Гость
Статьи
Автор

Автор

Иду недавно, на переходе сзади меня слышу такой разговор "Ого, фифа", "Да, ладно, ничо", один обгоняет меня, и говорит другому "не первой свежести", второй догоняет гвоорит мне на ухо "привет рыженькая, щлепает по заднице и убегают". До сих пор остался неприятный осадок, что это было? Я не красавица, обычная, но и не страшная, но больше всего в голове засела фраза "не первой свежести" мне 26 лет, пришла домой и почему-то разрыдалась, неужели это уже старость???? И почему на меня так эти слова повлияли? Так задели? Или у меня кризис 30-летних начался? Психологически я застряла на возрасте 22-х лет, а оказывается, что для окружающих я уже не первой свежести

Хам, посеявший зерно сомнения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник у вас хороший!)) как и название темы

Ах!
#2

Смешно.

Гость
#3

значит по *** шлепнули - это нормально, а то что ты потасканная - тебя задело??? И где логика?? )))))))))

Ми
#4

Автор, разумеется вы "не первой свежести". Вы же не думали ,что всю жизнь на 18 будете выглядеть. Смиритесь с этим фактом. А на слова (именно на слова и действия) не стоит обращать внимания. Это видимо были подростки, причем недалекого ума. Возможно, специально это сделали, чтобы вы все услышали. Забудьте ,короче.

Linda
#5

бред конечно, в 26 лет старая, нет конечно.

A всмысле застряли псих. на 22 годах?

Ольга
#6

Для подростков 25-30 лет уже престарелые тети...Так что не парьтесь у вас возраст самое то))))). Рыдает она в 26 лет,а мне в свои 38 пойти удавицца что ли)))

Не ангел
#7

это они специально говорят, что "не первой свежести" - тогда и шлепок по заднице воспринимается уже почти как букет из 101 розы - типо - куда уж мне с моей второй свежестью - шлепнули и радуйся - всё ж внимание получила. А представьте, если б они вам вслед завопили "о, прынцесса, звезда моих очей!" - после такого уже и по заднице как-то не шлепнешь, а хотелось-то им именно этого (всё остальное - только способ "подката") - видимо хорошенькая у вас попочка сзади :)

Автор
#8

попутала название)) просто как-то сложно осознать что не молодая девушка. А тогда кто я? Женщина что ли??? Вообще не могу понять, так страшно стареть

Автор
#9

Нет то что по попе шлепнули вообще кошмар, но фраза про несежесть вообще все выбила даже не помню как до машины дошла, вот впечатлило меня сильно. И вообще все так переживают по поводу возраста или только я одна такая дура???

Автор
#10

4 01.10.2008 13:53:06 | Ми [2288625357 как смириться? Это же ужасно, я себя ощущаю еще юной девушкой((

Бочка
#11

Когда я училась в начальной школе, мне девятиклассницы казались очень старыми тётями. Вы молоды. А мальчикам надо было как-то самоутвердиться, наплюйте.

Жесть
#12

АВтор ) Не грусти. Мне один знакомый рассказал что когда подходил ко мне знакомиться, его друг говорит: "ты что, ей же далеко за двадцать".

Посмеялись, ну что с педофилами сделаешь. ))

Автор
#13

я впервые сталкиваюсь с такой бестактностью посторонних людей. да и мальчькам за тридцать уже было, что они хотели этим сказать??? обычно так не знакомятся, да и не хотели они познакомится. вот заразы.

Автор
#14

жесть, а сколько вам было лет?

Не Айс
#15

Ой,Автор,ну обделил Господь мужичков умишком,да и недоебит регулярный сказался.Ведь не от большого ума и интелигентности это было сделано.Правильно тут советуют-забей! :)а 26-хороший возраст,вовсе не старый.

ням ням
#16

забить. все это фигня.. но стареть и правда страшно (((

макушка лета
#17

автор, чем вам так дороги глаза уличных недалеких ушлепков, чтобы ими на себя смотреть? от, блин, показалось им... улыбайтесь чаще

Ми
#18

Автор, вы по возрасту - молодая женщина :) Нормальный возраст 26. Но, действительно, уже не юность это! Мне сейчас 28. Я переживала такой период перед 25-летием. Но когда стукнуло 25 пришлось смириться. Сейчас с содроганием жду 30 :( Не переживайте, все через это проходят. Жаль только, что вам пришлось это еще и услышать :(

Хиханьки
#19

Автор, как я вас понимаю! Была в похожей ситуации, только меня приняли на улице за ***! ))) Переживала страшно!!! А сейчас уже и забила), не вспоминаю без смеха))) Вот тут моя тема, если интересно: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3849833/

Я
#20

Хиханьки, блин вотуроды!!! слов нет.

Хиханьки
#21

20, ))а вот теперь представьте, как я страдала)) тоже тему открыла, меня тут всем миром утешали))) а теперь.. если бы не автор, то и не вспомнила бы, хотя еще месяца не прошло))) вообще обидно не столько то, что про тебя сказали, а то, КТО это сказал.. как правило, это невоспитанные малолетки со спермотоксикозом, которые, зная, что им ничего не обломится, готовы хоть напоследок наср ать в душу. Просто полагаю, они шли за автором, думая, что это из ровесница, которую легко развести на знакомство и на секс, а тут барышня взрослая, которая о таких ноги вытирает. ))) вот и ляпнули, чтобы в душу нагадить

Просто Н.
#22

Да я тоже думаю, как и Хиханьки. У нас тоже был случай: мы с приятельницей гуляли по берегу реки, а фигуры у обоих подростковые худые, хотя уже по 32 года. Догоняют двое с криками: Девушки-девушки. А потом: Ах, они уже не молодые девушки.:((( А сами наши ровесники по виду. Так ещё и звали водку с ними пить:((Со словами: Вам же, наверное, приятно с молодыми. Зато буквально через месяц иду в больницу. А у нас город местами лесом пересечён. В общем дую одна через лесок. Навстречу два парня. Чего-то мне стало страшно. Думаю: Вдруг маньяки? Надо, думаю, улыбнуться "маньякам", так их нейтрализую. А один и говорит: Как такая прелестная девушка, как же ты не боишься одна идти через лес. Я дар речи потеряла, причём парни были моложе меня и красивые. Так ещё и проводили:)))Вот так одновременно и в бабках побываешь и в молодых красавицах:)))