Гость
Статьи
Продолжать или не …

Продолжать или не стоит?

Я решила похудеть, чтобы стать лучше.
Мой вес до похудения 89,9 кг, рост 172 (девушка). Больше месяца я стараюсь не переедать, и вот за 37 дней сбросила всего 7 кг, обидно , что визуально ничего не заметно. Мне кажется, что вес уходит медленно, и я не похудею никогда. У меня пропадает мотивация. Что делать? #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так худеете же , + вес быстро уходит когда его очень многоа не каких-то 10-15 кг , да и так даже дучше результат имеет большой шанс закрепиться , обычно кто худеет быстро потом так же возращают вес обратно

Гость
#2

7 кг в месяц это очень много, продолжайте

Гость
#3

Стоит, конечно. НО! Для начала все же стоит пройти поверхностные анализы. Прежде всего у эндокринолога. Если все норм, то дело времени. И как там с генетикой?

#4

Ваши результаты отличны, не теряйте мотивацию. Смотрите на фото красивых девушек, представляйте как покупаете новые джинсы и как Вас хвалят близкие. У меня тоже рост 172. Весила 77, похудела до 62, это было лучшее в моей жизни, не бросайте!

#5

Попробуйте сделать иллюзию того, что потеря веса значительна, чтобы убедить себя в результате! Наденьте стройнящую одежду, скажите себе вслух как Вы похорошели.

#6

Цены на все продукты будут продолжать возрастать. Некоторые продукты вообще станут дефицитными. Поэтому вы продолжите худеть, если не станете жрать картошку и макароны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Похудение не сделает Вас лучше, как и то, что у Вас лишний вес не делает вас хуже, не стоит делить такое на плохое и хорошее, лучше или хуже.
У вас сейчас такое тело, и Вы бы хотели бы его изменить для себя, и чтобы улучшить качество жизни во всех аспектах(Здоровье, отношения и тд.)

Если Вы занимаетесь тренировками(особенно силовыми), помимо диеты, то вес может не меняться, а визуально будете худеть

Возможна и обратная картина, вес снижаться, а визуально ничего не меняться

7 кг это не шибко много, чтобы уловить разницу

Если подходить к делу грамотно, не без помощи тренировок и диетолога/тренера, то цель(какая бы не была) вполне достижима

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: