Гость
Статьи
Помогите вылечить …

Помогите вылечить ногти!

Дорогие девушки! Помогите! Очень долго имела вредную привычку - грызла ногти. Сейчас вроде как отучилась, а ногти то уже в очень плачевном состоянии. Слоятся, ужасные кутикулы. В общем, все очень печально. Очень хочется вылечить ноготки. Помогите советом, может кто знает, как восстановить ногти? Может вылечить как можно? Заранее огромнейшее спасибо!

31 ответ
Последний — Перейти
#2
Валера

Вообще то геморрой от анального секса

Геморрой? Не занимаюсь такими вещами) Мне ноготки вылечить надо!!

Гость
#4

автор также ситуация.слоятся ужасно....мазала йодом,вроде становились лучше

Гость
#6
Валера

автор также ситуация.слоятся ужасно....мазала йодом,вроде становились лучше

Спермой мажь говорю,помогает

Валера ,отвали .сам свою сперму машь хоть на лицо хоть на жо.пу

#7
Гость

автор также ситуация.слоятся ужасно....мазала йодом,вроде становились лучше

Мне девушка, которая ноготками занимается сказала, что йод не помогает и не лечит, йодом мажут просто чтобы проверить, достаточно ли йода в организме, а так он как лечение не работает...

Гость
#9

ходить на маникюр к мастеру,и все нормально с ними будет

Гость
#10
Валера

Спермой мажь говорю,помогает

Валера ,отвали .сам свою сперму машь хоть на лицо хоть на жо.пу

Я тебе серьезно говорю ,ты попробуй,сама удивишься!!не хочешь,ходи с уродскими ногтями

ты мазал чтоль уже)?

Rrow
#11

только время поможет, ждать пока отрастут, никаких лаков на это время, в меню включить обязательно рыбу, орехи, молочные и желешки разные, их можно и самой делать из соков например. со временем отрастут и окрепнут, надо только подождать, и в это время обязательно визуализируйте какие красивые ногти у вас будут)

Гость
#12

Мне йод всегда помогал - ватными палочками берешь и наносишь на ногти, плюс увлажняющим кремом смазывать руки. желательно, кремом для рук и ногтей. Плюс витамины попить, плюс как в 11посте сказали - полноценное питание.
Ногти перестать грузть и стричь, только пилочкой по пятницам и на какую-то там луну (посмтрите в книге "Лунный календарь в повседневной жизни")

Гость
#13

У меня ногти после акрила были как салфетки((( Мне помогли солевые ванночки каждый день и масло для ногтей. И никаких лаков ибо формальдегид сушит адски.

Гость
#14

купите воск для ногтей, он очень увлажняет кутикулу и ее проще удалить, я делаю это спец.прибором, а в дороге обрабатываю пилочкой.
также соляные ванночки для рук и ногтей, увлажните кожу рук и укрепите ногти, а еще очень хорошо отбелите их.
а про питание, лично мне, как бы не питалась не хуже не лучше. но можете попробовать вдруг у вас подействует такой способ

Гость
#15

Масла вам в помощь - репейное, касторовое, миндальное. Солевые ванночки.

#16

Добрый День! ВЫ слышали что нибудь о "Сибирском Здоровье"? Я специалист по продукции. Присоединяйтесь к нам https://vk.com/sibirskoe.zdorovye Вы узнаете много интересного о Красоте и Здоровье. Вся продукция на дикорастущих травах Байкала и Алтая. Эко -Косметика
Скорейшего Вам выздоровления!
Подписывайтесь в Сибирском Здоровье указывая номер 5308793 Наставника, и получайте скидку 25% и подарки каждый месяц. Вы можете мне позвонить на номер 89643742333 и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Гость
#17

Купи биовоск для ногтей 60руб,и втирай его в ногти сколько хочешь,подстриги ногти под корень ,дай им отдохнуть ,можно купить алмазное укрепляющее средство от голденроз,я покупала в рив гоше ,стоит рублей 300...помогает . можно еще ванночки делать из соли.но надо понимать что за 1 раз ногти не вылечить ,хотя бы 7 дней.И все будет !)

Катерина
#18

Нужно мазать оливковым и касторовым маслами.Хорошо помогает.

Катя
#19

Всем привет. Скажите, у кого были проблемы с ногтями после снятия шеллака? Я вчера пришла снимать его, и обалдела, что стряслось с моими :(( Ногтевая пластина ужасная, тонкая и бугристая!!! У меня в июле свадьба, как с этими позорными ногтями быть, я не знаю. Что делать?

Лариса
#20
Катя

Всем привет. Скажите, у кого были проблемы с ногтями после снятия шеллака? Я вчера пришла снимать его, и обалдела, что стряслось с моими :(( Ногтевая пластина ужасная, тонкая и бугристая!!! У меня в июле свадьба, как с этими позорными ногтями быть, я не знаю. Что делать?

Как что? Пропить курс витаминов и минералов, мне, например, нравятся, Испанские Капсулы для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила». Эффект накопительный, т.е. сразу ногти не станут шикарными, но за 2 месяца они полностью восстановятся. Проверено ;) А у вас время еще есть.

Катя
#21
Лариса

Как что? Пропить курс витаминов и минералов, мне, например, нравятся, Испанские Капсулы для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила». Эффект накопительный, т.е. сразу ногти не станут шикарными, но за 2 месяца они полностью восстановятся. Проверено ;) А у вас время еще есть.

Никогда не слышала про испанские капсулы. Это что?:))

Лариса
#22
Катя

Никогда не слышала про испанские капсулы. Это что?:))

Это БАД, точнее, комплекс минералов и витаминов. Я о них узнала от сотрудницы, т.к. у нее всегда шикарные ногти, вот и решила испробовать. Результат впечатлил, правда. Я принимала 2 курса подряд (это 2 упаковки), и за это время ногти здорово окрепли, и, ттт, не слоятся больше.

Катя
#23
Лариса

Это БАД, точнее, комплекс минералов и витаминов. Я о них узнала от сотрудницы, т.к. у нее всегда шикарные ногти, вот и решила испробовать. Результат впечатлил, правда. Я принимала 2 курса подряд (это 2 упаковки), и за это время ногти здорово окрепли, и, ттт, не слоятся больше.

Да? А есть какие-то противопоказания?

Гость
#24

Найдите в своем городе продукцию фирмы El Corazon, средство IRON HARD за 2-3 недели полностью восстановит ногтевую пластину. Я после акрила им пользовалась.

Алла
#25
Катя

Да? А есть какие-то противопоказания?

Извините, что влезла, просто моя сестра сейчас принимает эти капсулы) Противопоказаний нет, кро ме того, что кормящим и беременным нельзя.

Катя
#26

Ясно) Как вашей сестре эти капсулы?

Алла
#27
Катя

Ясно) Как вашей сестре эти капсулы?

Довольна. Эффект есть, и довольно хороший.

Анастасия
#28
Катя

Всем привет. Скажите, у кого были проблемы с ногтями после снятия шеллака? Я вчера пришла снимать его, и обалдела, что стряслось с моими :(( Ногтевая пластина ужасная, тонкая и бугристая!!! У меня в июле свадьба, как с этими позорными ногтями быть, я не знаю. Что делать?

У меня такая проблема была! Я когда сняла после шелака обалдела думала все грибок! Но мой мастер сказал что это потому что у меня платина ногтевая пористая и такое бывает:(((
Я всегда делаю маникюр в салоне, и мне предложили делать лечебное покрытие IBX, я уже 3 раза его наносила!! Это супер во-первых цвет держится шикарно и на неделю дольше! Во-вторых ноготь выглядит здоровым и блестящим!!!
Я раньше всегда покрывала ноготь цветом потому что он весь как будто в пятнах как цвет въелся и не отмывается!:( А сейчас даже френч сделала!! Ноготь розовый и ровный!!

#29
katylarry69

Дорогие девушки! Помогите! Очень долго имела вредную привычку - грызла ногти. Сейчас вроде как отучилась, а ногти то уже в очень плачевном состоянии. Слоятся, ужасные кутикулы. В общем, все очень печально. Очень хочется вылечить ноготки. Помогите советом, может кто знает, как восстановить ногти? Может вылечить как можно? Заранее огромнейшее спасибо!

Знаю как Вам помочь,пишите на эмл.ganshina58@mail.ru

#30
Катя

Да? А есть какие-то противопоказания?

Катя я пропила Американские капсулы шикарный результат .Восстанивливается кожа волосы ногти.НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Только результат Подскажу где приобрести со скидкой.Пишите на элк.адр. direktor-ganshina@yandex.ru

кто-то_я
#31

витамины и еще раз витамины нужны.
меня только это спасло

Александра
#32

Не покупайте никаких дорогущих витаминов и прочих навязанных нам химических веществ.
Раскрою Вам тайну которую знают не многие )))
Идете в зоомагазин и покупаете обычную серу - стоит рублей 20.
По чайной ложке после или во время еды каждый день и ВСЕ!!!
+ко всему восстановление идет не только по ногтевой пластине и структуре ногтя, но и по структуре волос. Секутся концы, слабые волосы и прочие проблемы решаются обычным добавлением серы в свой рацион.
Сама через это проходила )) Можете мне поверить, это не совет не знающего человека, сама работаю в индустрии красоты и всегда своим клиентам рассказываю как и что делать если у них какие либо проблемы возникают.
Вообще если будут вопросики по ноготочкам можете смело обращаться ко мне на прямую
Телефон: +79057835767
WhatsApp: +79057835767
shellactime.ru

Елена
#33

вам прямой путь в салон на лечебный маникюр http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/manikyur/lechebniy_manikur/
Эта процедура должна вам помочь, ну и избавляйтесь от такой вредной привычки.

#34

Я для профилактики и для оздоровления пользуюсь индийским маслом для ногтей с экстрактами Апельсина и Лемонграсса. Очень прикольная штука, а главное эффективная ведь в составе разные масла и травяные экстракты.

Иринка
#35

Девочки, таких цен и качества по Москве не встречала…салон красоты Особа лаб (Osoba lab вроде так) рвет рынок, маникюр+шеллак=800р, алмазный пилинг 2500р, ламинирование 1000р…это что то! Всем туда. Пишите- могу и мастеров посоветовать, по всем прошлась. Частенько там зависаю

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: