Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно накачать пресс девушке?

За какое время можно накапать пресс девушке?

🐇
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от исходных данных. Сильно зависит.

Гость
#2

он у тебя и так накачан. иначе бы ты просто ходить не смогла бы. а вот чтобы его видно было, нужна сушка, жиросжигание.

Гость
#3

За 4 месяца

Быстро это.

Гость
#4

Иди на под денс, но именно на спорт- денс. Не экзотик. Пресс офигеный

Гость
#5

За 8 месяцев, если правильное будет питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Для того чтобы иметь пресс (я так поняла нужен рельеф и кубики) нужно убрать подкожно жировую клетчатку, а именно подсушиться, ведь пресс есть у всех, он просто скрыт за слоем жира на животе. Пресс мышцы кора, разделенные сухожилиями, эти сухожилия и дают кубики, у кого то их может быть 6 или 8, у кого 2, просто как продольные полосочки и они и скрыты за слоем жира. Есть даже выражение такое -, пресс куётся на кухне, и это в первую очередь питание, на время сушки большую часть рациона составляют белки, клетчатка, жиры и углеводы тоже обязательны, от простых углеводов на время отказаться совсем. А если вы будете закачивать мышцы пресса и не избавьтесь от жира на животе, живот наоборот станет больше, мышцы получат гипертрофию, т.е. увеличатся и вместе с вашим жиром дадут объем вашему животу. Так что все должно быть в купе с питанием и тренировками. И зависет от исходных данных. Я давно тренируюсь и имею спортивную подтянутую форму, сейчас на сушке, уже прорисовывается рельеф и мне на это понадобилось месяца три. Если вы новичок, смотря какая у вас форма и метаболизм, вам может понадобиться до полугода, и смотря ещё какие исходные данные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема