Гость
Статьи
Прокачка ягодиц к лету

Прокачка ягодиц к лету

Начала заниматься спортом, до этого тоже занималась, пол года потом сделала перерыв месяца на 3, и занималась летом
Крепкие ноги, но ягодицы не увеличились
Думаю причина была в неправильном питании
Сейчас в зал нет ходить возможности, тк город маленький, и единственный зал закрыли
Дома есть гиря 20 кг
С ней я приседаю, делаю мертвую тягу, на обоих ногах, на одной ноге
Но особо с гирей не разгуляешься, выпады не поделать, тк это не гантели
Мостик с таким весом смысла думаю нет делать , думаю с прогрессией нагрузки можно прикрепить 2 гантели по 4 кг
И получится 28
Есть ли смысл качаться с таким малым количеством упражнений, за сколько можно достич результата и будет ли он вообще, сама по себе худая, но из за того что занималась до этого сильно развиты ноги, но ягодицы нет, курток изолят белка, делаю коктейли протеиновые, белковая пища, профицит калорий

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, к чему вы стремитесь, но форму задницы упражнениями принципиально изменить нельзя. Можно лишь слегка откорректировать.

Гость
#2

О блин..а вы ноги себе не раскачаете так?? И печень не жалко протеиновые коктейли пить?

Гость
#3

Ягодицы качать обязательно нужно,причем,не только девушкам,но и ребятам тоже,так как от ягодиц увеличивается сила удара,выносливость,улучшается осанка. Я их качаю в 3-4 упражнениях. В домашнем спортзале усовершенствовал один тренажер и он невероятно эффективно качает именно пятую точку: мышцы горят огнем просто от такой тренировки,и растут.

Гость
#4

Почему мостик нет смысла с 20 делать? Его как раз с большим делать не рекомендуется.
С гирей в руках вы можете 3 присела делать : сумо, плие, фронтальные.
А с гирей в рюкзаке вы можете делать присед в ножницы и выпады.
Ну и набить его дополнительно или бутылки навесить😂
Про питание, у меня сильного роста не было тоже , но я ела 50/30/20 и с некоторыми отклонениями тоже, потом прочитала одну даму она писала что ниче не росло пока не стала белок с углями наравне есть и сразу взрывной рост массы у неё пошёл. Но я рока не пробовала сама так питаться, мне пока худеть надо)))

Гость
#5

У меня годами одно упражнение.
Стоя на четвереньках, вскидываешь одну ногу вверх и обратно.
Делаю каждый день по 40 взмахов каждой ногой.
Ягодицы в отличном состоянии, а мне хорошо за 40)
Но мне увеличивать не надо, наоборот, уменьшить бы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Почему мостик нет смысла с 20 делать? Его как раз с большим делать не рекомендуется.
С гирей в руках вы можете 3 присела делать : сумо, плие, фронтальные.
А с гирей в рюкзаке вы можете делать присед в ножницы и выпады.
Ну и набить его дополнительно или бутылки навесить😂
Про питание, у меня сильного роста не было тоже , но я ела 50/30/20 и с некоторыми отклонениями тоже, потом прочитала одну даму она писала что ниче не росло пока не стала белок с углями наравне есть и сразу взрывной рост массы у неё пошёл. Но я рока не пробовала сама так питаться, мне пока худеть надо)))

Спасибо большое за идеи, до рюкзака я бы вообще не додумалась, а так хотелось делать выпады

Следующая тема