Гость
Статьи
Расскажите,с помощью …

Расскажите,с помощью какого меню вам удалось быстро сбросить вес?

?

Ника.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть порциями по 250 гр не больше 5 раз в день

Ljubava
#2

Поль Брэгг - основатель Американской Академии здоровья - в своих книгах рассказывет что, да как про похудение и покрупнение:)

Гость
#3

На мне работает диета 6 лепестков

Гость
#4

Мы не набираем,поэтому и сбрасывать нам нечего.Питаемся скромно 3 раза в день низкокалорийными продуктами,отдавая предпочтение овощам и фруктам.

Гость
#5

Диета N 5 для печеночников. Я не шучу! Сколько я диет за жизнь перепробовала. По-сути, это ПП, но с простой, понятной системой. Выпадают животные жиры. А с ними столько вкусненького. Хлеб можно пару кусков, но только в виде сухаря. И очень помогает. Как-то уже всякой бяки и не хочется.

Гость
#6

Ну, например. Утро два яйца, кусок сыра - кофе без сахара. Второй завтрак - 200гр черного винограда, 1 мандарин, обед - отварная говядина, пара помидоров с болгарским перцем. Полдник - два куску цельнозернового хлеба с медом, стакан кефира, ужин - или гречка отварная, или творог 2%, еще не решила

Svetik
#7

кето

Svetik
#8

вернее кето + интервальное голодание
сейчас я уже карниворец , по прежнему ем 1-2 раза в день. Но еще иногда ем растения, но это временно

#9

сильно нервничала, есть не хотела, но чтоб желудок что то переваривал, впихивала в себя вареные яйца с огурцом или помидорами, иногда консервы тунца, творог, суп, но пила пивас или шампанское, 9 кг слетели с меня. Если убрать нервы, то получается белковая диета, и да, я не солила еду, для меня тогда она была в любом виде безвкусна.

Гость
#10

Интервальное питание-очень быстро уходят кг. Не есть после 18 и до 11 следующего дня.

#11
Гость

Интервальное питание-очень быстро уходят кг. Не есть после 18 и до 11 следующего дня.

В с 11-18 можно ?

Гость
#12
Котёнок

В с 11-18 можно ?

Можно. Я ем с 12 до 16.00 или с 14.00 до 18.00. Но при этом ограничиваю мучное, совсем не ем сладкое.
Ждать, что будешь есть все и много, но в этот период, и похудеешь , не стоит.

#13
Гость



В с 11-18 можно ?

Можно. Я ем с 12 до 16.00 или с 14.00 до 18.00. Но при этом ограничиваю мучное, совсем не ем сладкое.
Ждать, что будешь есть все и много, но в этот период, и похудеешь , не стоит.

А я почти всегда, бОльшую часть жизни, ем один раз в день, в 17 часов, и ни фига не худею. Что вы едите, как пример, опишите и сколько скинули?

Его девушка
#14
Гость

Интервальное питание-очень быстро уходят кг. Не есть после 18 и до 11 следующего дня.

Скажите, а как у вас со сном на интервальном? Просыпаюсь в 4 утра голодная как зверь. Есисо снотворны, о в 6. До 11 мягк говоря не дотягиваю. Хотя легк могу не ест после 5ти-6ти. Правда, я много хожу. Часто вечером. Блин сократить бы еще вемя приема пищи. А то все равно жрушка. Не могу без сладкого. Плохо без него.
Но стальное по принципам ПП.

Гном
#15

Налегала на белки,хлебцы,овощи и фрукты, понемногу,но часто. Иногда гречку или рис на обед ела. Когда сильно жрать хотелось,ближе к ночи,пила коктейль для похудения Энерджи Слим вроде,красный,на вкус как инвайт,но аппетит отбивает. Но редко пила,он для меня дороговат,тянула пачку. Растаяла за месяц,ещё 5 кг добить осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Приятно видеть единомышленников!)) я тоже худею только от интервального питания (еще его называют периодическим голоданием). Только на нем можно комфортно поддерживать вес. Ем все подряд, стараюсь только не переедать. Через пару месяцев после родов я уже носила 42 размер. Скоро снова худеть :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема