Гость
Статьи
Как прекратить срывы с …

Как прекратить срывы с пп

Начала худеть вначале карантина. В марте прошлого года. Весила где-то 70 кг. При росте 162. Думала, что, когда начну учиться дома, а не ходить в школу, то ещё больше располнею. К началу лета этого года весила 52 кг, о которых так долго мечтала, к которым шла через срывы, пп, попытки заниматься спортом. Но летом очень расслабилась. Уже шли очень частые срывы. Пара дней пп, пара дней жора. Неделя пп, несколько дней жора. И тд. И вот сейчас август, я уже вешу 60. Посоветуйте, как снова перебороть себя и вернуться на дорожку пп #пп #питание

Эрика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно поменять отношение к еде, хоть это и не так просто. Вы относитесь к пп как к ограничению, а психика не даст вам долго ограничиваться от удовольствий. Как только вы поймёте, что еда это топливо, а не кайфули, правильно питаться будет легче.

Наташа
#2

Понять в чем причина срыва, если это голодание днем и срыв вечером, то питание пересмотреть, не голодать и есть более каллорийную пищу утром. и на снижение каллорий. Так же я например жевательные пастилки покупала Контроль аппетита Diеtа Реrfеttа, с ними на сладкое получилось не срываться и ела меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: