Гость
Статьи
автор
Обсуждение закрыто

автор

скажите, пожалуйста, кто после кесареба или нерожабшие женщины стабили себе спираль?сходила к гинекологу: сказала, что стабить больно и не желательно, другая сказала, что бсе норм. можно постабить. хочу к другой сходить. а что можете бы сказать, этим брачам уже не знаю, стоит или не стоит.

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, обратитесь в гостевую к админу, пусть вам название темы поменяют, так больше будет ответов по теме...

Anonymous
#2

это уже 3 тема..в 1 я уже вам ответила

Anonymous
#3

пост 6, я в первый раз пишу данную тему, я не сижу на этом форуме постоянно, а сейчас понадобился совет.

Anonymous
#4

название темы рулит)))

Любопытная
#5

Я после кесарева ставила спираль. Не прижилась, через недели две сняла. Вообще сейчас гинекологи спираль не рекомендуют. По крайней мере в нашей женской консультации.

Каждой бочке...
#6

Название темы очень хорошее

Зараза
#7

дааа...название темы соответствует содержанию

автор
#8

ой, извините, я нечайно поставила ник в название темы. ну а по существу кто то может ответить что-нить умное, ане тупость женскую? я же конкретно спросила... буду благодарна, если кто-нить по существу напишет

автор
#9

и почему то везде в теме у меня поставилось вместо буквы В буква Б. копм проглючил.

Anonymous
#10

7, не могу понять в чем проблема ответить еще раз??? Может человек не является постоянным читателем этого форума, и обратился потому что нужна помощь... и если уже была такая тема, то правильнее дать ссылку, а не высказывать свое "Фе".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

у меня спираль уже 5 лет, при введении спирали возникла тянущая боль, но процедура недолгая (кстати, врач, который мне ее ставил, имеет 50 (!) лет профессионального опыта и до сих пор руководит серьезной клиникой, однозначно настаивал именно на спирали для меня, а когда я возразила, что я нерожавшая, он сказал, что после аборта женщина считается уже рожавшей и в таком случае спираль - идеальный выбор), без осложнений 5 лет прошло, ттт, все в порядке и на месте, пора уже новую ставить

Форум: Здоровье
Всего: 190 631 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем