Гость
Статьи
Пастинор.Кто …
Обсуждение закрыто

Пастинор.Кто применял-зайдите пожалуйста.

Добрый день.Никогда не приходилось пользоваться экстренной контрацепцией,а тут случился секс без ППА.Вот думаю,выпить этот пастинор.Девушки,как он влияет на цикл?Какие могут быть побочные явления?Столько негатива о нём...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне вообще не помог, я выпила сразу же и в итоге пошла на аборт через 1.5 месяца.

Anonymous
#2

а вот тоже выпила теперь сижу жду. я еще до постинора пила пять дней назад противогрибковый медикамент и еще забыла выпить вторую таблетку постинора вовремя. сегодня 25 дней цикла уже записалась на прием к гинекологу. у меня во время полового акта презерватив когда я вставала оказался во мне не полностью его видно было. очень надеюсь что не залетела.

Anonymous
#3

девченки кто знает вакуум делают в течении которого времени?

Anonymous
#4

у меня все лицо покрылось прыщами после этого

Anonymous
#5

Тогда такой вопрос: Какой аборт более безопасный: вакуумный или обычный? Слышала, что вакуумный вредней

Anonymous
#6

Лучше медикаментозный аборт.

Занна
#7

пила постинор 1 раз. Цикл сбился, но об этом сказано в инструкции.
Никаких побочных явлений не было, в целом - остались довольны.
Так что не волнуйтесь! Всё будет хорошо))

Anonymous
#8

Я пила его дважды. Первый раз вообще ничего не случилось с циклом, а во второй раз (наверное, с месяц после первого)месячные шли три недели :-(((( Потом, правда, все нормализовалось.

Anonymous
#9

Мне врач сказал, что постинор очень вреден. Он сказал, что это как две пачки марвелона за раз сжевать.

Anonymous
#10

лежала в больнице после постинора ,дисфункция и гормональный сбой. больше пить его не буду

Мурка
#11

пОстинор. Влияет по-разному. Иногда сбивается. Только чем дольше думаешь - тем ниже эффективность.

Anonymous
#12

И мне не помог, всё равно забеременела.

Anonymous
#13

Тогда такой вопрос: Какой аборт более безопасный: вакуумный или обычный? Слышала, что вакуумный вредней

Anonymous
#14

почему вакуумный должен быть опаснее нормального аборта? вакуумный делается на ранних сроках только.

Anonymous
#15

У меня две близкие подруги пили постинор.Одна-один раз.Другая два раза.У первой цикл сбился и приходил в норму наверное несколько месяцев.У другой в первый раз ничего не сбилось,а во второй раз та же проблема,что и у первой.Она ходила к гинекологу и та сказала,что сбой цикла частое явление при принятии этой таблетки.Но в любом случае лучше принять постинор,чем делать аборт,пусть даже на ранней тадии

Anonymous
#16

Тогда такой вопрос: Какой аборт более безопасный: вакуумный или обычный? Слышала, что вакуумный вредней

Anonymous
#17

Я знаю, что вакуумный делается на не более чем 3-х неделях, но я не один раз слышала, что лучше подождать до 6-7 недель и делать обычный. Слышала не от врачей, правда,а от обычных людей, ведь откуда-то они это взяли, поэтому и спрашиваю.

Anonymous
#18

http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-3274 .html вот сдесь написано что вакуумный менее опаснее от аборта.

рыбка (золотая)
#19

Вот самой пришлось выпить две недели назад. Месячные пришли день в день, чем испортили Новый год:) Никаких других побочных явлений не заметила. Пью постинор третий раз в жизни.

деде в караганде
#20

пила 4 раза. первый раз темпа повысилась. второй ничего... третий в больничку с кровотечением попала

деде в караганде
#21

3 раза

Николь
#22

Пила несколько раз - тьфу тьфу, никаких последствий не было, один раз - только мажущие выделения, другой - головкружение легкое. А вообще доктор мне говорил - что постинор - это как кувалдой по голове для организма... кстати чем быстрее принимаете - тем больше эффективность. лучше всего в первые 24 часа.

Светлана
#23

здраствуйте девчонки, я пила 2 раза постинор, и никаких последствий. Сбой менст.цикла был, но моя доктор сказала, что это норма. После выпитого, на утро тоже голова болит, и это тоже последствие. И потом, у меня родилась здоровая девочка, ей уже 2 годика

nevesta
#24

я пила несколько раз. сбой -да, других последствий нет. главное не злоупотреблять

Anyuta
#25

А я пила постинор раз 10,наверное,не припомню.последствий практически никаких + - 3 дня в цикле-максимум.Но вот последний раз хоть и вовремя выпила побочный эффект-беременность:)А сейчас нашему Данилке уже 7 месяцев.И я так счастлива что постинор дал сбой.
Кстати.Абсолютно (ттт)здоровый ребенок.Просто богатырь.4.5 кг родился.

Anonymous
#26

А вот моя сестра родила мальчика с Д.Ц.П при приминении постинора. тоже СБОЙ дал!И врачи ИМЕННО на постинор списали. аборт она отказалась делать. и от ребенка отказываться не стала. Живет с этим уже 4Й год!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#27

Пила раз-не повлиял никак на цикл,единственное очень опухло лицо после него,меня на работе 3 дня китайцем звали,но я думаю,что это всё индивидуально.

Следующая тема