Гость
Статьи
Кардио и силовые …

Кардио и силовые тренировки.Как совмещать

Кардиотрентровки и силовые.Занимаюсь кардио больше 2 месяцев +дефицит калорий.Тело стало не очень;(Мышцы совсем ушли .Подскажите ,как правильно совмещать кардио и силовые ,для похудения.Что-бы кардио не сжигал мышцы .Может через день кардио /силовые.Прошу совета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание,баланс бжу.В бодибилдинге оксанодролон употребляют,анаболический стероид.Женщинам трудно мышечную массу наращивать,так что на фитоняшек не ровняйтесь.Они все химичат.

#2

И ваще,чё ты там накачала за пару месяцев-то.😹

Гость
#3

Чередуйте через раз. День одно, день другое.

Гость
#4
Мяу.

И ваще,чё ты там накачала за пару месяцев-то.😹

Прочитайте внимательно🤨Я не накачала!!!А сожгла!До этого я 1,6 год ходила в зал!Был рельеф на мышцах!Потом начала 2 месяца кардио,5 раз в неделю+дефицит .Ушли мышцы

Гость
#5
Мяу.

Питание,баланс бжу.В бодибилдинге оксанодролон употребляют,анаболический стероид.Женщинам трудно мышечную массу наращивать,так что на фитоняшек не ровняйтесь.Они все химичат.

Читайте внимательно опять!Я не хочу её нарастить .Я хочу что-бы при кардио остались мышцы ,а не сжигались 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Читайте внимательно опять!Я не хочу её нарастить .Я хочу что-бы при кардио остались мышцы ,а не сжигались 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Тогда корректировать диету, есть больше белка, но без силовых оставить мышечную массу сложно. Почитайте sportwiki, там все хорошо описано

#7

Говорят, что надо чередовать. Но лучше обратиться к тренеру, чтоб составил оптимальную программу под ваши параметры. Все индивидуально.

Гость
#8

Вы урезами калории слишком сильно, пересчитайте сколько вам надо съедать с тренировками ,добавьте белка в диету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.