Гость
Статьи
Помогите вылечить …
Обсуждение закрыто

Помогите вылечить бронхит!

Помогите, плиз домашними средствами (врачи чет не помогли). Бронхит:
а) стал хроническим
б) с обструкцией
в)он мне надоел!

Катрина
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.femina.com.ua/cgi-bin/garden_det.cgi?id=611

траляля
#2

Катрина, а вы на аллергии не проверялись? Обычно такого рода бронхиты у аллергиков. Если убрать раздражитель, лечение будет более эффективным.

Anonymous
#3

Стакан горяченго молока, ложка медвежьего жира, ложка меду. Мужу за неделю вылечили и кашель и бронхит. Пить 2 раза. Потом сильно потеешь.

Черубина
#4

бромгескин берлин-хеми. таблетки или сироп. бронхит от простуды можно отличить тем, что бронхит не лечится обычными домашними средствами.

Марина
#5

НА ЛИТР МОЛОКА 1 СТАКАН ОВСА, ВСКИПЯТИТЬ И В ТЕРМОС , НАСТОЯТЬ 2 ЧАСА И ПИТЬ ГОРЯЧИМ, ВКУС ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, МОЮ ПОДРУГУ ТАК В МЛАДЕНЧЕСТВЕ ВЫЛЕЧИЛИ ОТ ДВУХСТОРОННЕНГО ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ, ЭТО МОЛОКО ВООБЩЕ ХОРОШО ПРИ ЛЕГОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ

Anonymous
#6

телфаст пейте втч 1 месяца

Anonymous
#7

да, вот я про то и говорю, что проколола уже антибиотик и что-то внутривенно, но все это сняло острый период, а теперь остались хрипы и кое-где свист. т. е. есть еще мокрота, она уже опять тяжело отходит и тока по утрам. АЦЦ пью тоже, травки. Но чувствую, что надо что термоядерное. Сейчас такое состояние странное- то все нормально, то задыхаюсь после 1 лестниного пролета. А молоко не могу пить.

Anonymous
#8

бронгексим берлин хеми, как мертвому припарки. Да и подруга медик, сказала. что он еще и вреден.

М
#9

Запущенный бронхит надо лечить антибиотиками(как бы Вам этого не хотелость бы).Можно таблеточками,а можно и укольчиками.А всякие микстурки и сиропчики,в том числе и домашнего производства,только как вспомогательный элемент.

Anonymous
#10

Aвtoр, ot "obсtрукции" пomoгaet 1 - AЦЦ 200; 2 - укoлы Teoфиллинa (Эуфилинa). Mнe ничtto другoe нe пomoгaлo (ну сoвсem нemнoгo пomoг Лaзoлвaн, Ambрoксoл и кaпли Брoнхoсaнa). ВСE!

Кошка мур
#11

теплое белое вино. По вечерам, по пол кружечки) Мне понравилось больше не сухое, а слегка сладковатое. Спиться не спилась, а бронхит вылечила)... а все вышеперечисленное в постах помогло лишь слегка. на спине только после загара прошли крестики от горчичников, грудь чуть не спалила перцовыми пластырями

Катрина
#12

эт я вверху писала. Еще я собираюсь на море, но до лета еще вылечиться надо, я снова хочу бегать, прыгать и танцевать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь скуластая
#13

Мне помогли таблетки Эреспал. Больше ничего не помогало. из народного: горячее пиво (пить можно, но накрывает реально), лепешки из муки и меда на грудь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы