Гость
Статьи
Автор

Автор

Подскажите плз, как определить Фамилию и адрес мужчины, если знаешь номер моб. (мегафон). Оч. надо! (может, сайты платные какие?)
Просто влипла не по детски. (проверка: женат или нет)...Любопытство заело:)

Она
13 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

По фамилии-имени будет трудновато узнать, женат-ли он. Я вообще не уверен, что существует единая служба ЗАГС. Проще паспорт посмотреть.

Автор
#2

СЛО, но паспорт не получается посмотреть. А мне фамилию знать надо (знаю только, что территориально-Алтуфьево-там живёт. Отчество знаю и всё:((

Гость
#3

ага, а еще можно по номеру телефона узнать ПИН-код к банковской карте! Фильмов насмотрелись, хех!

Правда
#4

Узнать на кого зарегистрирован номер мобильного телефона можно через частное детективное агентство. Также через такие агентства можно собрать информацию о человеке. Конечно, все это будет отнюдь не бесплатно:)

Инфинити
#5

Она, спросите у него самого.

Автор
#6

спросила бы, да он сейчас от меня далеко. А по тел. не хочет отвечать-игнорирует.

Гость
#7

До 10 лет лишения свободы и ты все узнаешь.Читай УКРФ,девочка.

#8

Однажды мне пришлось уточнять личость парня. Когда он уснул, я посмотрела его паспорт :) Сука, даже про имя наврал. Ну не важно, важно то, что я узнала все его данные и место прописки, и увидела штамп в паспорте. Это было очень давно, сейчас меня не смутит более детальный поиск по другим каналам, если понадобится :)

Росянка
#9

6,ну и нах тогда такая звезда нада то... Автор, ты чего? он игнорирует! где ваша гордость?

Беата
#10

самое эффективное - покопаться в бумагах пока он спит.
я делала иначе... мой мне фамилию не сказал, говорит, смешная. ну естественно я заинтересовалась. название компании тоже не говорил где работает. но я погуглила... на сайтах всех приличных организаций имя директора обязательно да. часа через два поиска я имела все данные: фио (и правда очень ржачное), организация, рабочий телефон, календарь мероприятий, имена сотрудников и прочее прочее прочее.
НО про семейное положение до сих пор знаю со слов. кроме как в паспорте негде смотреть, а он в руки не попадал.

ANISHA
#11

Беата-РЕСПЕКТ!!!!

Arkan
#12

10, ну и зачем спрашивается нужно копаться в чужих бумагах???????

Вы что, совсем себя не уважаете????????????????

#13

а че, базы данных мобильных операторов перестали продаваться чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: