Гость
Статьи
Сбросить вес за месяц. …

Сбросить вес за месяц. Кто смог?

Кому удалось быстро сбросить вес, расскажите как? Интересуют все возможные способы, кто что пробовал. Без вреда здоровью, в идеале с пользой! У меня -10 кг, за результат нужен за месяц (мечта! очень нужно). Бегаю 2-3 раза в неделю, питаюсь правильно, работа, правда, сидячая. Целлюлит убрала массажами. Вес прыгает на 2-3 кг, но не уходит толком. Говорят возраст (хотя мне 29, это не так уж много). Спасибо:)

Juli
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот тоже самое. Работа, правда, стоячая. Плавание 3 раза в неделю (там уж ноги работают будь здоров), не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного, вес прыгает в пределах 1 кило, но не уходит. Тоже надо скинуть 10 кг до 58. Не знаю как. Мне, правда, уже 35 лет. Была когда помоложе, то вес могла скинуть без особых усилий. В прошлом году скинула чудом (даже не поняла как), на радотях поехала к маме на дачу, и за неделю вес вернулся снова до прежнего.

Гость
#2

Потериат' за месиац 10 ког зхира с пол'зои длиа здоров'иа - утопиа.

Полкилограмма в неделиу - реал'но. Блог Иарослава Брина 4итаите.

Гость
#3

Дюкан.

Гость
#4

Мне только сыроедение помогает. В обычной жизни ем мало, практически одни овощи и фрукты, но вес почти не уходит. Может, полкило в месяц. А на сыроедении за 2 недели 5 кг могу убрать. Уже похудела этим методом на 17 кг. Надо еще столько же убрать.

БИФИ С Райдкала
#5

ПУРГЕН

Гость
#6
Гость

Дюкан.

Хочу поделиться своей историей. Я худела по Дюкану один месяц (минус 6 кг), потом 2 месяца закрепляла результат по той же диете. Итого три месяца диеты. Результатами была довольна, добилась чего хотела. НО! у любого действия есть последствия — прекратились менструации с первого же месяца. Пила и рыбий жир, и оливковое масло и травы. не помогало. Теперь лечусь гормональными (по рецепту врача), стоит ли говорить, что сброшенные кг вернулись… Так что, дорогие девушки, будьте осторожны с ЛЮБЫМИ диетами! Вы молоды, вам еще рожать детей! Для себя сейчас я выбрала правильное питание (без белого сахара и животного жира)+спорт. Чего и всем желаю! Хельга

Гость
#7

утром овсянка или гречка , в обед мясо вареное с салатом из овощей, вечером кефир или яйцо вареное. перекусы- морковка сырая.

Ирина
#8

Роман Трахтенберг с помощью теледиетчицы Маргариты Королевой сбросил за полгода 40 кг. После чего организм таки рассчитался с ним за эту "мечту" остановкой сердца в 41 год. Ваша мечта от его недалеко ушла, не находите?

Гость
#9

Трахтенберг от кокаина умер, а не от диеты.

Гость
#10
Гость

утром овсянка или гречка , в обед мясо вареное с салатом из овощей, вечером кефир или яйцо вареное. перекусы- морковка сырая.

Терпеть не могу такие диеты. Кстати в яйце 93 ккал. Так что только кефир. Я сбрасываю вес считая калории, ем что хочу и когда хочу, я большая любительница поесть ночью:) За месяц скинула 6 кг и ниразу не была голодной. В интернете нашла сайт где можно расчитать суточную норму калорий и сколько тратите в день. Так что больше съели- больше потратили.

Гость
#11
Гость

Терпеть не могу такие диеты. Кстати в яйце 93 ккал. Так что только кефир. Я сбрасываю вес считая калории, ем что хочу и когда хочу, я большая любительница поесть ночью:) За месяц скинула 6 кг и ниразу не была голодной. В интернете нашла сайт где можно расчитать суточную норму калорий и сколько тратите в день. Так что больше съели- больше потратили.

для меня кстати тоже самая эффективная диета. в обычном книжном купила карманный счетчик каллорий, там очень хорошо по продуктам все расписано, оч удобно. и без особого напряга))

Стелла
#12

Говорят,нужно есть столько еды,сколько уложится в обычный стакан. А вообще хорошо помогает активная работа.

Гость
#13
Гость

для меня кстати тоже самая эффективная диета. в обычном книжном купила карманный счетчик каллорий, там очень хорошо по продуктам все расписано, оч удобно. и без особого напряга))

Это хорошо, только есть один важный момент, надо знать сколько именно вам надо калорий в день. Все зависит от возраста, роста и веса. И наедать именно то число, которое там указано. Например, мне надо 1700 калорий в день, самое минимально 1500, меньше нельзя, пойдет обратный эффект, будете не худеть, а толстеть. Я тоже, когда-то сделала ошибку с калориями, ела около 1000 в день и поправилась за месяц на 8 кг.

Zмея
#14

соблюдайте пост. как раз за месяц похудеете.

Anna
#15

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

#16

Нельзя быстро сбрасывать, здоровье кайокнится, по чуть и в течении года, хорошо и замечательно и вес не вернется, re-code попить хорошо бы, он прочищает и выстраивает организм так что само худеется как надо.

Гость
#17

Я сильно худела на сыроедении.но у меня оно спровоцировало обострение гастрита.И слишком нервная была.В том году за 2 месяца на Дюкане похудела на 9 кг.В первый месяц ушло 6 .Но я не очень строго сидела.Раз в 3-4 дня позволяла себе немножко вредного.И спортом не занималасьСейчас тоже очень надо сбросить вес на 10 кг за месяц.Забила морозилку белком,выкинула соль и затарилась 0 молочкой.Я одна живу,потому мне удобнее ,что бы соблазнов не было и в магазин пореже ходить.Ещё купила себе "Редуксин Лайт Усиленная Формула",скакалки и костюм-сауну.Сейчас в нём сижу и чувствую,как потею.Не знаю ещё получиться ли,но мне помимо веса нужно,что бы кожа не обвисла и грудь.Думаю надо ещё крема для похудения добавить.

Гость
#18

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

#19

Не пытайтесь сбросить за месяц больше 3-4 килограмм, это очень вредно!
А вообще, большинство диет - это маркетинговые ходы, к реальному обмену веществ отношения не имеющие. Как минимум нужно понимать, что и как сжигается в Вашем организме, а в идеале не пожалеть денег на пару приемов у хорошего диетолога-эндокринолога

Мария
#19

Я за месяц на 9 кг похудела на леовитовских чемоданчиках. 1,5-2 кг в неделю и еще к ним можно добавлять фрукты, легкие овощные салатики, нежирный кефир или йогурт. Если не все блюда из чемоданчика нравятся можно на сайте леовит leovit-online свое меню составлять, подбирать понравившиеся блюда, да так и дешевле получается чем в аптеке или магазине их покупать. Ну и конечно спорт, чем больше, тем лучше и тело рельефнее будет.

ромзан
#20
Гость

Мне только сыроедение помогает. В обычной жизни ем мало, практически одни овощи и фрукты, но вес почти не уходит. Может, полкило в месяц. А на сыроедении за 2 недели 5 кг могу убрать. Уже похудела этим методом на 17 кг. Надо еще столько же убрать.

ромзан
#21
Мария

Я за месяц на 9 кг похудела на леовитовских чемоданчиках. 1,5-2 кг в неделю и еще к ним можно добавлять фрукты, легкие овощные салатики, нежирный кефир или йогурт. Если не все блюда из чемоданчика нравятся можно на сайте леовит leovit-online свое меню составлять, подбирать понравившиеся блюда, да так и дешевле получается чем в аптеке или магазине их покупать. Ну и конечно спорт, чем больше, тем лучше и тело рельефнее будет.

ромзан
#22
Гость

Мне только сыроедение помогает. В обычной жизни ем мало, практически одни овощи и фрукты, но вес почти не уходит. Может, полкило в месяц. А на сыроедении за 2 недели 5 кг могу убрать. Уже похудела этим методом на 17 кг. Надо еще столько же убрать.

Ydacha
#23

Совершенно элементарно, принимаю курс специального напитка для похудения ZERONE (Таиланд) и вес легко уходит , за 10 дней теряю от 2-4 кг, принимать легко и организм на него реагирует отлично, в напитке отличная витаминная формула и есть специальное вещество для подпитки сердечной мышцы, Так что отличное настроение обеспеченно, организм не испытывает никаких шоковых ситуаций, так что рекомендую.

Гость
#25
Гость

Хочу поделиться своей историей. Я худела по Дюкану один месяц (минус 6 кг), потом 2 месяца закрепляла результат по той же диете. Итого три месяца диеты. Результатами была довольна, добилась чего хотела. НО! у любого действия есть последствия — прекратились менструации с первого же месяца. Пила и рыбий жир, и оливковое масло и травы. не помогало. Теперь лечусь гормональными (по рецепту врача), стоит ли говорить, что сброшенные кг вернулись… Так что, дорогие девушки, будьте осторожны с ЛЮБЫМИ диетами! Вы молоды, вам еще рожать детей! Для себя сейчас я выбрала правильное питание (без белого сахара и животного жира)+спорт. Чего и всем желаю! Хельга

«Вам еще рожать» максимально тупая фраза

Гость
#26
Гость

Мне только сыроедение помогает. В обычной жизни ем мало, практически одни овощи и фрукты, но вес почти не уходит. Может, полкило в месяц. А на сыроедении за 2 недели 5 кг могу убрать. Уже похудела этим методом на 17 кг. Надо еще столько же убрать.

убрали?

Гость
#27

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: