Гость
Статьи
Может ли герпес …
Обсуждение закрыто

Может ли герпес проявляться так? Или что это такое?

Девочки, я в панике. В последнее время периодически перед месячными у меня начинается зуд во влагалище и творожистые выделения, при этом образуются трещины на слизистой оболочке... Из инфекций имеется генитальный герпес. Вопрос: может ли ген. герпес проявляться таким нестандартным образом? По идее, ничего другого быть не должно - партнер один уже много лет и то с презервативом (из-за герпеса). Девочки, что это может быть? Может ВПЧ? Или он тоже так не проявляется?

Караул
12 ответов
Последний — Перейти
масюся
#1

ббедняга))))))):::::)

Jacky
#2

Пeрeд meсиaчныmи снижaetсиa иmуниtet- кaк прoизвoднoe tвoрoжисtыe выдeлeниa и зуд -moлoчниtсa.Гeрпeс прoиaвлиaetсиa-зуд ы иaзвoчкa.

Jacky
#3

Atсиклoвир-крem. Ы курс лeчeниa tabлetoк-atсиклoвир-нo eto toлкo кoгдa зуд нaчинaetсиa. Ы eшe чto ниbуд длиa пoдниatиa иmуниteta.

Anonymous
#4

Эх автор, я вас разочарую, скорее всего ваш партнёр уже давно заразился, т.к. презик от герпеса как раз не спасает, т.к. передаётся через контакт кожи. А то что у вас скорее всего грибок.

Anonymous
#5

Генитальный герпес можно при оральном сексе схлопотать.

Автор
#6

Да никак особо я с ним не борюсь(( если классические высыпания, то крем ацикловир. Когда только что заразилась, проходила долгий и нудный курс лечения в герпетическом центре, помогло или нет однозначно сказать трудно... Считается, что при снижениии иммунитета обостряется герпес, но по-моему он обостряется по каким-то ему одному известным причинам. Бывает, простудитшься, а его нет, а бывает отличное самочувствие, а он выскакивает. Но с высыпаниями более-менее понятно, а вот с таким нестандартным течением я ещё не сталкивалась... знать бы точно, что это так герпес моэет проявляться, и правда ацикловир бы пила курсом, или что там ещё есть получше, фамвир, панавир??? А то даже не знаю на что подумать... в мазке перед месячными высокий лейкоцитоз, но врач тоже ничего конкретного не говорит. Может флюкостат выпить?

Автор
#7

Anonymous [41905379], а у вас перед каждыми месячными такие симптомы? И точно нет никаких других инфекций? Может и правда гепес так странно проявляется?
А ВПЧ может проявляться таким образом при отсутствии видимых кондилом? На ВПЧ я не проверялась... боюсь... тем более что проверять, если он не лечится?

Anonymous
#8

почитайте на www.herpes.ru, может быть это поможет чем-нибудь.

Anonymous
#9

Автор, у меня тоже генитальный герпес и ВПЧ. Симптомы такие же, кроме трещин. Расскажите, пожалуйста, как Вы боретесь с генитальным герпесом?

Автор
#10

Anonymous [41905379], а у вас перед каждыми месячными такие симптомы? И точно нет никаких других инфекций? Может и правда гепес так странно проявляется?
А ВПЧ может проявляться таким образом при отсутствии видимых кондилом? На ВПЧ я не проверялась... боюсь... тем более что проверять, если он не лечится?

Anonymous
#11

Автор, есть еще препарат Валтрекс, я уже несколько месяцев его пью, т.к. рецидивы очень частые были. А какой курс вам в герпетическом центре назначали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

может быть сахарный диабет

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем
Следующая тема