Гость
Статьи
Дряблость ног и …

Дряблость ног и целлюлит

Всем привет!

Подскажите, как исправить проблему дряблости ног? Мне 22, 163/58, была год назад 51, начала пить антидепрессанты и вес поднялся, визуально не выгляжу толстой.
Все ушло в попу (97 см, а было 90) и живот (было 65, стало 71).
Ноги последние пару месяцев стали ужасно дряблые, и целлюлит, появились розовые расстяжки.
Я нормально питаюсь, но у меня сидящий образ жизни, очень много работаю, после работы сил на зал нет.
Планирую пойти на антицеллюлитный массаж, пользуюсь скарбами, маслами и т.д. Но не помогает.

Подскажите, может знаете способы как убрать дряблость именно? Поможет ли антицеллюлитный массаж?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Бассейн и правильное питание. Уберите молочные продукты, они могут вызывать целлюлит и посмотрите. Возможно, будут улучшения

Гость
#2

Снизить вес до 52.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Массаж на регулярной основе делаю лимфодренажный, стараюсь не есть продукты, которые задерживают воду в организме, обертывания и антицеллюлитные средства Body sculpt complex от Horse force