Гость
Статьи
60 кг. при росте 170 …

60 кг. при росте 170 см. для девушки - норма?

60 кг. при росте 170 см. для неспортивной девушки 30 лет - норма? Или надо худеть?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

От роста 170 - 110 = 60 кг. Значит нормально.

Ягмур
#2

Крепенькая девушка.У меня при 172 см - 55 кг..

Гость
#3

Даже не пухленькая. Средняя, выше худой.

Икс
#4

Толстая ты.Худей срочно на 10 кг.

гость
#5

Надо на внешний вид ориентироваться , у вас 60 кг там больше % жира или мышц? Но судя по тому, какие глупые вопросы вы задаёте , там точно не спорт.

Виктория
#6
Икс

Толстая ты.Худей срочно на 10 кг.

Идите в душ - Вы воняете).

#7

Куда еще худеть??

#8
Ягмур

Крепенькая девушка.У меня при 172 см - 55 кг..

Заморыш

Гость
#9

Вес в норме. А насчет качества тела то это нам тут не видно

#10

Я в 20 лет была 170/60.
Мослы и рёбра.)))

Ягмур
#11
Гость

Даже не пухленькая. Средняя, выше худой.

Худая.Я женщина, стройная и с красивой попкой.

Nahamu
#12

Девушка, милая, чё ж Вы так себя-то на суд публичного мнения неосторожно выставляете? Мы - люди, со своими тараканами, в большинстве не эксперты в какой-либо, кроме ооооооооооооочень узкой области, хоть ими себя и мним. Вы на женский форум выставляете вопрос о внешности, притом что женщины женщинам беспощадно жестокие судьи. Тебя и старой и толстой назовут, будь ты даже тощей как щепка и вида старшеклассницы. Полезнее у калькулятора имт спросить и то, люди есть разных телосложений, 60 кг на каждом смотрятся по-разному.

#13

Я тоже 170, но в 60 кг мне не комфортно, тип фигуры груша, бедра 100 см + целлюлит
Для меня комфортно 50 - 53 кг
Если у вас не спортивной фигура, то следует худеть ( это мое субъективное мнение) на 5 кг минимум. Решать конечно же вам)

лола
#14
Лимончик

Я тоже 170, но в 60 кг мне не комфортно, тип фигуры груша, бедра 100 см + целлюлит
Для меня комфортно 50 - 53 кг
Если у вас не спортивной фигура, то следует худеть ( это мое субъективное мнение) на 5 кг минимум. Решать конечно же вам)

вот вы правы - какая разница сколько кг, если ориентироваться надо на силуэт. Иногда лишних всего 5 кг, но они все - на бедрах.

Другое дело, что худеть груше не так-то просто ((

Ягмур
#15
WTF

Заморыш

#16
лола

вот вы правы - какая разница сколько кг, если ориентироваться надо на силуэт. Иногда лишних всего 5 кг, но они все - на бедрах.

Другое дело, что худеть груше не так-то просто ((

Да, кто уже достигал своего комфортного силуэта, тот знает сколько при этом нужно весить.
Я сколько не худела , но самым сложным для меня остаётся удержать вес(( тут уж нужно потрудится, что б изменить свои пищевые привычки!

#17

норма, но не стоит на это смотреть так уж сильно, главное, чтобы вам было комфортно в своем теле, это всегда важнее всех цифр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Все у вас прекрасно, отличные параметры! Но спорт все же я бы посоветовала добавить, кожа после 30 теряет упругость, нужно поддерживать.