Гость
Статьи
Мечтаю о малыше 2 :))

Мечтаю о малыше 2 :))

Много говорят о беременности и воспитании малышей, а как же те кто мечтает о малыше, но пока только готовится к зарождению новой жизни. Мне мечты не дают покоя, давайте объединяться :))

Заяцка
160 686 ответов
Последний — Перейти
Топа
#1

Мужка уставший пошел спать, ничего так с компом и не сделал. Я не могу установить ни одну программу, т.к. он сказал, что будет опять все переустанавливать и ставить финский винт, наши все мол глючные! :((

Топа
#2

девшушка = девчушка, конечно же :)))

Лина
#3

Топа, у меня меньше, чем за год дважды накрывалась система, а вместе с ней все фотки и документы начиная аж с института...Истерика у меня была жуть какая, особенно после первого раза...Все курсовики, дипломы, бизнес-планы, маркетинговые исследования...было ощущение, что с меня кожу сняли:))) Теперь фотки на диски записываю:)

Топа
#4

ну вот, все разбежались! :((

Юлия 5
#5

я здесь!:)

Топа
#6

Мы тоже все записываем, но накрылась куча текущей информации и новые фотки в том числе, мои документы об О., Б. и т.д. и т.п. Обидно, конечно, но не смертельно! Теперь вот все надо заново переустанавливать во второй раз и пока он все не сделает я не смогу практически ни работать нормально за компом, ни общаться. Тот же Скайп, Асю не поставить :((((( Как твои дела, Лина?

Лина
#7

А на нашем поприще у меня пока тишина...Моего злополучного ЦМВ в мазке ПЦР не нашли, зато нашли в очередной раз ВПЧ, но теперь уже онкогенного типа, хотя в конце августа говорили, что онкогенный не обнаружен, а нашли только общий...Позавчера из цервикального канала взяли какой-то анализ, не помню как называется, но его при ВПЧ нужно делать раз в пол года, чтобы предотвратить злокачественные образования.Но по этому поводу я не заморачиваюсь и лечиться пока не собираюсь. Но старания пришлось отложить на месяц, т.к. обычный мазок показал воспаление, поэтому теперь лечусь Тержинаном. Надеюсь, что в следующем месяце наконец начнем:)))

Юлия 5
#8

гРОЗА а правда что от зачатия 3-4 недельки могут на учет и не поставить?

Юлия 5
#9

ЛИНА ТОНА А ВЫ ЧТО СКАЖЕТЕ НЕ РАНО?

Инесс
#10

Лина у меня мазок тоже показал восполение, это может повышены лейкоциты из-за простуды. Я седня с врачицей-гинекологом разговаривала, она сказала что если после лечения у меня опять покажется уреаплаза, то на нее забить и берементить. И еще она рассказала жуткие вещи-ну про платные клиники давно все ясно, про наши "родимые" ЖК-представте приходят представители всяких фармакологических фирм и предлагают вступать в сговор-"лечить здоровых пациентом от мнимых болезней их лекарствами. Так что если у вас что-то обнаружили-это еще не факт наличия((( Грустно все это-корупция везде(((((((

Инесс
#11

Юль а сколько тебе лет?

Инесс
#12

оо берементить-эт хорошо))))))))))))

Юлия 5
#13

Инесс 26 ЛЕТ А ЧТО ЭТО ЧТО-ТО МЕНЯЕТ?

Инесс
#14

Юль если тебя что-то беспокоит-они примут тебя вне сомнения. А по поводу увеличения живота с одной стороны-Лисичка права-8413

Юлия 5
#15

Инесс ТАК А ЕСЛИ НЕ БЕСПОКОИТ ТО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ХОДИТЬ? И КАК СЧИТАТЬ ОТ МЕСЯЧНЫХ 5- 6 НЕДЕЛЕК ИЛИ ОТ ЗАЧАТИЯ 3- 4 НЕДЕЛЬКИ?

Инесс
#16

нет, не меняет. Глицерновые свечи беременным можно-если проблемки со стулом. Я ими постоянно пользовалась.

Инесс
#17

от зачатия вроде считают. Юль я не знаю, я пошла сдаваться на 7 неделе-там сразу такая круговерть начнется-анализы мочи, кала, мазки, и тп, очереди эти. Каждый месяц банку с мочой на анализ возить, кровь из пальца на сахар-ужос. Если все ок, подожди пока-отдохни))

Лина
#18

Юлия, на сколько я знаю, в ЖК не очень любят ставит на учет на маленьких сроках, могут сказать, что если ничего не беспокоит, приходи недель в 10-12, как раз к первому плановому УЗИ. Но примут тебя обязательно!!! В общем то и поставить на учет они тебя обязаны...

Топа
#19

Лина, да, нужно тогда пытаться со следующего цикла. Удачи тебе! ***Юлия, конечно же иду к врачу, раньше - не позже! Не бойся, расскажи все, что тебя беспокоит, сдашь анализы и все будет хорошо, только не нервничай! ***Инесс, как дела?

Инесс
#20

Топик у вас холодно?

Инесс
#21

Топик намана дела, завтра работаю, в субботу на день рождения к другу идем-оттопыримся. Поляк мой приболел, но не сильно Слава Богу

Лина
#22

Юлия, вообще врачи считают срок от начала последних месячных - это 100\%. И называется это акушерскими неделями.

Топа
#23

Сижу ем сейчас с расстройства! Терпеть не могу всю эту муть с компом! :(( Где Маша подевалась? До сих пор что ли торгуется? :)))

Лина
#24

Сижу и думаю, откуда это у Инес Поляк появился????:))))))Тугодумка, блин:))

Инесс
#25

А ваще врачи эти.. зла не хватает.. мне все говорили что по узи у меня дисрофан какой то в животе, изюм заставляли есть-чтоб плод питать. В роддоме за день до родов сказали -ребенок тощий совсем. родила крепыху 3650.. это что??? Куда блин сморят??

Лина
#26

Топ, я тожа жру:))

Инесс
#27

Лин)))))))))))))))00

Инесс
#28

Девы и я наварачиваю! Признавайтесь хто что жрет)))))))) Я сухарики.. эх жалко пивка низя...

Лина
#29

Кстати, про договора врачей с фарм. компаниями. Лежу я на кресле у гинеколога, к ней заходит какая-то баба и спрашивает - вы будете в ближайшее время кому-нибудь такой-то препарат назначать? Вся упаковка дорогая,но его можно по пакетикам продавать, правда срок реализации у него в ноябре заканчивается...Успеем мы его назначить??? Моя врачиха ей ответила, что в настоящее время у нее нет пациенток, которым можно его прописать, да и вообще назначать его можно только проведения анализов на гормоны...Короче, решили они ждать новую партию...И все это они обсуждали при мне!!!!!!!

Лина
#30

А я яблки с грушами:))) Витаминизируюсь, так сказать.....:)))

Топа
#31

Инесс, у нас +4. По утрам прям не хочется покидать теплое укрытие! :))) Вообще, меня холод напрягает, надо бы в Африку эммигрировать :)))))) Препод сказал пить витамин С плюс Д. Д нужен из-за нехватки здесь солнца. Вот я тут вспомнила, что Д назначают у нас обычно при рахите у детей. Может, у него обширнее свойства?! В общем, станем тут рахитами с таким климатом :))))))) Хорошо тебе оттопыриться :))))) Хороший глагол. Я тут новый сегодня узнала "секситься" :)))))) умора!

Гроза
#32

Всем приветы. Я ем карпика мааахонького вяленого:)))

Гроза
#33

Сейчас конопатила окно и балкон у Кристи в комнатке

Гроза
#34

а еще у меня мух умотал на несколько дней:(((ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Топа
#35

Гады эти врачи! Травят нас всякими Бадами, да еще и диагнозы выдумывают! :(((( У меня в Минчке врачиха нормальная была, классный спец и все такое, но как только она стала этими Бадами заниматься, у меня че-то к ней доверие пропало! Назначила мне на нехилую сумму всего купить, я, конечно, первый раз купила, а потом просто внаглую сказала ей, что не хочу их пить. Она так удивилась, а я добавила, можете, вычеркнуть меня со списка ваших клиентов! У нее вообще челюсть отвисла.

Лина
#36

прикиньте, читаю сейчас инструкцию от моего микроскопа (тот каторый на заводе Зенита куплен)...И стоит там дата выпуска..............20.12.99!!!!!!!!!Прикиньте, он был выпущен аж 7 лет назад!!!! Еще тогда,когда об этих микроскопах мало кто чего знал!!!! Все это время у нас на рынке продают импортные микроскопы почти за 100 баксов, а о микроскопах менее чем за 10$ никто не знает!!!!!!!

Топа
#37

А я пиццы кусочек слопала, а потом еще оладьев с кабачков навернула. Прощай диета! Пиятного всем аппетита!

Лина
#38

Гроза, зачем ты про карпика сказала????? Пойду в холодильнике рыться....

Топа
#39

Слава Богу здесь никто Бады не предлагает! Зато другие заморочки! Я вообще задаюсь вопросом, существует ли где-то нормальная система здравоохранения?! Или это мечты?!

Лина
#40

Не, не пойду в холодильник...У меня тут оказывается пачка сухариков открытая стоит:))) Сгодиться пока:)))) А пивка и впряямь бы не помешало....

Инесс
#41

Лин вот sцуки!! Это явно аптекарша была!!!! Мне тоже назначили от молочницы микомакс-новый дорогой препарат с флюконазолом-хотя есть простой флюкостат-он на порядок дешевле!!! Вот гады!!!Зла нет! Тянут жилы из людей. Вот девочки я пришла в ЖК к врачу, я никто,не шикарно одета, ни в брюлях с ног до головы-в простой куртке с рынка.Мне назначали лечение почти на 5 тысяч рублей!!! Это бесплатная медицина! Охренеть просто! Интересно вот кто безработный или получает в месяц 10 тысяч-как он будет лечиться.

Инесс
#42

Девули мух прискакал-пойду накормлю заморыша. Грозка не грусти дорогая!!! Всем споки ноки!!!!

Лина
#43

Инесс, мне последний раз иммунолог назначил лечение на 10тыс., а когда я уходила, добавил, что не плохо бы пройти курс вместе с мужем...Правда он не предлагал купить это в какой-то определенной аптеке, но сам факт!!!!

Инесс
#44

Да девули, завтра меня нет-я работаю. Всем чмоки

Топа
#45

Инесс, спокойной ночи!

Инесс
#46

Линок врачи совсем оторвались от действительности. Деньги зарабатывают, сволочи. А что-нет ниче проще-сидишь с умной мордой, придумываешь бедным людям несуществующие болячки (все равно в конечном итоге ведь помрут) и толкаешь свои БАДы, бабло в карман и на отпуск на Мальдивы. Чем плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гроза
#47

Инесска! счастливенько.. А у меня сегодня отпуск, ужином кормить не надо, спать укладывать-тоже...Утром завтра вставать в 7 утра тоже не надо..ЭХХХ! лучше бы вставала...Мууууууух!!! мууууух!!!

Юлия 5
#48

всем спок ночи на узи завтра не пойду месяц подожду!

Топа
#49

Инесс, таким нельзя быть врачами! Конечно, кушать всем хочется, но не такими же способами! А все, конечно, от наших нищенских зарплат! :((((( И от человека, конечно же, тоже что-то зависит!

Топа
#50

Юлия, спокойной ночки тебе и твоему пузожителю!