Гость
Статьи
я не понимаю любит он …

я не понимаю любит он меня или нет. Разница 10 лет

Доброе время суток!
Помогите мне, пожалуйста, поддержкой.
Развожусь с мужем. Очень его люблю. Он самый лучший мужчина! Мне 23, ему 33. Выходила замуж, знала что есть ребенок от первого брака, нормально восприняла его. Переехала ради него в другую страну... После моего переезда, спустя 2 недели, он привел свое чадо к нам домой. Я отреагировала очень спокойно, так как заранее была настроена на позитивный лад... Я попыталась поговорить с ребенком, но он естессно не шел на разговор, так как меня совсем не знал. Потом ребенок освоился и начал говорить про свою маму. Я молча слушала и улыбалась. Я не придумала что может быть и такой вариант(что вполне уместно)!!!!! После, я не была готова к дальнейшие встречам с этим ребенком, так как не знала как себя вести... Потом до меня дошли слухи, что БЖ отзывалась обо мне очень и очень не хорошо, ей не понравилось что я мало общалась с ребенком. Дальше-больше... Началось самое страшное. БЖ начала часто звонить мужу, просить денег на отдых за границу(а мы живем не очень хорошо). Муж начал говорить что Я ОБЯЗАНА любить его ребенка... Я пыталась и по хорошему и по плохому отстоять свою позицию что я не обязана!!! Потом муж сказал что он хочет чтоб я с ней СПАЛА(!!!), хотя мы с ним спим раздельно, так как диван советских времен... При каждой ссоре на любую тему он мне говорит что я должна любить ребенка этого. А не Так давно выдал :РЕБЕНОК-ЧАСТЬ МЕНЯ, А С ТОБОЙ- Я СПЛЮ... В итоге развод настигнут нашу семью... Мне очень плохо, я не знаю как дальше начать новую жизнь и забыть это всё...
П.С. Я не против чтоб он общался с ребенком, обеспечивал. Мне просто надо было чтоб меня не заставляли и не упрекали чужим для меня ребенком

инга
32 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы очень молоды еще и мне кажется, вам нужен новый муж. Без ребенка от первого брака.

Гость
#2

Хе рня какая-то.
Скажите мужу, чтоб не вешал на вас своего ребенка, что значит спать с ней? Это часть его-пусть он и занимается ей, мама и папа должны ребенку, а не вы.
БЖ не работает? С хе ра ли ей деньги на отдых? Алименты пусть платит муж, а на хотелки сама пусть зарабатывает.
А вообще ваш муж не прав, если это все не разводка, конечно.

Лола
#3

Не фи га брать мужиков с прицепом.

Лола
#4

Своего родишь и будешь любить, спать с ней и целовать с попку. А чужого не обязана.

Гость
#5

Вы такая молодая, зачем вам муж с заскоками такими? Еще с ребенком. Вы вполне можете найти свободного мужчину.

Гость
#6
Гость

Вы такая молодая, зачем вам муж с заскоками такими? Еще с ребенком. Вы вполне можете найти свободного мужчину.

...и не одного. Вам рано замуж и...срочно менять психологию. Если мужчина деспот, то виноваты - ВЫ! Вы даете право так с собой обращаться.

Света
#7

Бред какой-то, да еще и плохо придуманный.
Не умеешь писать разводки - не пытайся.

Гость
#8

Наверное тут только любовь,иначе мне трудно понять что заставило девушку 23 лет связаться с мужчиной на 10 лет старше с ребенком от первого брака.В вашем возрасте ещё большой выбор неженатых без всяких прицепов.

Гость
#9
Света

Бред какой-то, да еще и плохо придуманный.Не умеешь писать разводки - не пытайся.

Это правда. Обманывать у меня нет никакого смысла. Я с трудом решилась написать на форум о своем горе...

Гость
#10
Гость

Наверное тут только любовь,иначе мне трудно понять что заставило девушку 23 лет связаться с мужчиной на 10 лет старше с ребенком от первого брака.В вашем возрасте ещё большой выбор неженатых без всяких прицепов.

Безумно люблю его! Он самый лучший! И от этого еще хуже разводится...

CO 80905
#11

Обращают на себя внимание некоторые странности авторского поста. Например, такие: "Переехала ради него в другую страну..." или " ...мы с ним спим раздельно, так как диван советских времен..."
Что это за другие такие страны с бывшими советскими диванами? И кажется, что это весь этот сюжет отдает привкусом южно-восточных окраин приснопасятного СэСэСэЭра.
Да и последующие сообщения: "БЖ начала часто звонить мужу, просить денег на отдых за границу(а мы живем не очень хорошо)... Муж начал говорить что Я ОБЯЗАНА любить его ребенка... "Потом муж сказал что он хочет чтоб я с ней СПАЛА(!!!), хотя мы с ним спим раздельно... РЕБЕНОК-ЧАСТЬ МЕНЯ, А С ТОБОЙ- Я СПЛЮ... " и т.д. напоминают восточные нравы со всем их провинциально-этническим самодурством.
Поэтому, учитывая, что муж автора намного ее старше (практически он принадлежит к другому поколению) и его уже сложившиеся очевидено навсегда умственно-нравственные перегибы, ей стоит всерьез подумать не о том "...любит он меня или нет", а о том, нужен ли вообще ей в начале жизни весь этот странный хоровод.

Гость
#12
Гость

Хе рня какая-то. Скажите мужу, чтоб не вешал на вас своего ребенка, что значит спать с ней? Это часть его-пусть он и занимается ей, мама и папа должны ребенку, а не вы.БЖ не работает? С хе ра ли ей деньги на отдых? Алименты пусть платит муж, а на хотелки сама пусть зарабатывает.А вообще ваш муж не прав, если это все не разводка, конечно.

Мама ребенка замужем. Работает. Мой муж оплачивает дет сад, все дополнительные кружки(музыка, танцы, логопед). Но дело даже не в этом, а в том что он хочет чтобы я любила его ребенка. Не получается у меня любить чужого ребенка. Ну не могу я!!! Мне казалось что хватит хорошего отношения к ребенку, но нет...

Гость
#13
CO 80905

Обращают на себя внимание некоторые странности авторского поста. Например, такие: "Переехала ради него в другую страну..." или " ...мы с ним спим раздельно, так как диван советских времен..." Что это за другие такие страны с бывшими советскими диванами? И кажется, что это весь этот сюжет отдает привкусом южно-восточных окраин приснопасятного СэСэСэЭра. Да и последующие сообщения: "БЖ начала часто звонить мужу, просить денег на отдых за границу(а мы живем не очень хорошо)... Муж начал говорить что Я ОБЯЗАНА любить его ребенка... "Потом муж сказал что он хочет чтоб я с ней СПАЛА(!!!), хотя мы с ним спим раздельно... РЕБЕНОК-ЧАСТЬ МЕНЯ, А С ТОБОЙ- Я СПЛЮ... " и т.д. напоминают восточные нравы со всем их провинциально-этническим самодурством.Поэтому, учитывая, что муж автора намного ее старше (практически он принадлежит к другому поколению) и его уже сложившиеся очевидено навсегда умственно-нравственные перегибы, ей стоит всерьез подумать не о том "...любит он меня или нет", а о том, нужен ли вообще ей в начале жизни весь этот странный хоровод.

Я с востока переехала к мужу на юг

Гость
#14
Нибелунги

Вы очень молоды еще и мне кажется, вам нужен новый муж. Без ребенка от первого брака.

Спасибо за поддержку. Мне она так сейчас необходима!!! Спасибо

Гость
#15
Лола

Своего родишь и будешь любить, спать с ней и целовать с попку. А чужого не обязана.

Я пыталась ему объяснить что у меня не развит материнский инстинкт в связи с отсутствием собственных детей... Но не смогла донести до него, и вышла снова ссора. Хотела общего с ним ребенка, но он сказал пока денег нет у него...

Гость
#16

да посылайте вы весь этот к о л х о з ... у Вас вся жизнь впереди, зачем тратить ее на весь этот неадекват

Гость
#17
Гость

да посылайте вы весь этот к о л х о з ... у Вас вся жизнь впереди, зачем тратить ее на весь этот неадекват

Я люблю мужа... И очень переживаю по поводу развода. Знаю что надо, но мне так плохо.....

Гость
#18
Гость

Мама ребенка замужем. Работает. Мой муж оплачивает дет сад, все дополнительные кружки(музыка, танцы, логопед). Но дело даже не в этом, а в том что он хочет чтобы я любила его ребенка. Не получается у меня любить чужого ребенка. Ну не могу я!!! Мне казалось что хватит хорошего отношения к ребенку, но нет...

Тем более, что она замужем, ваш муж ей ничего не должен. Нельзя полюбить кого-то по чьей-то просьбе, ваш муж глупый человек. Будут свои дети-их и будете любить.

Гость
#19
Гость

Тем более, что она замужем, ваш муж ей ничего не должен. Нельзя полюбить кого-то по чьей-то просьбе, ваш муж глупый человек. Будут свои дети-их и будете любить.

К моему сожалению у нас совместных детей уже не будет(((

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="49153827"]Наверное тут только любовь,иначе мне трудно понять что заставило девушку 23 лет связаться с мужчиной на 10 лет старше с ребенком от первого брака.В вашем возрасте ещё большой выбор неженатых без всяких прицепов.


При чём тут выбор. Мы что, корову покупаем??? Это любовь. Я вот тоже полюбила на 13 лет старше. У него 2 детей от первого брака. Но таких проблем нет. Отношения с ними хорошие. Приезжают часто в гости. Меня даже никто не просил их любить как своих. Наверное это глупо просто это просить. У меня свой сын есть. Но принимаю я их хорошо

Гость
#21

Не полюбите вы чужого ребенка как своего никогда. Тем более если у него есть своя мама. Если ваш муж этого не понимает. То всегда будет один. Потому что не найдет такой *****. Или же появится такая лицемерка , которая будет играть свою роль. Конечно, вам сейчас страшно остаться одной. Или вы просто боитесь вернуть обратно в свою страну домой? Поэтому вам кажется, что это любовь? Если изначально нет хороших отношений с детьми от другого брака. То их и не будет. Потому что когда появится общий ребенок. Будет еще хуже

Гость
#22
Гость

Наверное тут только любовь,иначе мне трудно понять что заставило девушку 23 лет связаться с мужчиной на 10 лет старше с ребенком от первого брака.В вашем возрасте ещё большой выбор неженатых без всяких прицепов.При чём тут выбор. Мы что, корову покупаем??? Это любовь. Я вот тоже полюбила на 13 лет старше. У него 2 детей от первого брака. Но таких проблем нет. Отношения с ними хорошие. Приезжают часто в гости. Меня даже никто не просил их любить как своих. Наверное это глупо просто это просить. У меня свой сын есть. Но принимаю я их хорошо

Вам повезло больше чем мне...

Гость
#23
Гость

Не полюбите вы чужого ребенка как своего никогда. Тем более если у него есть своя мама. Если ваш муж этого не понимает. То всегда будет один. Потому что не найдет такой *****. Или же появится такая лицемерка , которая будет играть свою роль. Конечно, вам сейчас стграшно остаться одной. Или вы просто боитесь вернуть обратно в свою страну домой? Поэтому вам кажется, что это любовь? Если изначально нет хороших отношений с детьми от другого брака. То их и не будет. Потому что когда появится общий ребенок. Будет еще хуже

Я тоже держу всегда в голове то, что когда родится ребенок наш, то будет только хуже... Следовательно, выход только один, это развод?

Гость
#24
Гость

Я тоже держу всегда в голове то, что когда родится ребенок наш, то будет только хуже... Следовательно, выход только один, это развод?

Это уже крайний случай. Научитесь общаться. Поговорите с ним серьезно. Вы должны ему объяснить, что вы хорошо относитесь к его ребенку и принимаете его в семью. Но любовь к ребенку это совсем другое. Это чувство, которое может быть к родной кровиночке. Вы его можете только полюбить как продолжение своего мужа. Ну никак свое дитя. Эта вообще сложная ситуация. Но нельзя из-за этого ругаться и разводиться. Его та семья , это его семья. А вы , это другая семья. Нельзя смешивать все в одну кучу

Гость
#25
Гость

Это уже крайний случай. Научитесь общаться. Поговорите с ним серьезно. Вы должны ему объяснить, что вы хорошо относитесь к его ребенку и принимаете его в семью. Но любовь к ребенку это совсем другое. Это чувство, которое может быть к родной кровиночке. Вы его можете только полюбить как продолжение своего мужа. Ну никак свое дитя. Эта вообще сложная ситуация. Но нельзя из-за этого ругаться и разводиться. Его та семья , это его семья. А вы , это другая семья. Нельзя смешивать все в одну кучу

Это обязательно любить даже как продолжение рода??? Можно просто не любить? Никак? Ну отношусь хорошо и все... Этого неужели недостаточно? Почему я должна любить этого ребенка хоть как то?((((((((
Я не требую от него любви к другим людям кого я люблю....

Гость
#26

Я сужу по себе. У нас общий сын. А когда приходит в гости его старший, мне Приятно его встречать. Во-первых он на мужа похож, во-вторых он брат моего сына. Я хочу чтобы мой был на него похож. Я считаю его своим родственником по сыну. Не могу сказать, что люблю как своего сына. Это бред. Но и отношусь к нему очень хорошо

Гость
#27
Гость

Это обязательно любить даже как продолжение рода??? Можно просто не любить? Никак? Ну отношусь хорошо и все... Этого неужели недостаточно? Почему я должна любить этого ребенка хоть как то?(((((((( Я не требую от него любви к другим людям кого я люблю....

Вам надо своего родить. Вам будет не до этих проблем

Гость
#28
Гость

Вам надо своего родить. Вам будет не до этих проблем

Если я рожу, то тогда он вообще будет все время уделять первому ребенку... У него и так к этому ребенку много жалости. Боюсь, что еще хуже все станет((

Гость
#29
Гость

Если я рожу, то тогда он вообще будет все время уделять первому ребенку... У него и так к этому ребенку много жалости. Боюсь, что еще хуже все станет((

Со временем он станет меньше уделять внимание там. ТК забот появится много тут. Мой тоже жалел. Но с каждым годом время общения сокращается у них. Там они растут. А тут еще маленький. Но только он должен захотеть ребенка

Гость
#30
Гость

Со временем он станет меньше уделять внимание там. ТК забот появится много тут. Мой тоже жалел. Но с каждым годом время общения сокращается у них. Там они растут. А тут еще маленький. Но только он должен захотеть ребенка

Спасибо за совет!

негость
#31

РЕБЕНОК-ЧАСТЬ МЕНЯ, А С ТОБОЙ- Я СПЛЮ... - как после этого вы его можете любить? непонятно. Конечно, вы молоды...были бы постарше и поумнее, вряд ли он такое вам в лицо бы кинул. скажите ему спасибо...спать вы с ним больше не будете.

Гость
#32
негость

РЕБЕНОК-ЧАСТЬ МЕНЯ, А С ТОБОЙ- Я СПЛЮ... - как после этого вы его можете любить? непонятно. Конечно, вы молоды...были бы постарше и поумнее, вряд ли он такое вам в лицо бы кинул. скажите ему спасибо...спать вы с ним больше не будете.

Во-во... Капец обидно

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем