Гость
Статьи
Как правильно сделать …
Обсуждение закрыто

Как правильно сделать массаж простаты мужчине?

Хочу попробовать сделать своему МЧ массаж простаты, поскольку знаю, что помимо пользы это приносит ещё и удовольствие.Но не знаю, как правильно.ПодскАжете?

Любопытная
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фионка
#51

простата- это где?

Олюня
#52

Палец суёшь как можно глубже. Но удовольствие сомнительное, прямо скажем. Как-то, в компании каких-то извращенцев, пришлось пострадать этой дурью. Она на ощупь такая гадкая, эта железа - как ветка полипов или кишок.

Любопытная
#53

4) драсти-приехали.Он у меня нормальной ориентации, зачем это он будет любовника заводить?))

Anonymous
#54

7,можно поподробней!Вас что целая группа извращенцев заставила делать им всем по очереди массаж простаты?бедненькая!Девочки наращивайте острые ногти!Дабы никто не посягнулся на наши пальчики)))

Любопытная
#55

8) Улыбнуло)))

Олюня
#56

11, дело было на закрытой вечеринке. Местные VIP-персоны развлекались. Бывший любовник таскал меня по таким тусовкам. Они там сплошь бисеки и любят всячески поизвращаться. Массаж простаты ПАЛЬЦЕМ - ещё цветочки. ЯЗЫКОМ - вот где жесть...

цветик-семицветик
#57

17,точно-точно,пусть почуют ветер перемен.как в свадьбе в малиновке-власть меняется!

цветик-семицветик
#58

18,вот ужасть то!не ходи с ним больше никуда!

Anonymous
#59

В смысле вводите ногтем вверх, чтобы простату массировать подушечкой пальца.

Олюня
#60

19, языком и не дотянешься. морока одна.

Anonymous
#61

25, Это смотря какую стенку считать передней, а какую - задней. Чтобы не возникало непоняток, скажу недвусмысленно - простата находится на стенке, которая ближе к промежности.

Anonymous
#62

Был у меня один сотрудник Забавный тип Так он об этом грезил и всем рассказывал а потом и в подробностях Говорил что полезно а люди в ужасе округляли глаза Но это был кризис 40 летнего А у ваас что?

Anonymous
#63

))), а я думала, что простата около мошонки))) там поглаживала)))

Любопытная
#64

33) я тоже глажу ниже мошонки, но до простаты так не достанешь)

Anonymous
#65

33, Так она стимулируется косвенно

Anonymous 33
#66

37, я спрашивала у своего, где у него простата. он сказал: не знаю, где-то внизу, наверное))) так и полагала, что за мошонкой))) о массаже простаты читаю впервые. а это мужчинам нравится? с какими ощущениями можно сравнить?

Anonymous
#67

39, По ощущениям...Ну не знаю) Я же не мужчина, в конце-то концов. Но он от стимулирования простаты кончает через 1-2 минуты( если растянуть, то через 5-7 минут), при этом очень громко стонет( что с ним вообще не бывало, ибо он всегда молчит как партизан) и огазм, по его словам, намного ярче, чем от ПА. Почти всем мужчинам, которым я делала, это безумно нравилось, даже сами потом просили повторить. Я говорю "почти", потому как многие не получали удовольствия из-за того, что зажимались и не могли раскрепоститься, думая, что это вообще занятие для ***.

Anonymous
#69

А про язык поподробнее,пожалста

Anonymous
#70

Я мужу делаю, ему очень нравится. Конечно местные глупые и закомплексовааные люди будут кричать как это ужасно, не слушайте:)) Мужчина получает от этого очень яркие впечатления и это значит что он не только к мужчине, но и к другой женщине не потянется. + это очень полезно. После этого у него член отлично стоит:)
Даю вам ссылку на статью. *** Мои уточнения- находится простата на стенке, которая возле живота, а не спины. в коленно- локтевую ставить не обязательно. Например мой мужчина этого не любит. Он може просто лежать на спине с согнутыми ногами или стоять раздвинув их и чуть согнувшись -а вы на коленях. И к этому действу надо добавлять мастурбацию или минет. Удачт вам:) А еще- когда он собирается кончить простата увеличивается в размерах, набухает. Невероятные ощущения:)

Anonymous
#71

Девушки, а вам не противно палец ему в ж...пу засовывать? Про язык я уж не говорю, Я бы не смогла, хоть озолоти

Кончитта танцует "Мамбу"
#72

Последние волосы на голове - дыбом: это как же надо перед мужиком стелиться,чтобы ему такие "интимные" услуги оказывать и радоваться,что эта животина "к другой не потянется". Особенно интересно было бы услышать подробности про массаж языком.Насадками пользуетесьили так обходитесь?

Anonymous
#73

этот массаж должен делать врач. вы ещё трепанацию черепа спросите как делать!

Любопытная
#74

Осподи, да тем кому это не хочеться делать своему мужчине-так и е\%итесь "классикой" всю жизнь.А я люблю разнообразие в сексе и мой мужчина тоже.Меня нисколько не унижает делать то, что нравится моему мужчине.И он делает в сексе ВСЁ, что я попрошу и что нравится МНЕ!

Курица
#75

Я делала моему 50летнему начальнику и не раз. Ему понравилось, мне тоже , языком пыталась, но не получилось.

Anonymous 33
#76

попробую, но в резиновых перчатках )))

Anonymous
#77

Не всем мужикам это нравится, имейте ввиду.

CCCP
#78

атличная тема )) кто еще что нить скажет кхе хее

Anonymous
#79

а моему мч нравится только когда я немножно палец введу и движения очень легкие, или аниллингус, хотела как то найти простату продвинула палец глубже он сразу мою руку убрал. я спросила тебе больно или просто неприятно, сказал больно и неприятно. раз ему не нравится я больше не пробовала.

CCCP
#80

64-а маму нравицца и то и то. )) и мне нравицца када он языкоммммм ммнее

CCCP
#82

71---да кстати, давайте рассмотрим варианты выхода из этой неудобной ситуации????оч интересно

CCCP
#83

да вы правы. если мужчину любишь и есть притяжение на эмоциональнои гормональном и молекулярном уровне-то принимаешь все как свое. и его пот и сперму и слюги и все все всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#84

Anonymous [36288139]!!! соглашаюсь - для этого надо ЛЮБИТЬ! я думаю и он бы свою задницу ЛЮБОЙ тетке не подставил!!!! Так что - не стесняйтесь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема