Гость
Статьи
Дочь занимается …

Дочь занимается физкультурой дома

Я ей говорю "иди на улице побегай" или абонемент в спорт-зал предлагаю. А она мне "не хочу худеть на людях". Дома пыхтит по часу в день, что на всю квартиру слышно. Что с ней делать? Мне кажется толку мало от того что она час попыхтит, потому что она потом все потерянные калории заедает и еще говорит "я заслужила поесть"

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ей, что она жирная и зря старатеся. Тогда она заплачет и убежит из дома. Вуаля, проблема решена.

Гость
#2

А в чем разница занятий дома и на улице? Или вас бесит, что она пыхтит?
И вообще, у неё бессмысленные тренировки, получается

Миша
#3

По часу каждый день - молодец!
Рано или поздно достигнет предела тренировок в домашних условиях. Потребуются штанги, гантели, тренажёры. И тогда сама пойдет в зал.
Пусть ест, только не вредную еду, без сахара/сахарозаменителей и без газировок и не жирную.
Постепенно с увеличением нагрузок разберется как ей лучше питаться для прогресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не*уя себе мамаша...
#4

Вместо того,чтобы жаловаться на дочь ("пыхтит" она,видите ли...), раздавать "бесценные советы" ("иди на улицу или в спорт-зал) и критиковать ("у тебя все равно ничего не получится,зря стараешься"),поддержите ее.
Она стесняется идти на улицу или в спорт-зал (засмеют такие же "гениальные" особи,как Вы).Толстым людям (особенно подросткам,и особенно девочкам-подросткам) иногда стыдно даже из дома выходит,чтобы просто прогуляться или идти по своим делам.А Вы ей предлагаете выйти на улицу СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ!
Меня просто "убивает" равнодушие и эгоизм таких родителей.
Вместо того,чтобы критиковать,ЦАРЕВНА,поддержи дочь.Помоги ей перейти на правильное питание.Хвали ее.Скажи,что она у тебя молодец (не каждый может целый час заниматься самостоятельно дома физкультурой.А она может.Не сидит и не ноет,что она толстая,как многие,а старается самостоятельно похудеть).Скажи,что гордишься ею.
Я о*уеваю,что Вам это все надо объяснять...