Гость
Статьи
Худею

Худею

Девчонки, надо мне за 3 месяца (февраль, март и апрель) похудеть с 50-го размера до 48 размера. Какой у меня вес я не знаю. у меня нет весов, но объемы такие: грудь 106 см. талия 80 см, самая выпуклая часть попы - 120 см(((((((((((
Дома есть скакалка и степпер, буду делать зарядку, пресс качать...
Уже не ем сладкое, мучное и жирное и не ем после 19-ти вечера (спать ложусь в 22:00)
Как думаете, получится ли у меня похудеть при таком раскладе до 48-го размера???
Про спорт зал и ПП ничего не пишите, я сейчас на мели......

Тосик
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю можно

#2

106 грудь и 120 бедра это явно не 50 размер, а 54. Похудеть можно, если заниматься спортом и не жрать!

Тосик
#3
Кэтрин

106 грудь и 120 бедра это явно не 50 размер, а 54. Похудеть можно, если заниматься спортом и не жрать!

Ого, жесть я огромная😱😱😱😱😱😱 Но у меня вся одежда 50-го размера, единственное, что я не ножу никакие джинсы/штаны и тд, у меня только платья да юбки....

Гость
#4
Кэтрин

106 грудь и 120 бедра это явно не 50 размер, а 54. Похудеть можно, если заниматься спортом и не жрать!

ну да, это не 50размер. и похудеть на 48 верх точно можно но а низ не факт что вообще возможно! будет так что верх 46р а низ меньше 50 не будет. при фигуре ярко выраженная груша.

Гость
#5
Тосик

Ого, жесть я огромная😱😱😱😱😱😱 Но у меня вся одежда 50-го размера, единственное, что я не ножу никакие джинсы/штаны и тд, у меня только платья да юбки....

ну автор юбка 50р имеет ОБ максимум 105 (это с допусками на свободное облегание) - как юбка такого размера может налезть на ОБ 120??????

Тосик
#6
Гость

ну да, это не 50размер. и похудеть на 48 верх точно можно но а низ не факт что вообще возможно! будет так что верх 46р а низ меньше 50 не будет. при фигуре ярко выраженная груша.

Да да, у меня груша эта чертова😢

Тосик
#7
Гость

ну автор юбка 50р имеет ОБ максимум 105 (это с допусками на свободное облегание) - как юбка такого размера может налезть на ОБ 120??????

Нет, талия у меня 80 см, юбки ВСЕ расклешенные, я могу фотку даже показать, но не знаю как

Тосик
#8
Тосик

Нет, талия у меня 80 см, юбки ВСЕ расклешенные, я могу фотку даже показать, но не знаю как

Ой, перепутала, вы про ОБ 105 написали, а мне показалось, что про талию..

Гость
#9

а почему нет! уверена, что вы сможете! инвентарь же есть! на скакалке прыгать -отличное кардио! только много надо от 200раз! приседы/выпады/планка/пресс. на ютубе набираете тренировка 30минутная и делаете две разные, а в идеале 1.5часа, только так идет сжигание жиров. (кстати, приседы я делаю на работе, когда в туалет хожу:)) ну и да после 6ч вечера лучше не есть- это самое ужасное, что может сказать на весе! и ходите кстати, может есть возможность на работу и с работы. я так ходила в том году и вес тихо-тихо уходил!

Гость
#10
Тосик

Ой, перепутала, вы про ОБ 105 написали, а мне показалось, что про талию..

понятно если расклешенные то ясно.
Но конечно же, если вы 3 месяца будете придерживаться такого вот режима питания, плюс те физические упражнения - вы обязательно существенно похудеете. Однозначно будет намного все лучше.
Знаю из своего нехилого опыта похудений.
Сразу вас предупреждаю, что стиль питания должен быть пожизненно. Отходить можно от него - на 1 день не чаще раза в месяц - день рождения, ресторан , новый год, 8 марта - вы поняли))
Иначе все очень быстро вернется.

Гость
#11
Гость

а почему нет! уверена, что вы сможете! инвентарь же есть! на скакалке прыгать -отличное кардио! только много надо от 200раз! приседы/выпады/планка/пресс. на ютубе набираете тренировка 30минутная и делаете две разные, а в идеале 1.5часа, только так идет сжигание жиров. (кстати, приседы я делаю на работе, когда в туалет хожу:)) ну и да после 6ч вечера лучше не есть- это самое ужасное, что может сказать на весе! и ходите кстати, может есть возможность на работу и с работы. я так ходила в том году и вес тихо-тихо уходил!

я например в полшестого выхожу с работы, до этого ужин ну как бы и не получится и это будет не ужин)) домой прихожу около семи вечера и сразу ужинаю - раньше ну никак. И если даже так то тоже нормально, главное после этого ужина - ничего не жрать уже. Если пью то или воду или чай без ничего. Потом завтрак легкий в 6-45 - 7 утра.

Гость
#12

Получится, но если не сорветесь. Сладкое и жирное точно следует исключить. А вот черный хлеб немного можно. Пп не так и дорого. Гречка, рис, геркулес, курица, рыба, лапша из твердых сортов пшеницы, бананы, апельсины не дорогие.

Ника
#13

Хочешь, я могу помочь. Похудела с 95 до 66. Бесплатно помогу и проведу через все 3 месяца, но только если работать будешь, если будешь обманывать и т.д. мы попрощаемся сразу. Нужен только Вайбер.

Гость
#14

Телеграм канал @fitnestrenerr

Тосик
#15

всем спасибо за отзывы! Я с 27.01.20 г. по сегодняшнюю дату не ем после шести вечера, на обед на работу брала только гречку и паровые куриные котлеты! А в 18.00 ужинала или только салат, или салат с супом или мяском не жирным.....
Алкоголь не употребляла вообще! по весу и объемам пока судить трудно, мало времени прошло, НО по самочувствию и настроению все просто офигенно! И высыпаюсь,и встаю нормально, да и не голодная..... Пью воду с лимоном утром и вечером.... Короче, пока мне все очень нравиться, главное не сорваться, ведь скоро лето!!!!
А и еще, позанималась зарядкой я только в воскр....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Вау, конечно,получится. Если выдержишь такой режим в течение 3-х месяцев, то можешь и больше сбросить. Я за месяц похудела на 2 кг и немного убавила себе талию , у меня был спорт и пила капсулы Модельформ. По-моему, с ними я стала меньше сладолстей хотеть. А до этого постоянно ела-ела.. всё подряд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем