу.

Гость
#22

Да можно при высокоэффективном интервальном тренинге за 20-30 минут в день. Посмотрите что это такое. И питание конечно будет ключевым моментом у вас

Гость
#23

Если вы на пп, то да. Я так занимаюсь, каждый день по 15-20 минут, делаю отжимания, приседания, обратные отжимания, гантели, пресс. (не одно и тоже каждый день, чередую) Сегодня например я сделала 50 отжиманий и 100 приседаний. С отдыхом между кругами, конечно, делала по 10 отжиманий и по 20 приседаний, получилось 5 кругов, ровно 15 минут.

Гость
#24

П.С. есть такая программа, ''инсэнити'' (INSANITY) называется...30 минут в день...скачайте и занимайтесь, результаты обалденные, но я например очень устаю.

Злобный Пупсик
#25
Автор

Во-первых, что такое «хорошая фигура»? Во-вторых, вы про еду ничего не написали.

Хорошая фигура -талия выточена, пресс, попочка подкаченная. Руки не дряблые хотя бы)
А еда, без диет. После после 18:00 ничего не есть.

спуститесь на землю. 15 минут у людей длится утренняя зарядка. и далеко не каждый человек, делающий дома 15-минутную разминку, имеет талию, кубики и попу мячиком

Гость
#26
Автор

Есть смысл взять домой беговую дорожку или велотренажер? И что лучше?

Будете одежду на него вешать))))
У друзей так)))

Гость
#27
Гость



Есть смысл взять домой беговую дорожку или велотренажер? И что лучше?

Будете одежду на него вешать))))
У друзей так)))я 5 лет назад купила, никакой одежды не на элипсе не висит не на велотренажере, занимаюсь регулярно

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="70750103"]Будете одежду на него вешать)))) У друзей так)))
Одно другому не мешает. Я тоже на ночь на эллипс одежду вешаю, но днём на нём занимаюсь.

Гость
#29

скакалка

#30

Ну не знаю, 15 мин наверно маловато))))) Я делаю 10 подходов по 10-15 раз самых наипростейших упражнений (присед 10, ягодичный мостик 20, подъем ног 10-15, пресс 20, скакалка 100 р.), и то у меня уходит минут 40!
И я тоже не ем после 18-19 часов, ну лицо чуть схуднула и живот хорошо так уходит, ноги подтянулись прям! Ну а попа как всегда выделывается, но мне и так достаточно и все устраивает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maybe Baby
#31

Главное регулярно)

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем