Гость
Статьи
Год в тренажерном …

Год в тренажерном зале, результата "0"

Скоро год как занимаюсь. Цель- укрепить тело, оно рыхловатое. Неск месяцев делала силовые, вена на ноге болела , перешла но многоповторку с небольшими весами 1,5 ч вся тренировка, ок 7 месяцев .Последние 2 месяца добавила кардио 20 минут в конце трени. Почему тело не крепнет, его качество не меняется. Ем правда все подряд. Рост 158, вес 52 кг. #фитнес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Вы сами ответили на свой вопрос. Если хотите подтянуть тело, нужно и питание правильное соблюдать. Исключить из рациона сладкое и мучное, либо же кушать его но немного. Самое главное соблюдать правильное питание, результаты в таком случае не заставят себя долго ждать)

Гость
#2

Фигура это на 90% питание. Поэтому и нет результата.

Гость
#3

Потому что многоповторка - это просто способ измотать себя. Совсем не улучшить тело. Хотя сердце и прочий ливер вам всё равно скажут "спасибо", но не зеркало, увы.

Занимайтесь нормально в компрессионных чулках.

#4

Можно было просто найти тренера, который бы подобрал сам или в паре с диетологом нужные группы упражнений и питание под них с учётом ваших параметров и желаний

Гость
#5

1. Силовые показатели-то растут?
2. "Всё подряд" херит любую работу в зале.

#6

- доктор, у меня голова чешется
- а вы мыть голову пробовали?
- пробовала, через месяц опять чешется

Гость
#7
liri4ka

Можно было просто найти тренера, который бы подобрал сам или в паре с диетологом нужные группы упражнений и питание под них с учётом ваших параметров и желаний

Изначально программа была тренером составлена.

Гость
#8
Бессмертный пони

- доктор, у меня голова чешется
- а вы мыть голову пробовали?
- пробовала, через месяц опять чешется

Смешно

Гость
#9
Гость

1. Силовые показатели-то растут?
2. "Всё подряд" херит любую работу в зале.

1. Не увеличиваю веса. Максим 20 кг. Выносливость вроде норм.
2. Как так, просто не понимаю . Не нажираюсь, фаст фудов и выпечки особо нет. В неделю 3 раза упахиватся в зале, и ничего. Я вот думаю может вопреки всей спорт индустрии, надо мне делать только кардио?

Гость
#10
Гость

Потому что многоповторка - это просто способ измотать себя. Совсем не улучшить тело. Хотя сердце и прочий ливер вам всё равно скажут "спасибо", но не зеркало, увы.

Занимайтесь нормально в компрессионных чулках.

Много уже исследов.проведено и доказано что многоповт также накачивает мышцы как и повторы на 8 -10раз.

🔥
#11

А с питанием у тебя как? Если жрешь все подряд, то понятное дело результата не будет
Нужна диета, с которой поможет либо диетолог, либо тренер (если он норм конечно)
А так хоть всю жизнь в зал ходи, ничего не поменяется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Возможно вы просто неправильно построили тренировочный процесс, ко всему надо подходить с умом, консультироваться у тренеров, налаживать питания, в идеале переходить на зож, но это уже не каждый захочет. Лучше действительно обратиться к специалистам, в компании биотропика Вам точно помогут составить план по которому получится достигнуть желаемого, а дальше дело только за вами)

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем
Предыдущая тема