Гость
Статьи
Поговорим про ЖАНИН! …
Обсуждение закрыто

Поговорим про ЖАНИН! Есть плохие отзывы?

Девочки, кто нибудь принимает/принимал Жанин? прочитала в интернете, что он применяется при средней тяжести акне и повышенной волосатости (как раз то что мне нужно!). Кому-нибудь реально помог этот …

Анастасия
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

ну не знаю только насколько этому можно верить...

16
#52

у меня желание пропало. Уже два года не принимаю, а желание не восстановилось. Возбуждения не чувствую, даже мастурбировать не хочется... раз уж у нас такой разговор, извините, возбуждение чисто механическое - смазка выделяется (хотя и значительно хотя раньше была гиперсексуальна. Нафиг мне вообще это надо было. тоже принимала для кожи... не стоит это того

Елена
#53

Девочки,а мне Жанин прописали от эндометриоза и для будущей беременности,так мне врач ещё к Жанин прописала лекарство для печени,чтобы не тошнило и мочегонное,чтобы не опухать,вот.Короче завтра начнутся месячные,а я в полной панике,судя по отзывам!

16
#54

Проблемы начинаются после отмены обычно

Zojka
#55

Пила Жанин полтора года, сразу кожа такая хорошая на лице стала, просто идеальная! Никаких прыщиков и покраснений! Желание возросло, хотела постоянно, только о сексе и думала. Побочный эффект - поправилась, не могла долгое время похудеть, целлюлит появился, а ведь сидела на морковке, яблочках и вареной курице.

Елена Николаевна
#56

Почти год принимаю ЖАНИН.Не могу отметить ни положительных ни отрицательных воздействий на кожу и волосы,хотя может и есть немного!Единственное я немного поправилась(около 3кг),но больше это связываю со спокойной обстановкой в жизни.И еще +,даже,если приходилось принимать алкоголь,забывала принять таблетку в теч.суток,принимала антибиотики-беременность не наступала(в последнем случае,месячные начинались на неделю раньше в виде "мазьни".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#57

У меня храническое воспаление яичников и менструация идет как попало,уже давно. на этом фоне мой врач-гинеколог прописала Жанин,первую упаковку дала бесплатно.Сказала,что заодно и поправлюсь.Я вешу 45 кг. и не склонна к полноте,а вот волос у меня с детства мало,боюсь не облысею я вообще.Спросила у нее альтернативное лечение жанину,она сказала нету.Подскажите ни у кого не выпадали ли волосы?

Следующая тема