Гость
Статьи
Рост 164 см для …

Рост 164 см для девушки-норма

Мой рост 164 см.Нормальный ли рост для девушки?Фигура стройная.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, средний

Атлантида
#2
Гость

Да, средний

А вес какой?

Гость
#3

Ну не фея-балерина, но и не совсем кобыла. Норм.

Гость
#4

вопросы о "норме" - это норма? очень часто на форму вижу такие вопросы. когда это касается роста - особенно у меня это вызывает недоумение....

Гость
#5

Да, нормальный. А для Тайваня и Вьетнама - даже высоковат.

Александр
#6

Как по мне-низковатый (если брать идеалы). А так вполне себе хороший рост,средний. Для девушки в диапазоне 155-175 см вполне хорошо)

900
#7

Я 159 считаю что норма, не карлик и слава богу)))

Автор
#8
Атлантида

А вес какой?

50-51

Ивасик
#9

Пишите сразу возраст. Если больше 30 то норм, если 20+ то вы низковаты на фоне товарок.

Гость
#10

Да☺️Только один минус,чаще всего одежду(костюмы )шьют на 170.А так очень хороший рост!

Автор
#11
Ивасик

Пишите сразу возраст. Если больше 30 то норм, если 20+ то вы низковаты на фоне товарок.

18))значит все плохо

Профессор
#12

Обычная русская низкосралочка) Все норм, таких большинство

Атлантида
#13
Автор

50-51

Тогда норм)) Почти как я:) У меня рост 165, вес 48))

Гость
#14

а если все скажут, что ненормальный. убьетесь об стену?

900
#15
Гость

Да☺️Только один минус,чаще всего одежду(костюмы )шьют на 170.А так очень хороший рост!

Да не сказала бы, всегда себе одежду разную без проблем находила, единственное платья длинные это да, проблема

завет
#16
Атлантида

Тогда норм)) Почти как я:) У меня рост 165, вес 48))

ты тощая. для твоего роста нужно минимум 60 кг весить

#17

Лет 8 назад проводила тут опрос "какой у вас рост" и средний получился как раз 164, хотя я думала будет 170-172. Так что не переживайте.

Атлантида
#18
завет

ты тощая. для твоего роста нужно минимум 60 кг весить

Нет, я очень аппетитная)))))

Автор
#19
завет

ты тощая. для твоего роста нужно минимум 60 кг весить

Девушка должна быть легкой ,воздушной,а не тяжёлой))

завет
#20
Атлантида

Нет, я очень аппетитная)))))

в каком месте?
аппетитная тут была 167 вес 60.

Гость
#21

У меня такой же рост, мне хорошо в нем. Важно не толстеть, иначе как пончик-колобочек)

Л
#22

Нет, не нормальный. Лилипут ты.

Трансгендер
#23

Отличный рост не заморачивайся

Гость
#24

У меня рост 165. Ничего хорошего. Постоянно приходится подрезать все брюки и джинсы, потому что весь масс маркет идёт на рост 170. Именно рост 170 считаю идеальным. 164 неплохо, но не супер, рост низкий, средний это 170, высокий выше 175.

Атлантида
#25
завет

в каком месте?
аппетитная тут была 167 вес 60.

60 кг при таком росте - это много. Хотя кому что нравится)
В каком месте!?)) скрывать не буду, только в нижнем)) сверху повезло меньше:))

завет
#26

кстати заметил что в россии люди маленького роста. в Украине 170 редко встретишь девушку ниже 170. и 175 и 180 бывают. в Европе тоже. а россияне ближе к китайцам выходит, 164 для них это уже дылда. ))

завет
#27
Атлантида

60 кг при таком росте - это много. Хотя кому что нравится)
В каком месте!?)) скрывать не буду, только в нижнем)) сверху повезло меньше:))

недавно как раз видел фотку девушки с таким весом. и норм было. правда там и верх побольше. видимо грудь добавила пару лишних кило))

Гость
#28

Норм

Атлантида
#29
завет

недавно как раз видел фотку девушки с таким весом. и норм было. правда там и верх побольше. видимо грудь добавила пару лишних кило))

Возможно, спорить не буду)
Но важнее не кг, а пропорции. Если фигура "песочные часы", то тощей выглядить никак не получится😉

Гость
#30

Рост для женщины ниже 170 см -низкорослая; рост- 170 см- нормальная; рост от 180 см- высокорослая. Посмотрите медицинские таблицы определения роста и причисления человека к нему. А если вы азиатских кровей, то для Вас норм, ну например: татарка, башкирка, удмуртка, бурятка, или принадлежите к тюркам. Они тоже в большинстве низкорослые.

завет
#31
Гость

Рост для женщины ниже 170 см -низкорослая; рост- 170 см- нормальная; рост от 180 см- высокорослая. Посмотрите медицинские таблицы определения роста и причисления человека к нему. А если вы азиатских кровей, то для Вас норм, ну например: татарка, башкирка, удмуртка, бурятка, или принадлежите к тюркам. Они тоже в большинстве низкорослые.

ох. а вот и ответ на вопрос, почему россияне низкого роста))

#32
Гость

Да☺️Только один минус,чаще всего одежду(костюмы )шьют на 170.А так очень хороший рост!

А мне все время казалось, что наоборот на низких все делают. У меня рост 172. Все брюки/джинсы короткие, если норм длина, то в талии широченные. У кофт/пиджаков рукава короткие. Мб у меня такие длинные конечности, я не знаю, но одежду очень сложно подобрать нормальную.

Гость
#33

Ничего особого. Как у всех. Мне 170-172 нравится.

Автор
#34
Атлантида

Возможно, спорить не буду)
Но важнее не кг, а пропорции. Если фигура "песочные часы", то тощей выглядить никак не получится😉

У меня фигура песочные часы,но тощей меня не назвать:и груди и попа и при этом талия есть,ножки подкаченные.

Атлантида
#35
Автор

У меня фигура песочные часы,но тощей меня не назвать:и груди и попа и при этом талия есть,ножки подкаченные.

Я об этом и говорила)))
___ Надо бы взвеситься, а то чувствую, что карантин и мои кулинарные припадки сделали свое "черное дело". И может оказаться, что я уже (о ужас! ) целых 60 кг))))

завет
#36
Автор

У меня фигура песочные часы,но тощей меня не назвать:и груди и попа и при этом талия есть,ножки подкаченные.

shut up and take my money ))

завет
#37
Атлантида

Я об этом и говорила)))
___ Надо бы взвеситься, а то чувствую, что карантин и мои кулинарные припадки сделали свое "черное дело". И может оказаться, что я уже (о ужас! ) целых 60 кг))))

ты главное сальце не забывай, с чесночком. для профилактики))

Атлантида
#38
завет

ты главное сальце не забывай, с чесночком. для профилактики))

Завидуете?)))

завет
#39
Атлантида

Завидуете?)))

если чесно, то да. я бы тоже не отказался))

Атлантида
#40
завет

если чесно, то да. я бы тоже не отказался))

))) то-то же))
Сейчас самый популярный мем в ***, что короновирус боится сало с чесноком)))

Гость
#41
завет

если чесно, то да. я бы тоже не отказался))

ты же еврей наполовину.
или селюки в предках сала захотели😄😄😄

завет
#42
Атлантида

))) то-то же))
Сейчас самый популярный мем в ***, что короновирус боится сало с чесноком)))

счастливый ты человек. а про попу не переживай. потом похудеешь. когда то. может быть))

Автор
#43
завет

shut up and take my money ))

Ну и зачем так грубо?))

Атлантида
#44
завет

счастливый ты человек. а про попу не переживай. потом похудеешь. когда то. может быть))

Ой, лишь бы съязвить..

завет
#45
Атлантида

Ой, лишь бы съязвить..

автору выше сказал комплимент. за тебя порадовался. и всё равно не так. ох вы и капризные. и как простому мужлу с вами бабами общаться? ))

Атлантида
#46
завет

автору выше сказал комплимент. за тебя порадовался. и всё равно не так. ох вы и капризные. и как простому мужлу с вами бабами общаться? ))

Автор комплимент не поняла в силу своего юного возраста)
То, что вы порадовались, я заметила) я съязвили вы по поводу похудения) вот так)
А, вообще, вы ужасно вредничаете) но я стараюсь видеть в людях только хорошее)

завет
#47
Атлантида

Автор комплимент не поняла в силу своего юного возраста)
То, что вы порадовались, я заметила) я съязвили вы по поводу похудения) вот так)
А, вообще, вы ужасно вредничаете) но я стараюсь видеть в людях только хорошее)

не избавлены истины слова твои, сестра.

Атлантида
#48
завет

не избавлены истины слова твои, сестра.

😄

#49

У меня 165, например, считаю идеально (лично для себя), и каблуки надеть можно и не совсем маленькая

Гость
#50
Гость

Да, нормальный. А для Тайваня и Вьетнама - даже высоковат.

В Скандинавии считают низким.