Гость
Статьи
За сколько времени …

За сколько времени можно накачать пресс?

при условии что качаешь каждый день, я начала это делать, но результатов пока не вижу((( за сколько времени вы накачали пресс?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качаешь наверно ноги поднимая? так это не на пресс упражнение, скручивание на пресс

#2

В зависимости от особенностей организма - если мышцы наращиваются быстро, то за месяц, если долго - то за 3-4 месяца.

Я сама пресс начинала качать ежедневно и добилась очень значительных результатов за 3 недели. сейчас качаю пресс 3-4 раза в неделю,для поддержания формы.

Соня
#3

Чтобы его было видно, надо убрать слой жира сверху. А чисто, шоб твердо-это зависит от регулярности, количества и правильности выполнения упражнений.

Капля абсента
#4

Лучше не просто качать пресс, а катать ролик (есть такой спец.ролик для упражнений), гораздо эффективнее.

Гость
#5

всё индивидуально

я бы прибавила плавание, отлично сжигает жир на животе и боках-бёдрах (кроль и на спине чередовать)

Гость
#6

правильно сказали все предыдущие ораторы. все индивидуально. Сначала сгоняем жир, это не так просто, живот очень сложная зона, потом качаем пресс. При условии хорошей мышечной памяти месяц, но при правильном выполнении упражнений.

Пеппи Миллер
#7

мне тренер одна говорила 10 мин в день каждый день,через пару месяцев начнет проступать. я раньше сдулась))))

Алла
#8

Каждый день нельзя качать пресс (хотя бы через день) специалисты говорят грыжу можно заработать!

Светлана
#9

Пресс это идинственная часть в организме, которую можно качать каждый день!

Гость
#10

А как жир то убрать?

Гость
#11

правильно сказали все предыдущие ораторы. все индивидуально. Сначала сгоняем жир, это не так просто, живот очень сложная зона, потом качаем пресс. При условии хорошей мышечной памяти месяц, но при правильном выполнении упражнений.

А зачем сначала жир сгонять, а потом мышцы качать? Можно и нужно делать это одновременно.

Локально жир не сгоняется. Просто нужно сжигать калории любым способом. Кому-то хватит и тех самых упражнений, которые выполняются для пресса. Только выполнять их нужно будет минут по 30 раза 3 в неделю. И пресс укрепится и увеличится, и жирок сойдет, причем везде.

Гость
#12

До кубиков пресс придется качать довольно долго - не меньше полугода. А до красивого рельефа без кубиков - месяца два минимум. Обязательно нужно делать отжимания от пола. Я долбила скручивания разнообразные, но не могла добиться тех самых кубиков, пока не освоила отжимания. По 30 отжиманий от пола в день - и пресс попер как на дрожжах.

Гость
#13

2-3 месяца стабильно придеться помучаться ,) за месяц нериально накачать пресс, ищночально мы начинаем с малова ( с одного подхода по 20, через неделю с двух подходов по 25) ну а для профи советую начать с 40 подходов ))))))))))))ах

Мари
#13

какой ужас, невозможно прочитать что написано, грамотные все такие... "идинственная часть в организме", "ищночально мы начинаем с малова" после такой грамматики, верить написанному тоже не стоит.....

Няфа
#14
Соня

Чтобы его было видно, надо убрать слой жира сверху. А чисто, шоб твердо-это зависит от регулярности, количества и правильности выполнения упражнений.

Гость
#16

Я худая. Поэтому, у меня начинает прорисовываться хорошо уже через пару недель. Качаю через день по 10 минут где-то. Через месяц то, что надо имею))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: