Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно накачаться?

Девочки, пошла в спортзал. Наладила питание. Скажите, кто регулярно ходит, когда вы заметили видимый результат? Я в нормальном весе, цель- подтянуть тело, накачать попу, привести в порядок руки, чтоб трицепс не висел, пресс подтянуть... ну вообщем хочу красивую фигуру в купальнике. Занимаюсь с тренером. Мне 30. Занимаюсь 3 раза в неделю. У кого какой опыт?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда вы пошли если все закрыто? я 2 месяца не хожу из за карантина

Гость
#2

К следующему лету

Гость
#3

но именно подтянуться, а не кубики всякие- полгода. Но еще до этого срока,вам начнут делать комплименты, что вы похудели,хотя на весах вы разницы не видите, да и вещи вроде велики вам не стали.
Это происходит за счет того, что вы выраниваетесь, не ходите полсогнутая с распущенным животом, ваше тело как в корсете из мышц,хрудь вперед, плечи развернуты.

Гость
#4

И походите попутно еще на пилатес ,хореографию или йогу. Растяжка нужна, иначе после каждой тренировки на тренажерах вы будете чувствовать себя как будто по вам проехал грузовик, мышцы будут формироваться красивее, вытянутые изящные как художественных гимнасток. И тренажеры работают на мышцами силы, а йгога и пилатес на глубинными и сухожилиями Именно они дают эффект подтянутости. И дают выносливость Эти мышца у балерин развиты.

Гость
#5

За 3 месяца будут первые заметные изменения
За 6 месяцев вы будете выглядеть лучше многих
За 1 год можно накачать фигуру как у фитнес модели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем