Гость
Статьи
Заедала горе едой - …

Заедала горе едой - как похудеть?

2 года назад меня бросил парень, от горя я стала много кушать, особенно сладкой еды, поправилась на 7 кг. за 2 года. Как можно похудеть?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте кушать то, что начали кушать 2 года назад

Гость
#2

Теперь заедай счастье водой.

"Гранатовый браслет"
#3

2 литра воды ежедневно и 1,5 км бега.

Через месяц скинеш 3 кг.

Окончательно.

И почувствуешь себя лучше и легче.

Проверяно.

Ты молодчинка! Не здавайся, Викуся)

Гость
#4

Это за два года всё равно что не поправилась :)

Гость
#5

Отказаться полностью от любого сахара и быстрых углеводов : хлеб, макароны, рис, картофель

#6

за 2 года 7 кг - это не такой уж большой привес, так что не мучайтесь. начинайте отказываться потихоньку от сладостей и не самых полезных продуктов, но не все сразу, а потихоньку, организму стресс не нужен. начинайте двигаться больше, включайтесь в спорт. ищите мотивацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Дефицит в размере 500 калорий самый оптимальный вариант. Голодной не ходишь и вес потихоньку теряешь. Я все съеденное заношу в телефонное приложение, легко контролировать чего и сколько съела. Вдобавок пью чай и кофе турбослим (заказываю на фитомаркет.ру), помогает разогнать метаболизм и худеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: