Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Здравствуйте. Неделю назад я решила сесть на низкокалорийную диету (1000-1200 калорий) и ПП, чтобы убрать живот и ляжки. В итоге с 45.5 дошла до 42.9. Живот почти пропал, но и не только живот. Пропали ягодицы и грудь (до нуля не доходит размер). Сейчас хожу как доска.
Обратно вес набирать не хочу, так как опять живот появится, но и доской быть как-то не хочется. В принципе, ягодицы я смогу накачать, ну а с грудью что можно сделать? Придётся толстеть?

Л
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаете, у всех накаченных девушек нет своей груди

Гость
#2

Месячные ещё не пропали?У вас анорексия,поздравляю.

Л
#3
Гость

Месячные ещё не пропали?У вас анорексия,поздравляю.

При моём росте 158 см и возрасте (16 лет), начиная с 41 кг вес считается нормальным (эндокринолог так говорила). Тем более я не настолько уж прям и худая. Многие знакомые говорят, что я выгляжу на все 50кг.

#4

Просто ешьте норму калорий, а не 1000 ккал, грудь вернется. Ну и нормальную еду, а не парашу, типа чипсиков/фаст фуда и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Л

При моём росте 158 см и возрасте (16 лет), начиная с 41 кг вес считается нормальным (эндокринолог так говорила). Тем более я не настолько уж прям и худая. Многие знакомые говорят, что я выгляжу на все 50кг.

Это не нормальный вес даже для вашего роста. Ни один адекватный врач такого не скажет. Но здоровье то ваше, нам пофиг