Гость
Статьи
Иммунитет, кожа, …
Обсуждение закрыто

Иммунитет, кожа, витамины

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины, которые могут благотворно сказаться на коже (проблемной) и повысить иммунитет.

Ann
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

специальное дроже мерц или пантовигар, но они очень дорогие около 800 руб. Сама пока не пробовала, врач прописал для ноктей и волос.

Anonymous
#2

лучшие витамины- СЫРЫЕ ОВОЩИ, от них кожа сразу улучшается. аптечные витамины-химия,канцерогены.

ЛИЗА
#3

я употребляля "мерц". Никаких изменений не произошло. Стоит около 350 р.

Anonymous
#4

аевит, стоит 30р, у меня все прыщи на шее прошли, кожа стала гладкая и ровная. удачи

Anonymous
#5

да, мерц - это мертвому припарки.

Anonymous
#6

МЕрц - абсолютно никак. Пила Префектил - тоже дорогой, подкупил тем, что не содержит дрожжей. Пропила две пачки -ноль. Дадее был, боюсь переврать Имедиум, самый дорого 1200, моркие водоросли, виноград и еще что-то - сказали, рез-т будет через три месяца - ноль. Пила т.к. сильно шелушилась кожа, ногти ломались. Короче, все фигня. Но что удивительно, копеечный аевин дает внешние улучшения уже через неделю...

ТТТ
#7

Ищите натур что то. Я после новогодних праздников набрала пару кг, решила сбросить и заодно всякие полезные продукты поупотребялять. Вобщем, результатам сама удивилась. Через неделю-полторы заметила посвежевшее лицо, белки стали белее, больше ничего такого явного не наблюдаю, ну и сбросила этих пару-тройку кг. Так вот 1. что вспомнила - давнишнее народное средство - утром натощак - 1ч.л. лимонного сока+1 ч.л. меда+1 ст.л. раст. масла. Вот с маслом всё не могу определиться - вначале допила, были остатки олвкового, потом за неимением дома больше никакого - подсолнечное, сейчас купила льняное. Говорят оливковое сосуды чистит, подсолненчное вроде вообще полезное, ну и про льяное тоже всяко хорошо отзываются.

ТТТ
#8

Я этот рецепт то забуду, то снова вспомню и начинаю употреблять, особенно зимой хорошо -заметила, причем надо не меньше пары месяцев, потом и на коже более заментно сказывается.

ТТТ
#9

2. - про геркулес вспомнила тоже, вот сейчас на завтрак чередую - день мюсли с кефором обезжиренным, день геркулес - заливаю кипятком без сли и сахара - но так есть невозможно, я добавляю ч.л. меда и вполне можно есть на завтрак.

ТТТ
#10

Ещё в аптеке мне присоветовали - сейчас типа все увлекаются - семя льна, смолоть в кофемолке и потреблять и якобы никаких витаминов не надо больше, я когда мюсли ем ложку туда добавляю.

Чистюля
#11

А мне очень нравятся витамину - Дуавит для женщин, есть у них еще Дуовит шарм - надо попробовать... У меня на бьюти Шарм вообще жудкая алергия была - 2 таблетки выпила и вся покрылась прыщами...

ТТТ
#12

Да, я как раз не кладезь и что то делать тоже лень бывает, а эти вот совсем несложные манипуляции - так сказать, уже на себе опробовала. Я думаю, у многих есть такие простые и любимые рецепты, которые действительно помогают.

Ann
#13

4, как принимали аевит? По сколько капсул? Когда?

Anonymous
#14

Я принимала Вита-шарм, у меня ногти стали крепче, кожа чище,- заметили все.

Anonymous
#15

аевит 1 капсула один раз в день, у меня проблема с кожей лица и шеи была, вся шея в прыщах, пила недели 2 прыщи прошли теперь пятна уменьшили от прыщей, все уольствие стоит руб 30.

Ann
#16

7, спасибо большое

Невеста Полоза
#17

Масло грецкого ореха (внутрь): идеальное средство для того, чтобы Ваша кожа выглядела сияюще здоровой, приобрела бархатистость. Повышает иммунитет, а также способствует нормализации обмена веществ и гармонального фона. Более подробную инфу смотрите в Интернете.Получилось, как рекламный слоган, но это правда:) Проверено. П.С.: Продается в гипермаркетах.

Про Это
#18

То же пила Мерц - как ногтей не было, так и нет.

Ingeborge
#19

Для повышения иммунитета врач мне прописывал мультитабс-иммуно.

ТТТ
#20

И последнее - накупила всяких травянистых чаёв и пью себе на работе (сейчас очищающий и еще для зрения)

Хреногубка
#21

Вот тут http://woman.ru/?ForumView&ID=3811271 БАД "Софья" (это Эвалар, что ли) хвалят.

Ann
#22

Софья для волос и ногтей. Мне б ещё для кожи

Ann
#23

Забыла, пила ещё Компливит, пью кстати в данное время- эффекта 0, но надежда остаётся =)

Ann
#24

ТТТ, Вы кладезь просто рецептов, спасибо большое, натуральное- всегда лучше, но и возни больше.

Anonymous
#25

Девочки, Кальций Д3 Никомед мне укрепил ногти. До этого они у меня просто нереально слоились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кобра
#26

Присоединяюсь к ТТТ-мюсли-это классно.Я тоже летом "баловалась",но добавляла вместо кефира йогурт. А вообще для всего организма полезно курага,чернослив ,инжир,финики.Особенно вместо сладкого финики и инжир-самое то!Я с зеленым чаем пью.От сладкого у меня,например,нарушается микрофлора и соответственно прыщи вылазят.ТТТ! я тоже пью лимон с медом по утрам,но без масла.А оливковое масло я в салатики добавляю.