Гость
Статьи
Помогите вылечиться за …

Помогите вылечиться за 2 дня!

Здравствуйте, милые форумчанки!Уже две недели как очень сильно заболела. Поначалу была высокая температура, пропал голос, ужасный кашель. Усиленно лечилась и сейчас остался только отхаркивающий кашель, мокрота, помогите вылечиться за эти два дня.Спасибо. Счастливого Нового года!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереально. Пройдет само. Зачем такая срочность? Люди вокруг что, не болели никогда что ли..

табуретка-pro
#2

Зачем такая срочность?

новый год ))

Лада
#3

АЦЦ вам в помощь

Эх...
#4

Малина! Целый день и на ночь особенно...

Коза
#5

а я 4 день с температурой((((( ничего не помогает!!!

Лапуля
#6

сироп от кашля))

Гость
#7

Тоже самое. Перешла на антибиотики. Есть какая-то ещё термоядерная штука. 3 таблетки, пьёшь по одной 3 дня подряд, очень, говорят, помогает. Но это 3 дня, вроде есть и на 2 дня

Мари
#8

очень легко. Никаких чаев-кофеев. Вода,легкие соки,фрукты,салаты,каши на воде.

Гостьа
#9

Попробуйте колдрекс, только надо принять в постели и сразу накрыться одеялом и спать и не вылезать из-под одеяла, если не заснете - действует слабо.

Гость
#10

Лазолван или Амбробене...ингаляции с инералкой через небулайзер, компресс на грудь или грелку

Byntarka
#11

За 2 дня кашель не лечится. Сам пройдет!

#12

Хаха)) Автор не хочет лечиться. Он хочет не видеть последствий.

Это разные вещи.

квака
#13

Это нереально!

Гость
#14
Лада

АЦЦ вам в помощь

+ Гропринозин, Вит. C 500-1000 мг в день

Елена
#15

Помогите выздоровить за 2 дня!12 марта моё день рождения а с подружками договорились ехать в сауну!А с кашлем и насморком куда поехать?Только дома сиди и лечись.А сауна заказана.

У меня только кашель,насморк.Температура у меня 36 и 6

Дарья
#16

Помогите, пожалуйста!!! Заболела в новый год((( утром проснулась температура 39.2 , потихоньку снижается, но все равно не до конца. Сильный кашель и небольшой насморк. Как по быстрее выздороветь??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#17

Я уже несколько лет при первых признаках простуды или недомогания пью Эсберитокс. Быстро помогает! Если выпить на первых стадиях заболевания, то и поболеть не успеете)) Я однажды слегла с высокой температурой, горлом и насморком, Эсберитокс привел в норму за 3-4 дня. Очень советую.