Гость
Статьи
У кого были отношения, …

У кого были отношения, зацикленные на мужчине, и чем это кончилось?

Вчера порвала с мужчиной, и до сих пор не уверена что правильно сделала, сижу и мучаюсь. У нас отношения были целиком зациклены на нем. Нет, он меня не унижал, но я ему добровольно полностью подчинялась, все делала как он хочет, по первому требованию готовила любые блюда, даже самые сложные, массаж ему делала, в постели чудеса творила, зарабатывали оба, но он гораздо больше... он мне при этом цветов не дарил, подарков я у него не просила, порвала с большинством друзей, тоже добровольно, чтобы не мешались. Даже не представляю, чтобы у меня были какие-то другие отношения, я может мазохистка, но не хочу иначе, и вот вчера опять ощущение, что я начинаю надоедать мужчине. Порвала, может временно, сижу и жду, пока сам захочет вернуть. Проблема в том, что я никаких других отношений не хочу. Кто еще такой, как я? Как заканчивались ваши романы? Изменились ли вы?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

какой ужас, как растение, мне стыдно за вас

Припевочка
#2

Автор, что же вы себя так не любите и не уважаете? Бред какой-то! мужчины - это второстепенное! Вы у себя одна, а мужчины приходят и уходят. Не нужно так унижаться!

мики
#3

Вы задаете вопрос - как всегда наступать на одни и теже грабли?? Но ведь сначала будет "шишка", а потом совсем беда... Автор, а Вы сами ответьте себе на вопрос - интересно рядом находиться с тем, кого нет? как личность нет? есть набор функций, а женщина отсутствует...

Гость
#4

неправильно тему назвали. "я-закомплексованная дура. мне очень нравится когда меня унижают и вытирают об меня ноги. "

Ваще *****
#5

автор, у меня ещё хуже. Мужчина меня послал, сказал, что не любит и видель не желает, даже матом послал уже после того когда ничего не подействовало. А я вот продолжаю цепляться, писать ему, выпрашивать внимания уже пятый год ((((((

Гость
#6

5, дада устройте еще соревнование тут. Кто круче унизился. приз-пяцот пендюлей по ж*пе.

Ангел
#7

Знаю таких людей. В итоге сами же мужчины, ради которых все делается, таких женщин считают ограниченными. И в итоге вы попадете в такие тиски, которые даже для вас будут слишком жесткими. Все должно быть в меру. Постарайтесь меняться и строить свои отношения как-то иначе.

#8

Автор, у меня был такой мужчина, как вы. Я могла ему позвонить среди ночи и сказать, что мне очень хочется винограда. Он через час приезжал с виноградом, а я говорила, что не хочу. И у меня не было никаких угрызений совести! Помыкала им, как могла. Все время мне было интересно, до какой степени наглости надо дойти, чтобы он отказался что-то делать. Это осталось невыясненным, т.к. готов был на все. Послала (с огромнейшим трудом!!!), потому что надоел. Но каждый человек волен сам выбирать отношения, которые его устраивают. Я вас не осуждаю, если вам так комфортно, то почему бы и нет? Многим это нравится.

ТЁТЬКА
#9

8 Ну вы и КРЫСА!!!!Это комплимент)

ТЁТЬКА
#10

Мужик-мазохист.Сочувствую.

Монтона
#11

Автор, я была в таких отношениях 4 года, правда я об этом не знала пока мы не расстались. А вот когда расстались то мой мир рухнул и я поняла что он был центром всего: мы смотрели его программы по ТВ, мы говорили на его языке, общались с его друзьями и ели еду которая нравится ему. Да нет вы не подумайте, он деспотом не был и не принуждал меня к этому, я почему-то добровольно взяла на себя обязанность ему угождать, а он и не сопротивлялся. Не надо закидывать тут камнями, мол "неправильно тему назвали. "я-закомплексованная дура. мне очень нравится когда меня унижают и вытирают об меня ноги. "

Да, закомплексованная, да дура, и да, очень больно это все осознавать, и да, надо меняться! Потому что как бы это банально небыло, ты должна иметь у себя прежде всего себя. Сама вот пытаюсь себя и свой мир перестроить.

Булавка+
#12

типичнейшее садо-мазо. Это к врачу.

Кристина
#13

у меня был такой экземпляр. Отпустило только через полгода, когда ДРУГОГО встретила. Сейчас смотрю назад.... на ситуацию.. я ж себя в гроб загоняла тогда... Депрессия, курение, ошибки на работе, срывалась на всех.. кошмар... И тот поганец дал о себе знать спустя 3 года, за 2 недели до моей свадьбы! Видимо все посылали его, вот он решил опять поиграться, естественно я его послала. Ужас. Я все фотки его разорвала и выкинула. А имэйл его вообще у меня в чёром списке. ВЫКАРАБКИВАЙСЯ!!! Целую!

нюсик
#14

у меня был год отношений, где ему было плевать абсолютно. Сначала влюбил в себя, клялся в любви, а потом изменял, врал... Я влюбленная дура не хотела и не могла уйти) В итоге разругались так, что до матов дошло))) Я начала срываться, доставать его ночами звонками и смс, то обзывала, то говорила о любви)) Была послана еще грубее))) И только потом я смогла плюнуть на этого мистера)) Потом звонил, я не отвечала)

Кристина
#15

14 ))) мне в юбвт не клялся, но ему негодяю льстило, что я по нему с ума схожу... я уверена, что он до сих пор не женат, "такую дуру как я"(тогда) поискать еще надо.. Сколько я себе здоровья попортила.... а денг сколько... А ВРЕМЕНИ!!! Сейчас счастлива замужем и двойню жду. А прошло уже 3.5. года с того момента, как я его видела последний раз. И не хочу его вбольше видеть.

Кристина
#16

8, Крыса, вы меня раздражаете. Что вы за женщина.. ужас какой-то. Действительно крысячьи повадки.

Газовик
#17

я бы не хотел иметь такую девушку, которая бы полностью растворялась во мне.... даже как-то страшно...

#18

Кристина, конечно, я буду вас раздражать, т.к. мы с вами на разных полюсах :))) Я, например, не могу понять, почему вы себя так вели... Но меня это не раздражает, мне, честно говоря, все равно, это ваши трудности.

Гость
#19

17: Какие же вы все мужики √ трусы!!!

Гость
#20

Вы просто в нём на какой то период времени растворились . Ситуация не катастрофическая . Необходимо просто взаимозаменить привязанность к этому человеку другой привязанностью. Другими словами надо увлечься . Чем? Выбор ваш. Может быть вы позволите себе влюбиться , может быть начнёте заниматься изготовлением авторской куклы , может ударитесь в чтение религиозной изотерической литературы . В любом случае как только вы переметнётесь - ваша жизнь изменится . Привязанности будут совершенно другими . Поменяется внутренний мир, в зависимости от изменения приоритетов.

Мадам
#21

20 - это было моё выссказывание.

Кукуцаполь
#22

ой девушки, можно и я поделюсь. когда мне было 17 я была смертельно влюблена в одного перца. он был феерически красив, обходителен и умен. он водил меня за нос 2 месяца передавая мне приветы через своего друга и пожелания выяснить отношения, ссылаясь на то, что он жутко занят. я верила, что нравлюсь ему и влюбилась со всей страстностью своей юной души. а потом он стал появляться в нашей тусовке всё реже, опять же ссылаясь на мега занятость. обещал придти и не приходил. вобщем длилось это еще пол года. в итоге выяснилось, что он нашел себе какую-то взрослую даму типа Крысы, которая в свою очередь, водила за нос его. естессно, из наших псевдо отношений ничего не вышло, но нервы он мне потрепал знатно. зато, эта ситуация помогла мне переосмыслить свой взгляд на отношения и я больше никогда не за кем не бегала. вот. кстати этот малчег даже участвовал в реалити шоу оффис, но быстро оттуда свалил. а еще даже на МТВ в поцелуе на вылет успел засветиться. вобщем даже в нете он весьма наследил. не буду открывать карты, а то меня вычислят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тоже дура
#23

АВтор, я Вас понимаю. Зашла сейчас на сайт с целью создать аналогичную тему. Но не пришлось - уже все создано)
Мне уже достаточно лет, но я до сих пор не прекратила унижаться перед мужчиной. Чем сильней он меня унижает, тем сильнее я унижаюсь. И наоборот - чем больше я унижаюсь, тем с большим самодовольством м высокомерием он это делает. Я ненавижу и его и себя за такое поведение, но остановится не могу, словно я заложник своей психики. Мне это очень не нравится, посколькуя понимаю, что это совсем не хорошо. Дайте дельные советы как остановить себя. Звоню, лепечу, заманиваю пряниками, он задирает нос "Не думаю, что это уместно.Всё, хватит". Вешает трубку. Кому-то этого было бы достаточно, но видимо не таким как мы с автором этой темы. Звоню опять - он еще более самодоволен. Бегаю по ночам вылавливаю его на улице и т.д. ПРи этом не уверена, что он мне на самом деле нужен. Вернее,умом понимаю, что при таком его отношении невозможно строить семейную жизнь, а все делаю и делаю. Не обзывайте меня и автора, это скорее всего не глупость, а наверное болезнь...
Автор, как прошло Ваше детство?

Софочка
#24

Нуу, не знааю... У меня подобные отношения (правда в чуть меньшем градусе опупения) постепенно "поменяли знак". Правда, не без помощи Вумана.

Гость
#25

Вы из женщин которые любят слишком сильно, причины ищите в детстве- (может травма от развода родителей-)

Наберите в поиске- женщины которые любят слишком сильно- почитайте

Узнаете Себя?

Сама была такой - ничего хорошего не вышло -жаль потраченных сил

Будьте эгоисткой- мужчины не стоят того, чтобы страдать из-за них

Вообще русские женщины слишком жертвенны- так их воспитали, а это не правильно

Гостья
#26

автор, у меня были подобные отношения.. молоденькая была, глупая) Закончились ничем, расстались. Кстати, также как и вы в какой-то момент поняла, что так дальше нельзя, что я в какое-то *** сама себя превратила... Потом конечно были метания и сомнения, а может зря я так, может поспешила. Но главное - на попятную не пойти, со временем эти "терзания" проходят. В общем, слава богу избавилась от этих бредовых отношений.
...А этот МЧ до сих пор мне "просто в друзья" набивается, хотя уже почти 5 лет прошло как наши отношения прекратились. Видимо до сих пор у него в голове не укладывается, как это я так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогла от него уйти, такого обожаемого, да еще и отказалась остаться с ним друзьями.

Гость
#27

В таких случаях обычно советуют прочитать книгу:

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

Там очень хорошо показана бесперспективность таких отношений.

Гость
#28

25."Будьте эгоисткой"- хорош совет! у меня такая ситуация - из-за моего эгоизма парень все время обвинял меня в пофигизме недостатке внимания и постоянно ругался со мной на этой почве! вот и сейчас - уже месяц как не общаемся из-за банальнейшей темы - он видишь ли обидился что когда простудился я не принялась его утешать и бесконечно жалеть а поделилась своими проблемами- типа не он один такой несчастный, мне тоже не сладко! за что получила 3 смс с оскорблениями!!! и игнор.

Да, я очень хочу ему позвонить, да я знаю что он из тех мужиков, которые зациклены на себе и им приятно когда за ними бегают! так уже было - побегала месяц и он вернулся, но потом опять вот повторилось- теперь бежать желания нет.

Но и новые отношения заводить желания не возникает...

тоже дура
#29

28, у Вас наверное несколько другая проблема - похоже, вы оба эгоиста будь здоров))

Гость
#30

29, ни без этого!))

Варя
#31

Закончилось плохо - после 20 лет брака узнала, что у него есть постоянная любовница. Хоть и уверял, что любит меня (вернее, обеих), и не уйдет никуда - перебив пол-квартиры все-таки развелись (по моей инициативе, хоть и со второй попытки). Через полгода поняла, что изменилась - себя полюбила, что ли... А то не могла избавиться от постоянного чувства, что виновата перед ним - не зато, так за это. Даже дочка часто спашивала: "Мама, почему ты все время оправдываешься?" Теперь все реже говорит...

#32

а никак.вместе.за 3 года поменялись оба.прошли многое.вместе.но мне кажется с таким человеком не нужно строить семейную жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: